IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
lesnoy
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коттеджные поселки отзывы, Что я думаю о форуме мой гжельский домик .....
тарас
сообщение 1.5.2010, 22:06
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 1645

Поселок выбираю поселок



Если говорить прямолинейно то форум мой гжельский домик мое сообщение было тупо удалено и не смотря на все заверения тамошнего админа о том что он на нашей стороне и ничего мол не удаляет все это брехня !
Я лично подозреваю что он вообще сотрудник Трансрегионинвеста давным давно и просто играет на чувствах людей .
Пока не знаю как здесь обстоят дела но судя по тому что форум по всем поселкам подмосковья то до трансрегионинвеста тут дело никому нет и возможно будет свободно общаться , ну ладно загадывать не буду посмотрим (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) .
Можно конечно с пеной у рта кричать и доказывать что коттеджные поселки и отзывы о них это полная ерунда , коттеджные поселки и отзывы это не больше чем сплетни людей , домыслы тех кто интересуется покупкой дачного участка или коттеджа , но на самом деле коттеджные поселки и отзывы это самая правда так как это взгляд изнутри ! И тут самое главное чтобы эти отзывы о коттеджных , дачных и просто участках не модерировались как попало и не проходили жесткий контроль а публиковались в том виде как оно есть чтобы каждый человек смог для себя сделать вывод сам !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Око
сообщение 4.5.2010, 7:14
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



То что форум гжельский домик просматривается и подчищается,это факт. Там все уже общаются через личку. И там много проблем ,а у ТРИ вся земля скуплена в Раменском районе. Просто про этот форум мало кто знает. Я сюда тоже захожу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тарас
сообщение 5.6.2010, 11:36
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 1645

Поселок выбираю поселок



Цитата(Око @ 4.5.2010, 8:14) *
То что форум мой гжельский домик просматривается и подчищается,это факт. Там все уже общаются через личку. И там много проблем ,а у ТРИ вся земля скуплена в Раменском районе. Просто про этот форум мало кто знает. Я сюда тоже захожу.


Да да и я про тоже что форум "мой гжельский домик" 100 % подчищается . я там разместил сообщение и через пару недель они куда то пропали вот тебе и получается мой гжельский домик это уже не домик а халупа какая то (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) разве так пуступают с соседями ? Пусть это останется на их совести .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · ТрансРегионИнвест · Следующая тема »

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2017, 20:07
Rambler's Top100