IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дом в поселке "Львовские озера"
MAX1977
сообщение 24.3.2010, 18:35
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 1493

Поселок выбираю поселок



Мы с семьей хотим купить загородный дом. Посмотрели отзывы о поселках в Интернете, посетили форум поселков, послушали знакомых и не знаем, что выбрать. Понравилась информация о поселке "Львовские озера" - водоем, рыбалка, лес, хорошая экология. Хотим купить коттедж с коммуникациями, площадью где-то 300 кв.м., с гаражом, поближе к водоему. И чтобы был большой земельный участок. Хотели бы узнать мнение тех, кто уже приобрел здесь дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Егоза Ешка
сообщение 17.4.2010, 17:03
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 1573

Поселок выбираю поселок



Цитата(MAX1977 @ 24.3.2010, 18:35) *
Мы с семьей хотим купить загородный дом. Посмотрели отзывы о поселках в Интернете, посетили форум поселков, послушали знакомых и не знаем, что выбрать. Понравилась информация о поселке "Львовские озера" - водоем, рыбалка, лес, хорошая экология. Хотим купить коттедж с коммуникациями, площадью где-то 300 кв.м., с гаражом, поближе к водоему. И чтобы был большой земельный участок. Хотели бы узнать мнение тех, кто уже приобрел здесь дом.

Никаких домов здесь не продаётся, а вот участки продаются, как горячие пирожки. Мы сегодня купили 3 участка у озера и жутко довольны. Аисты, глухари, бобры, ястреб в небе... Благодать! Посёлок эконом-класса, много чего не обещают, но подъезд прекрасный, природа сказка (после 3 дней объезда посёлков по Рижке), по размерам относительно небольшой. Озеро зарыбленное. Думаю, если всё получится, через три года это будет неповторимая сказка. Присоединяйтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
надежда васильев...
сообщение 24.10.2010, 19:24
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 2557

Поселок выбираю поселок



Цитата(Егоза Ешка @ 17.4.2010, 18:03) *
Никаких домов здесь не продаётся, а вот участки продаются, как горячие пирожки. Мы сегодня купили 3 участка у озера и жутко довольны. Аисты, глухари, бобры, ястреб в небе... Благодать! Посёлок эконом-класса, много чего не обещают, но подъезд прекрасный, природа сказка (после 3 дней объезда посёлков по Рижке), по размерам относительно небольшой. Озеро зарыбленное. Думаю, если всё получится, через три года это будет неповторимая сказка. Присоединяйтесь!


Присматривались к этому поселку , впечатление мягко сказать не однозначные , вроде все нормально , но беспокоит электричество всетаки как я поняла из слов менеджера 5 кв на дом это вроде как то мало а увеличить потом неизвестно можно будет или нет . Природа это конечно супер и аисты глухали бобры это все конечно хорошо , но только я посмотрю на собственников когда электричества не будет и вокруг бобры и аисты .
Так же беспокоит близость водоема. Хорошо когда водоем рядом , но чтобы не очень близко так как грунтовые воды высоко и как говорит мой муж цена фундамента будет очень очень высокой ! А уж если и сделают то потом не извесно как он себя поведет ведь любой дом дает усадку .
Насчет подъезда поселку скажу сразу понравился доехали словно connie_5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX1977
сообщение 20.11.2010, 23:33
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 1493

Поселок выбираю поселок



Цитата(Егоза Ешка @ 17.4.2010, 17:03) *
Никаких домов здесь не продаётся, а вот участки продаются, как горячие пирожки. Мы сегодня купили 3 участка у озера и жутко довольны. Аисты, глухари, бобры, ястреб в небе... Благодать! Посёлок эконом-класса, много чего не обещают, но подъезд прекрасный, природа сказка (после 3 дней объезда посёлков по Рижке), по размерам относительно небольшой. Озеро зарыбленное. Думаю, если всё получится, через три года это будет неповторимая сказка. Присоединяйтесь!



