IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и впечатления дачный поселок "Экопарк"
eco
сообщение 20.9.2013, 23:06
Сообщение #21


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(cerato @ 27.2.2012, 23:46) *
а вас какой номер? ?? давайте разберемся в поселке единственный дом подключенный к коммуникациям и со своей скваженой! !!



странные вы ребята! в поселке Экопарк уже более 240 построенных домов на 20.09.2013 и из них 68 домов проживают постоянно в выходные и праздники. при этом с удовольствием пользуются газом, электричеством и центральным зимнем водопроводом. откуда у вас эта ненависть? может быть Вы конкуренты у которых нет ничего и ничего не продается из за Экопарка?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ВЪЕЗДНАЯ_ГРУППА_вариант_1.2.jpg ( 74,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
asgo64
сообщение 22.11.2013, 10:36
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 29
Регистрация: 23.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8375

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 87



Цитата(Rubin @ 29.8.2012, 22:40) *
Выкачивание денег с населения! Когда было продано 30 участков брали по 24000 в год за обслуживание с охраной, сейчас более 150 участков продано и берут 30000 в год! Т е 4500000 в год! Пусть предоставят и отчитаются куда уходят такие деньги в некоммерческой организации! Берут с нас за дороги которых нет, за воду которой нет ! , за газ , который второй месяц как появился! Такие чумовые расценки просто воровство! У них 1500рублей в час за электрика !!!!!!!!
воровство и вранье на каждом шагу!
Доют с нас, а мы молчим! Когда же это закончиться! В ближайшем Подмосковье за год обслуживания не более 12000 в год! И за дороги которых нет не берут по 1000 за въезд! Обнаглели ! в апреле в мае по 200-300 р за грузовик понять можно, но если б были эти самые дороги!


Явное вранье!
Наверное происки конкурентов!!!
12 000р в год! 1000р в месяц?
Где Вы такие цены видели? Во сне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.11.2013, 10:51
Сообщение #23


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(2264924 @ 27.11.2012, 4:27) *
МНЕ НРАВИТСЯ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СМЫСЛУ ЖИЗНИ! ТОЖЕ ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПОСЕЛКЕ ЭКОПАРК. ВОТ МОЯ ПОДБОРКА ФОТОК В ПОСЕЛКЕ: http://alldachi.ru/prodlenie-srokov-rabot-...orogakh-poselka



Спасибо вам за объективный отзыв о поселке и сделанную подборку фотографий из поселка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.11.2013, 10:59
Сообщение #24


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(asgo64 @ 22.11.2013, 11:36) *
Явное вранье!
Наверное происки конкурентов!!!
12 000р в год! 1000р в месяц?
Где Вы такие цены видели? Во сне?


Мы Вас ни к чему не принуждаем. Вы в праве жить в старом снт с бабушками и платить не понятно за что 12.000 в год. В нашем жилом поселке Экопарк современная инфраструктура и единые стандарты сервиса для всех жителей наших жилых комплексов , которые предоставляет компания Дачный Альянс.
Сумма 2.300 руб в месяц вам была известна при покупке участка и если вы житель нашего комплекса, то значит вам понравился широкий перечень предоставляемых услуг за эти деньги.
Странно, почему Вы не выбрали советское садовое товарищество за 12.000 руб(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asgo64
сообщение 25.11.2013, 8:27
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 29
Регистрация: 23.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8375

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 87



Цитата(eco @ 24.11.2013, 11:59) *
Мы Вас ни к чему не принуждаем. Вы в праве жить в старом снт с бабушками и платить не понятно за что 12.000 в год. В нашем жилом поселке Экопарк современная инфраструктура и единые стандарты сервиса для всех жителей наших жилых комплексов , которые предоставляет компания Дачный Альянс.
Сумма 2.300 руб в месяц вам была известна при покупке участка и если вы житель нашего комплекса, то значит вам понравился широкий перечень предоставляемых услуг за эти деньги.
Странно, почему Вы не выбрали советское садовое товарищество за 12.000 руб(((


Вы меня не правильно поняли!
Слова:

"Явное вранье" были адресованы не поселку экопарк, а отзыву который был процитирован!
Мое предыдущее сообщение говорит о том, что цен 1000 в месяц не бывает.
А Ваши 2 300 в месяц более чем демократичны!

Читайте сообщения внимательнее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 25.11.2013, 15:53
Сообщение #26


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(asgo64 @ 25.11.2013, 9:27) *
Вы меня не правильно поняли!
Слова:

"Явное вранье" были адресованы не поселку экопарк, а отзыву который был процитирован!
Мое предыдущее сообщение говорит о том, что цен 1000 в месяц не бывает.
А Ваши 2 300 в месяц более чем демократичны!

Читайте сообщения внимательнее!



Действительно, в отношении к жильцам проявляется забота со стороны администрации. диспетчерская служба сервиса работает отлично! в администрации есть управляющая компания , директор Безвинов Сергей, у них можно заказать любую услугу, начиная от подготовки документов по регистрации дома и пуску газа и заканчивая вызовом электрика\сантехника к себе домой для мелкого ремонта. это удобно, так как везти из Москвы специалиста, ни каких денег не хватит. кроме того управляющая компания имеет большое колличество партнеров, которые оказывают услуги по тех обслуживанию котельного оборудования и локальных очистных сооружений (септиков) . такие услуги у них в разы дешевле чем в Московской области. кроме того есть своя строительная компания ДА ДОМ, которая может построить дом или баню с беседкой по не дорогой цене. рабочие в компании не таджики а Россияни из Чувашии, что меня лично сильно успокаивает. кстати на сколько я знаю сам председатель и организовал эту строительную компанию, так что ездить на джипе это показатель того что у человека есть голова на плечах. а русская зависть она была есть и будет(((
я вот тут после коментария "жильца" почти такого же как я, решил подсчитать денюшки СНТ и обнаружил не состыковочку. на сегодня в поселке примерно 190 абонентов которые платят по 2.300 руб (кстати эта сумма с прошлой весны уменьшилась на 200 руб) получается что в месяц собирается (не учитывая должников) 437.000 руб. теперь считаем: охрана профессионального ЧОП, который стоит на двух постах это примерно по 80.000 один пост в месяц = 160.000 руб; ГСМ для техники пусть 20.000 руб в месяц; вывоз ТБО (кстати в контейнеры некоторые жители втихоря сыпят свой строительный мусор, желая сэкономить свои деньги за счет других жильцов. ((( конечно мы уже просили администрацию запретить это делать, так как мы платим из своего кармана за их строительный мусор) так вот вывоз ТБО раз в 4 дня примерно вывозят по 5 контейнеров по 8 кубов каждый. я не поленился и найдя тел в инете аналогичной компании , уточнил сколько мне обойдется вывести один контейнер из моего поселка Экопарк. ответ 6.300 руб за 8 куб контейнер, (если в нем нет деревянных отходов являющихся мусором 4-й категории опастности. помните я писал что некоторые козлы валят туда втихоря свой стоительный мусор, в том числе и деревяшку?!). получается один вывоз 5 контейнеров 31.500 руб, а вывозят раз в 4 дня! ну пусть даже раз в неделю это получается 4 раза по 31.500 = 126.000 руб. теперь зарплаты исходя из утвержденной годовой сметы: председатель 30.000 руб; зам председателя по благоустройству 30.000 руб; тракторист 25.000 руб; бухгалтер 25.000 руб; дворники 2 человека по 20.000 руб, итого 150.000 руб, плюс налоги на зп в месяц примерно 36000 руб. атеперь самое интересное - уличное освещение, которое все радует и в темное время суток в поселке светло как днем, за которое тоже платяться деньги это примерно 50-60.000 руб в месяц по самым скромным подсчетам. и заметьте что такая услуга как магазин не входит в затраты на плечи жителей, и никто не задумывается что это убыточное предприятие, так как зимой в него ходят только строители за хлебом. администрация грамотно впустила в помещение арендатора (кстати тоже жильца поселка Вячеслава Бахарева) который ни ского денег не просит и в зиму работает себе в убыток, что бы вы могли летом пользоваться услугами магазина. а теперь сами все посчитайте! сколько получилось у Вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 25.11.2013, 15:55
Сообщение #27