Да я мечту нашей семьи описал Если брать гоовый коттедж то намного дороже выйдет , а тут вроде как постепенно оплата если я правильно понял к тому же можно и кредит оформить и Гуд Вуд вроде как контора не последняя и дома строит и поселки продает , так что мы все в раздумьях.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Алексеевич
сообщение 1.12.2010, 0:37
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 32
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 2747

Поселок выбираю поселок



Цитата(MAX1977 @ 20.11.2010, 23:33) *
Да я мечту нашей семьи описал Если брать гоовый коттедж то намного дороже выйдет , а тут вроде как постепенно оплата если я правильно понял к тому же можно и кредит оформить и Гуд Вуд вроде как контора не последняя и дома строит и поселки продает , так что мы все в раздумьях.



Посмотрите отзывы на официальном сайте поселка Львовские озера - тогда будет понятно, что реально интересный поселок с реально проведенными коммуникациями и строится от компании с именем.

http://www.kmd77.ru/otzivi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
надежда васильев...
сообщение 9.12.2010, 22:26
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 2557

Поселок выбираю поселок



Цитата(Игорь Алексеевич @ 1.12.2010, 0:37) *
Посмотрите отзывы на официальном сайте поселка Львовские озера - тогда будет понятно, что реально интересный поселок с реально проведенными коммуникациями и строится от компании с именем.

http://www.kmd77.ru/otzivi



Игорь Алексеевич , спасибо за ссылку но я лично общалась с менеджерами . Не могу сказать что общение не понравилось . Не могу сказать что я не поклонник данного поселка ,
но хочется не читать отзывы на сайте с описанием всех плюсов , а пусть честно но услышать минусы . Буду очень рада если не найду минусов , но я по природе человек такой что
всё проверяю несколько раз .

Сейчас нахожусь в фазе активного поиска

из плюсов в поселке :

Надежный застройщик
Единый стиль домов
Экология

из минусов
Цена
отсутствие газа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
надежда васильев...
сообщение 9.12.2010, 22:28
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 2557

Поселок выбираю поселок



Цитата(MAX1977 @ 20.11.2010, 23:33) *
Да я мечту нашей семьи описал Если брать гоовый коттедж то намного дороже выйдет , а тут вроде как постепенно оплата если я правильно понял к тому же можно и кредит оформить и Гуд Вуд вроде как контора не последняя и дома строит и поселки продает , так что мы все в раздумьях.



Гуд Вуд надежный это 100% часто посещаю выставку по коттеджному домостроению . Очень красивые дома там всегда предствлены )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amateur
сообщение 28.5.2011, 13:48
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 96
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3568

Поселок Мячково 77 км.



Добрый вечер! А я хотела узнать ваше мнение о поселке, кто там был летом и весной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIZITER
сообщение 22.7.2011, 23:35
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 3790

Поселок НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Всем доброго времени суток! Очень приятно читать положительные отзывы про поселок в котором у тебя уже есть земля и уже почти построен дом. Место действительно хорошее и красивое, именно этим нас и привлек поселок Львовские озера, но после начала строительства все время сталкиваемся с необходимостью постоянно за что-то доплачивать, на сегодняшний день я уже начинаю сомневаться в правильности выбора, тем более находится поселок мягко сказать не близко от МКАД. Начались просьбы о доплатах с необходимости (по мнению прораба, который весьма слабо понимал русскую речь) поставить наш дом на свайный фундамент, тк по его мнению очень близко находятся грунтовые воды (это примерно 70 000руб), после нескольких дней обсуждения фундамент оставили ленточный (просто дело было весной и не все талые воды успели уйти ниже глубины залегания фундамента), далее на электронную почту приходит письмо с просьбой срочно оплатить обустройство ливневой канализации (еще 80 000руб), которая во всех остальных поселках входит в стоимость организации дорог и общей инфраструктуры поселка. В процессе стрительства дома оказалось, что в цену окон входит ламинация, НО только с одной стороны!!! Далее ручки балконов и веранды также односторонние!!!
И только окружающая природа остается аргументом в пользу желания остаться и наблюдать за продолжением строительства...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bum
сообщение 25.7.2011, 22:32
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 3794