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(asgo64 @ 22.11.2013, 11:36) *
Явное вранье!
Наверное происки конкурентов!!!
12 000р в год! 1000р в месяц?
Где Вы такие цены видели? Во сне?




Действительно, в отношении к жильцам проявляется забота со стороны администрации. диспетчерская служба сервиса работает отлично! в администрации есть управляющая компания , директор Безвинов Сергей, у них можно заказать любую услугу, начиная от подготовки документов по регистрации дома и пуску газа и заканчивая вызовом электрика\сантехника к себе домой для мелкого ремонта. это удобно, так как везти из Москвы специалиста, ни каких денег не хватит. кроме того управляющая компания имеет большое колличество партнеров, которые оказывают услуги по тех обслуживанию котельного оборудования и локальных очистных сооружений (септиков) . такие услуги у них в разы дешевле чем в Московской области. кроме того есть своя строительная компания ДА ДОМ, которая может построить дом или баню с беседкой по не дорогой цене. рабочие в компании не таджики а Россияни из Чувашии, что меня лично сильно успокаивает. кстати на сколько я знаю сам председатель и организовал эту строительную компанию, так что ездить на джипе это показатель того что у человека есть голова на плечах. а русская зависть она была есть и будет(((
я вот тут после коментария "жильца" почти такого же как я, решил подсчитать денюшки СНТ и обнаружил не состыковочку. на сегодня в поселке примерно 190 абонентов которые платят по 2.300 руб (кстати эта сумма с прошлой весны уменьшилась на 200 руб) получается что в месяц собирается (не учитывая должников) 437.000 руб. теперь считаем: охрана профессионального ЧОП, который стоит на двух постах это примерно по 80.000 один пост в месяц = 160.000 руб; ГСМ для техники пусть 20.000 руб в месяц; вывоз ТБО (кстати в контейнеры некоторые жители втихоря сыпят свой строительный мусор, желая сэкономить свои деньги за счет других жильцов. ((( конечно мы уже просили администрацию запретить это делать, так как мы платим из своего кармана за их строительный мусор) так вот вывоз ТБО раз в 4 дня примерно вывозят по 5 контейнеров по 8 кубов каждый. я не поленился и найдя тел в инете аналогичной компании , уточнил сколько мне обойдется вывести один контейнер из моего поселка Экопарк. ответ 6.300 руб за 8 куб контейнер, (если в нем нет деревянных отходов являющихся мусором 4-й категории опастности. помните я писал что некоторые козлы валят туда втихоря свой стоительный мусор, в том числе и деревяшку?!). получается один вывоз 5 контейнеров 31.500 руб, а вывозят раз в 4 дня! ну пусть даже раз в неделю это получается 4 раза по 31.500 = 126.000 руб. теперь зарплаты исходя из утвержденной годовой сметы: председатель 30.000 руб; зам председателя по благоустройству 30.000 руб; тракторист 25.000 руб; бухгалтер 25.000 руб; дворники 2 человека по 20.000 руб, итого 150.000 руб, плюс налоги на зп в месяц примерно 36000 руб. атеперь самое интересное - уличное освещение, которое все радует и в темное время суток в поселке светло как днем, за которое тоже платяться деньги это примерно 50-60.000 руб в месяц по самым скромным подсчетам. и заметьте что такая услуга как магазин не входит в затраты на плечи жителей, и никто не задумывается что это убыточное предприятие, так как зимой в него ходят только строители за хлебом. администрация грамотно впустила в помещение арендатора (кстати тоже жильца поселка Вячеслава Бахарева) который ни ского денег не просит и в зиму работает себе в убыток, что бы вы могли летом пользоваться услугами магазина. а теперь сами все посчитайте! сколько получилось у Вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asgo64
сообщение 25.11.2013, 16:48
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 29
Регистрация: 23.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8375

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 87



Цитата(eco @ 25.11.2013, 16:55) *
Действительно, в отношении к жильцам проявляется забота со стороны администрации. диспетчерская служба сервиса работает отлично! в администрации есть управляющая компания , директор Безвинов Сергей, у них можно заказать любую услугу, начиная от подготовки документов по регистрации дома и пуску газа и заканчивая вызовом электрика\сантехника к себе домой для мелкого ремонта. это удобно, так как везти из Москвы специалиста, ни каких денег не хватит. кроме того управляющая компания имеет большое колличество партнеров, которые оказывают услуги по тех обслуживанию котельного оборудования и локальных очистных сооружений (септиков) . такие услуги у них в разы дешевле чем в Московской области. кроме того есть своя строительная компания ДА ДОМ, которая может построить дом или баню с беседкой по не дорогой цене. рабочие в компании не таджики а Россияни из Чувашии, что меня лично сильно успокаивает. кстати на сколько я знаю сам председатель и организовал эту строительную компанию, так что ездить на джипе это показатель того что у человека есть голова на плечах. а русская зависть она была есть и будет(((
я вот тут после коментария "жильца" почти такого же как я, решил подсчитать денюшки СНТ и обнаружил не состыковочку. на сегодня в поселке примерно 190 абонентов которые платят по 2.300 руб (кстати эта сумма с прошлой весны уменьшилась на 200 руб) получается что в месяц собирается (не учитывая должников) 437.000 руб. теперь считаем: охрана профессионального ЧОП, который стоит на двух постах это примерно по 80.000 один пост в месяц = 160.000 руб; ГСМ для техники пусть 20.000 руб в месяц; вывоз ТБО (кстати в контейнеры некоторые жители втихоря сыпят свой строительный мусор, желая сэкономить свои деньги за счет других жильцов. ((( конечно мы уже просили администрацию запретить это делать, так как мы платим из своего кармана за их строительный мусор) так вот вывоз ТБО раз в 4 дня примерно вывозят по 5 контейнеров по 8 кубов каждый. я не поленился и найдя тел в инете аналогичной компании , уточнил сколько мне обойдется вывести один контейнер из моего поселка Экопарк. ответ 6.300 руб за 8 куб контейнер, (если в нем нет деревянных отходов являющихся мусором 4-й категории опастности. помните я писал что некоторые козлы валят туда втихоря свой стоительный мусор, в том числе и деревяшку?!). получается один вывоз 5 контейнеров 31.500 руб, а вывозят раз в 4 дня! ну пусть даже раз в неделю это получается 4 раза по 31.500 = 126.000 руб. теперь зарплаты исходя из утвержденной годовой сметы: председатель 30.000 руб; зам председателя по благоустройству 30.000 руб; тракторист 25.000 руб; бухгалтер 25.000 руб; дворники 2 человека по 20.000 руб, итого 150.000 руб, плюс налоги на зп в месяц примерно 36000 руб. атеперь самое интересное - уличное освещение, которое все радует и в темное время суток в поселке светло как днем, за которое тоже платяться деньги это примерно 50-60.000 руб в месяц по самым скромным подсчетам. и заметьте что такая услуга как магазин не входит в затраты на плечи жителей, и никто не задумывается что это убыточное предприятие, так как зимой в него ходят только строители за хлебом. администрация грамотно впустила в помещение арендатора (кстати тоже жильца поселка Вячеслава Бахарева) который ни ского денег не просит и в зиму работает себе в убыток, что бы вы могли летом пользоваться услугами магазина. а теперь сами все посчитайте! сколько получилось у Вас?