Поселок выбираю поселок



а в поселке есть водопровод? Тоже нравится этот поселок для жилья в будущем, однако очень интересует вопрос по качеству воды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Алексеевич
сообщение 31.1.2012, 23:56
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 32
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 2747

Поселок выбираю поселок



Цитата(MAX1977 @ 24.3.2010, 19:35) *
Мы с семьей хотим купить загородный дом. Посмотрели отзывы о поселках в Интернете, посетили форум поселков, послушали знакомых и не знаем, что выбрать. Понравилась информация о поселке "Львовские озера" - водоем, рыбалка, лес, хорошая экология. Хотим купить коттедж с коммуникациями, площадью где-то 300 кв.м., с гаражом, поближе к водоему. И чтобы был большой земельный участок. Хотели бы узнать мнение тех, кто уже приобрел здесь дом.



Приглашаю посетить виртуальный тур по поселку:
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/foto
и
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/video

Сделайте правильный выбор! Мы реально строим и развиваемся, а не просто рекламируем голое поле и пустые обещания!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Алексеевич
сообщение 1.2.2012, 0:03
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 32
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 2747

Поселок выбираю поселок



Цитата(bum @ 25.7.2011, 23:32) *
а в поселке есть водопровод? Тоже нравится этот поселок для жилья в будущем, однако очень интересует вопрос по качеству воды


Показатели воды на основе сделанного лабораторного анализа имеет следующие результаты:

http://www.znboss.ru/images/galleryLvov/do...vskie_ozera.jpg

придется ставить фильтр, чтобы уменьшить присутствие железа в воде.

Приглашаем посетить наш поселок и принять свое решение - зимой это наиболее ВЫГОДНО экономически!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Алексеевич
сообщение 1.2.2012, 0:10
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 32
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 2747

Поселок выбираю поселок



Цитата(VIZITER @ 23.7.2011, 0:35) *
Всем доброго времени суток! Очень приятно читать положительные отзывы про поселок в котором у тебя уже есть земля и уже почти построен дом. Место действительно хорошее и красивое, именно этим нас и привлек поселок Львовские озера, но после начала строительства все время сталкиваемся с необходимостью постоянно за что-то доплачивать, на сегодняшний день я уже начинаю сомневаться в правильности выбора, тем более находится поселок мягко сказать не близко от МКАД. Начались просьбы о доплатах с необходимости (по мнению прораба, который весьма слабо понимал русскую речь) поставить наш дом на свайный фундамент, тк по его мнению очень близко находятся грунтовые воды (это примерно 70 000руб), после нескольких дней обсуждения фундамент оставили ленточный (просто дело было весной и не все талые воды успели уйти ниже глубины залегания фундамента), далее на электронную почту приходит письмо с просьбой срочно оплатить обустройство ливневой канализации (еще 80 000руб), которая во всех остальных поселках входит в стоимость организации дорог и общей инфраструктуры поселка. В процессе стрительства дома оказалось, что в цену окон входит ламинация, НО только с одной стороны!!! Далее ручки балконов и веранды также односторонние!!!
И только окружающая природа остается аргументом в пользу желания остаться и наблюдать за продолжением строительства...


В строительной фирме работают только РОССИЯНЕ, поэтому еще раз приходится сталкиваться с нечистоплотной АНТИРЕКЛАМОЙ нашего поселка!
Второе: сразу оговаривается вопрос, что фундамент - ленточно-свайный и не надо доплаты делать за СВАИ.
В ТРЕТЬИХ: в поселках эконом-класса никогда не предлагают ливнево-дренажную канализаию всего поселка, это очень дорогое удовольствие, кто с этим сталкивался даже на своем небольшом участке, тот это подтвердит.
В четвертых: пластиковые ручки поставляются в полной комплектации, если есть претензии, то не на форуме, а обращайтесь в Правление поселка или в строительную компанию - мы поможем решить данную конфликтную ситуацию.