Да я полностью с Вами согласен что 2300 это очень не дорого!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 5.1.2014, 12:22
Сообщение #29


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(asgo64 @ 25.11.2013, 17:48) *
Да я полностью с Вами согласен что 2300 это очень не дорого!


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 278,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  image.jpg ( 278,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  image.jpg ( 471,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asgo64
сообщение 9.1.2014, 9:00
Сообщение #30


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 29
Регистрация: 23.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8375

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 87



Отличные фото!!!
Дорожка у озера, мне очень нравится! Только узковата немного в некоторых местах!

А на последнем фото не очень понятно, что это? и где находится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 12.1.2014, 12:48
Сообщение #31


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(asgo64 @ 9.1.2014, 10:00) *
Отличные фото!!!
Дорожка у озера, мне очень нравится! Только узковата немного в некоторых местах!

А на последнем фото не очень понятно, что это? и где находится?


Добрый день! Поздравляем всех с прошедшими праздниками и наступающим Крещением!
Отвечаем на Ваш вопрос. Это проект стеллы, которая будет установлена на подъездной дороге от трассы М4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asgo64
сообщение 13.1.2014, 10:59
Сообщение #32


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 29
Регистрация: 23.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8375

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 87



Цитата(eco @ 12.1.2014, 13:48) *
Добрый день! Поздравляем всех с прошедшими праздниками и наступающим Крещением!
Отвечаем на Ваш вопрос. Это проект стеллы, которая будет установлена на подъездной дороге от трассы М4


Стелла это конечно очень хорошо!!!
Но хотелось бы, чтобы прежде чем тратить деньги на строительство стеллы, были бы построены все дороги и доведен до ума обещанный пруд!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 15.1.2014, 19:36
Сообщение #33


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(asgo64 @ 13.1.2014, 11:59) *
Стелла это конечно очень хорошо!!!
Но хотелось бы, чтобы прежде чем тратить деньги на строительство стеллы, были бы построены все дороги и доведен до ума обещанный пруд!


К счастью все что строиться в поселке , в том числе и дороги и обустройство иныраструктурных зон, и эта красивая и стильная Стелла , все это за счет личных средств инвесторов, которые планомерно и в сроки выполняют заявленные работы .
Этой зимой будет осуществлена засыпка дамбы на большом озере, что позволит поднять уровень воды до нужной отметки. Несколько дорог которые не успели сделать из за погоды будут сделаны после сезонного открытия дорог для больше грузного транспорта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asgo64
сообщение 16.1.2014, 8:17
Сообщение #34


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 29
Регистрация: 23.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8375

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 87



Цитата(eco @ 15.1.2014, 20:36) *
Этой зимой будет осуществлена засыпка дамбы на большом озере, что позволит поднять уровень воды до нужной отметки. Несколько дорог которые не успели сделать из за погоды будут сделаны после сезонного открытия дорог для больше грузного транспорта.

Вот это действительно отличные новости!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalina
сообщение 12.2.2014, 13:39
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.3.2012
Пользователь №: 4889

Поселок выбираю поселок



Пруд - было бы отлично! А вот этой зимой мы с детьми очень нуждались в горке или катке(( Мне кажется в прошлом году каток был...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 25.2.2014, 8:24
Сообщение #36


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(kalina @ 12.2.2014, 14:39) *
Пруд - было бы отлично! А вот этой зимой мы с детьми очень нуждались в горке или катке(( Мне кажется в прошлом году каток был...


Так и в этом году есть каток на верхнем пруду , его расчистили почти как две олимпийские коробки получился! и горка есть у КПП2 , кстати около нее сейчас построили теплую беседку с камином, что бы можно было чаю выпить и согреться на морозе!

Так что приезжайте по чаще и отдыхайте, всей семьей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.3.2014, 0:28
Сообщение #37


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Leha @ 15.10.2011, 8:58) *
Народ, я как потенциальный покупатель, требую отзывов о поселке. Ну, что за еперный театр? Просмотров темы 380, а отзывов не каких. Поселок , что НЕ КАКОЙ?


Добрый вечер. С отзывами о поселке реальных жителей Вы можете ознакомится на сайте в рубрике ОТЗЫВЫ (там их кажется около 100 , их рукописно написали покупатели) http://all-dachi.ru/dachnyi-poselok-ekopark/o-poselke/otzyvy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.3.2014, 14:34
Сообщение #38


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(gm68 @ 6.11.2011, 20:29) *
Здравствуйте я давненько не заходил на сайт просто забыл пароль,насчёт посёлка Экопарк, там сейчас разведён газ и свет тоже но не везде от Каширки сделана отдельная дорога минуя посёлок Мордвес водопровод в проекте, народ по-тихоньку строится, руководство СНТ вменяемое сейчас у них идёт акция на некоторые участки скидка до 9 ноября вся инфа есть на ихнем сайте ecopark.su



Добрый день gm68! Перечитываю письма в теме и хотел по прошествию времени отрапортовать о том , что в поселке Экопарк на сегодня полностью разведен и пущен газ к каждому участку, центральный круглогодичный водопровод , также разведен по поселку и подведен к каждому участку, более 100 домов ввели воду в дома и теперь пользуются чистейшей водой из артезианского озера, которое находится прям под Экопарком. Построено 207 домовладений. Из них 103 уже завершили все отделочные работы и зарегистрировали жилые дома, получили паспорта Бти, что позволило им произвести пуск газа в дома. Построены 90% дорог с твердым покрытием. В II КВАРТАЛЕ 2014 года планируется завершить асфальтирование подъездной дороги от трассы М4 Ростов Дон , протяженностью 2,5 км
Мы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.3.2014, 20:54
Сообщение #39


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Копия отзыва пользователя Luros. Из дублирующей темы Отзывы Экопарк.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.3.2014, 20:55
Сообщение #40


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(eco @ 24.3.2014, 21:54) *
Копия отзыва пользователя Luros. Из дублирующей темы Отзывы Экопарк.