А то, что поселок красивый, подтверждают многие и Вы можете еще раз в этом убедиться посмотрев фотогалерею и видеофильм о поселке:
http://www.kmd77.ru/lvovskie-ozera/foto

http://www.kmd77.ru/lvovskie-ozera/video
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Алексеевич
сообщение 1.2.2012, 0:12
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 32
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 2747

Поселок выбираю поселок



Цитата(amateur @ 28.5.2011, 14:48) *
Добрый вечер! А я хотела узнать ваше мнение о поселке, кто там был летом и весной.

Приглашаю посетить виртуальный тур по поселку:
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/foto
и
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/video

Сделайте правильный выбор!

Мы реально строим и развиваемся, а не просто рекламируем голое поле и пустые обещания!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Алексеевич
сообщение 1.2.2012, 0:22
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 32
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 2747

Поселок выбираю поселок



Цитата(надежда васильева @ 9.12.2010, 23:26) *
Игорь Алексеевич , спасибо за ссылку но я лично общалась с менеджерами . Не могу сказать что общение не понравилось . Не могу сказать что я не поклонник данного поселка ,
но хочется не читать отзывы на сайте с описанием всех плюсов , а пусть честно но услышать минусы . Буду очень рада если не найду минусов , но я по природе человек такой что
всё проверяю несколько раз .

Сейчас нахожусь в фазе активного поиска

из плюсов в поселке :

Надежный застройщик
Единый стиль домов
Экология

из минусов
Цена
отсутствие газа


Газовый проект полностью ГОТОВ и подписан, сейчас осталось только получить согласование АДМИНИСТРАЦИИ района на его прокладку, внутренние линии газопровода, как и обещали жильцам провели быстро и в срок - летом 2011года.
Так как администрация тоже заинтересована в том, чтобы мы провели газовую трубу высокого давления на 6,5км около двух деревень, то надеемся на скорейшее получение разрешение на строительство!!!

ХОТИТЕ минусы:
нам не удалось выкупить соседнее поле (около въездной группы, это принадлежит другим частным лицам, которые посмотрев как мы быстро и выгодно застраиваем поселок, решили сами попробовать свои силы на поприще ДЕВЕЛОПЕРСКОЙ деятельности - за весь 2011год им удалось построить дорогу длиной около 100метров и больше НИЧЕГО!!!).
Нам пришлось в срочном порядке открывать и начинать осваивать территории в лесной части - мы этот проект назвали Львовские озера-2.
Приглашаю посетить виртуальный тур по поселку:
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/foto
и
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/video

Сделайте правильный выбор! Мы реально строим и развиваемся, а не просто рекламируем голое поле и пустые обещания!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Алексеевич
сообщение 1.2.2012, 0:24
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 32
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 2747

Поселок выбираю поселок



Цитата(надежда васильева @ 24.10.2010, 20:24) *
Присматривались к этому поселку , впечатление мягко сказать не однозначные , вроде все нормально , но беспокоит электричество всетаки как я поняла из слов менеджера 5 кв на дом это вроде как то мало а увеличить потом неизвестно можно будет или нет . Природа это конечно супер и аисты глухали бобры это все конечно хорошо , но только я посмотрю на собственников когда электричества не будет и вокруг бобры и аисты .
Так же беспокоит близость водоема. Хорошо когда водоем рядом , но чтобы не очень близко так как грунтовые воды высоко и как говорит мой муж цена фундамента будет очень очень высокой ! А уж если и сделают то потом не извесно как он себя поведет ведь любой дом дает усадку .
Насчет подъезда поселку скажу сразу понравился доехали словно connie_5.gif


Приглашаем посмотреть вторую очередь поселка Львовские озера-2:

Приглашаю посетить виртуальный тур по поселку:
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/foto
и
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/video

Сделайте правильный выбор! Мы реально строим и развиваемся, а не просто рекламируем голое поле и пустые обещания!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy2012
сообщение 2.2.2012, 7:10
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 44
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 4601

Поселок выбираю поселок



Цитата(MAX1977 @ 24.3.2010, 18:35) *
Мы с семьей хотим купить загородный дом. Посмотрели отзывы о поселках в Интернете, посетили форум поселков, послушали знакомых и не знаем, что выбрать. Понравилась информация о поселке "Львовские озера" - водоем, рыбалка, лес, хорошая экология. Хотим купить коттедж с коммуникациями, площадью где-то 300 кв.м., с гаражом, поближе к водоему. И чтобы был большой земельный участок. Хотели бы узнать мнение тех, кто уже приобрел здесь дом.