Раз уж особо не кто не пишет отзывы, возьму данную ношу на себя. Я являюсь собственником участка и на нем уже построил дом (пока, по разного рода причинам не хочу называть номер своего участка, так как на данный момент в этом нет необходимости, может быть когда подтянется на форум больше жителей поселка в этом будет смысл). И так по поселку, читал о продаже участков в этом поселке еще тогда когда там было только размежевание и при покупке под какой-то новый год (не помню уже какой) в подарок предлагался квадрацикл, заинтересовался, приехал посмотрел, но так как там все было в перспективе даже не с кем не общался, просто полазил и посмотрел, отметил для себя что очень красивые места и в особенности два пруда, которые если облагородить будет интересной фишкой поселка, взял в голове на заметку данный поселок и уехал. Прошли долгое время (около 3 лет) и наступил 2012 год, когда появились деньги на покупка участка и строительство, полазил по разным поселкам, почитал форумы, приценился, и если честно то реально во всех просмотренных поселков был какой-то недочет, то газ в перспективе, та вода, то эл-во, то только с подрядом продажа, вообщем как-то не айс, а как известно всем хочется всё и сразу. И вот как-то ехал по м4 и увидел рекламу Экопарк и вспомнил что я же там был пару тройку лет назад, вообщем взял жену и поехали смотреть (мысли были такие: прошло долгое время и если за это время провели то что там обещали, то вроде как жизнь в поселке не стоит, а движится, а значит уже интересно что поселок не замораживается как многие), вообщем приехали, встретили нас, показали все, для себя отметил газ есть, эл-во есть, водопроводные трубы сам лично видел, так как траншея вдоль дороги была ещё не засыпана. Вообщем обсуждение на семейном совете и решение купить участок было вынесено положительно. Далее, да действительно при покупке мне было сказано что около 100.000 будет стоить все коммуникации при вводе их в дом (впринципе согласен, для всех коммуникаций сумма адекватная, но к этой сумме стоит прибавить все регистрационные действия (т.е. регистрация дома и разрешение на подключения газа, понятное дело что я за это заплачу, так как у меня нет не времени не желания этим заниматься, т.е. отношу это к категории "хотелки", можете оформить все сами, но мне нервы дороже), далее, при покупке участка мне было сказано что фасад забора по колеру должен подходить под общую концепцию поселка, я согласился и задал вопрос а в остальном есть ограничения по моим желаниям, мне сказали , что нет, все что хотите то и делайте. Ок. Далее строительство, на момент того как я начал строить дом в поселке было раскручено две фирмы АФ-ДОМ и ДА-Дачи, спорить о том какая из них лучше не буду, не для этого пишу отзыв.
Во время строительства всё было нормально, проезд грузового авто для строительства стоило 500руб за машину, платишь и вопросов не возникает, причем приятно что верят на слово, т.е. достаточно позвонить сказать номер участка и номер машины которая приедет, а потом при появление в поселке товарищ председатель (Золотцев Андрей Викторович) напомнит про неоплаченный счет))))). Далее, вводил воду и эл-во в дом с помощью "Сфера" в лице ген. директора Безвинова Сергея Васильевича, вполне адекватный человек, все понятно рассказывает и показывает, и главное отвечает за свою работу, вообщем советую, поможет решить любые трудности, подскажет как сделать более правильно и красиво. Далее по поселку, жизнь в поселке бурлит, что радует, в частности с момента моей покупки участка сделали много, это и доделали все дороги, и мостик через пруды сделали, и магазин открыли вполне нормальный и вообще видно что поселок процветает, что не может не радовать, надеюсь далее будет идти все в том же духе, и лет через пять будет изумительный поселок. Ах, да, забыл, при покупке участка платил в месяц 2.500, сейчас плачу 2.300, что не может не радовать, надеюсь в дальнейшем выйти на 2.000 ))))))

МИНУСЫ (во всяком случае то что кажется на мой личный взгляд)

1. Не понятна ситуация с арх. бюро, я уже построился и ни какие 80.000 не платил и надеюсь ко мне с этим вопросом ни кто не обратится, но в будущем планируется и беседка и баня, если за бесеедку 10,000 я готов платить, то за баню 80,000 нет, так что буду искать какие нибудь альтернативные ходы, уверен они есть. )))))
2. Не понятна история с прудами, вроде как разговоры идут о наполнение их водой , но пока как-то все стоит на месте, надеюсь что из за того что пока деньги идут на другие более нужные дела, но не хотелось бы что-бы это так и осталось в разговорах а не наяву, так как красотах этих прудов и привлекла в посёлок )))
3. Хочется что-бы побыстрей сделали дорогу от м4 до кпп, в данный момент если по ней проехать на чистой машине, то она опять вся грязная)) Понятно что это мелочь, но когда я покупал участок дорога былы норм, а сейчас уже и ямы появились да и вообще всю ее размывает уже.
4. Про пропуск который ежегодно надо продлевать, я конечно понимаю что скорей всего это делается для контроля за оплату коммуникаций, охрану, итд, типа оплатил проезжай, нет, иди к председателю с ним разговаривай. Но реально не удобно ежегодно продлевать его.



Заключение.
Ну вот как то так получилось, заранее извиняюсь если написано немного ляповато, это мой первый отзыв. Если что ещё вспомню объязательно напишу, и по мере проживания буду дополнять данный отзыв. У кого какие появятся вопросы обращайтесь, отвечу что знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Экопарк" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 14:34
Rambler's Top100