Я знаю трех жителей поселка, у каждого из них дома более 300 метров. именно это может послужить для вас примером. А их координаты - наверное лучше взять на поселке у менеджера, Марина или у охраны спросить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy2012
сообщение 2.2.2012, 7:33
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 44
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 4601

Поселок выбираю поселок



Цитата(MAX1977 @ 24.3.2010, 18:35) *
Мы с семьей хотим купить загородный дом. Посмотрели отзывы о поселках в Интернете, посетили форум поселков, послушали знакомых и не знаем, что выбрать. Понравилась информация о поселке "Львовские озера" - водоем, рыбалка, лес, хорошая экология. Хотим купить коттедж с коммуникациями, площадью где-то 300 кв.м., с гаражом, поближе к водоему. И чтобы был большой земельный участок. Хотели бы узнать мнение тех, кто уже приобрел здесь дом.

Владелец участка и по совместительству директор завода деревянных окон Денис - с ним познакомился просматривав поселок - его телефон 8-925-545-71-23. Он будет строиться в этом году и дом за 250 метров. Позвоните и узнайте его мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy2012
сообщение 2.2.2012, 7:35
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 44
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 4601

Поселок выбираю поселок



Цитата(Игорь Алексеевич @ 1.2.2012, 0:22) *
Газовый проект полностью ГОТОВ и подписан, сейчас осталось только получить согласование АДМИНИСТРАЦИИ района на его прокладку, внутренние линии газопровода, как и обещали жильцам провели быстро и в срок - летом 2011года.
Так как администрация тоже заинтересована в том, чтобы мы провели газовую трубу высокого давления на 6,5км около двух деревень, то надеемся на скорейшее получение разрешение на строительство!!!

ХОТИТЕ минусы:
нам не удалось выкупить соседнее поле (около въездной группы, это принадлежит другим частным лицам, которые посмотрев как мы быстро и выгодно застраиваем поселок, решили сами попробовать свои силы на поприще ДЕВЕЛОПЕРСКОЙ деятельности - за весь 2011год им удалось построить дорогу длиной около 100метров и больше НИЧЕГО!!!).
Нам пришлось в срочном порядке открывать и начинать осваивать территории в лесной части - мы этот проект назвали Львовские озера-2.
Приглашаю посетить виртуальный тур по поселку:
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/foto
и
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/video

Сделайте правильный выбор! Мы реально строим и развиваемся, а не просто рекламируем голое поле и пустые обещания!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy2012
сообщение 2.2.2012, 7:35
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 44
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 4601

Поселок выбираю поселок



Цитата(Игорь Алексеевич @ 1.2.2012, 0:22) *
Газовый проект полностью ГОТОВ и подписан, сейчас осталось только получить согласование АДМИНИСТРАЦИИ района на его прокладку, внутренние линии газопровода, как и обещали жильцам провели быстро и в срок - летом 2011года.
Так как администрация тоже заинтересована в том, чтобы мы провели газовую трубу высокого давления на 6,5км около двух деревень, то надеемся на скорейшее получение разрешение на строительство!!!

ХОТИТЕ минусы:
нам не удалось выкупить соседнее поле (около въездной группы, это принадлежит другим частным лицам, которые посмотрев как мы быстро и выгодно застраиваем поселок, решили сами попробовать свои силы на поприще ДЕВЕЛОПЕРСКОЙ деятельности - за весь 2011год им удалось построить дорогу длиной около 100метров и больше НИЧЕГО!!!).
Нам пришлось в срочном порядке открывать и начинать осваивать территории в лесной части - мы этот проект назвали Львовские озера-2.
Приглашаю посетить виртуальный тур по поселку:
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/foto
и
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/video

Сделайте правильный выбор! Мы реально строим и развиваемся, а не просто рекламируем голое поле и пустые обещания!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Львовские озера" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 6:07
Rambler's Top100