IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
lesnoy
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень красивая природа в поселке "Зеленая опушка", "Зеленая опушка" Благоприятный климат царит в поселке
Дарья89
сообщение 11.12.2010, 21:30
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 2802

Поселок ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Поселок "Зеленая опушка" Находится на опушке большого, смешанного леса, в котором растет очень много дубов, светлых сосен, очень много зеленых берез. Будет строиться спортивная площадка, прогулочный парк. Коттеджный поселок находится недалеко от Женского монастыря, и рядом с Церковью Святой казанской Божьей Матери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Мариночка
сообщение 11.12.2010, 21:37
Сообщение #2


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Дарья89 @ 11.12.2010, 21:30) *
Поселок "Зеленая опушка" Находится на опушке большого, смешанного леса, в котором растет очень много дубов, светлых сосен, очень много зеленых берез. Будет строиться спортивная площадка, прогулочный парк. Коттеджный поселок находится недалеко от Женского монастыря, и рядом с Церковью Святой казанской Божьей Матери.



Рядом с церковью наверное и кладбище соседствует ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 27.12.2010, 19:47
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Мариночка @ 11.12.2010, 21:37) *
Рядом с церковью наверное и кладбище соседствует ?

Кладбище конечно есть. Находится оно за церковью в 3 км. от поселка. Вы там себе местечко выбрать хотите или уже в своем поселке Москва -река подобрали ? У вас то точно оно есть прямо перед глазами. потому что на пригорке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 28.12.2010, 0:26
Сообщение #4


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Кот @ 27.12.2010, 19:47) *
Кладбище конечно есть. Находится оно за церковью в 3 км. от поселка. Вы там себе местечко выбрать хотите или уже в своем поселке Москва -река подобрали ? У вас то точно оно есть прямо перед глазами. потому что на пригорке.


Насколько я понимаю 3 км достаточно приличное растояние , хотя грунтовые воды конечно могут принести органику с кладбища тут вы правы . Поселок Москва река моему родственничку не понравился цена высоковата слишком и контингент более богатый мы на фоне них будем со своим деревянным домиком смотреться как со скворешником в руках . Хочеться чтобы поселок был однородный .
Нам порекомендовали посмотреть поселок возле деревни Бояркино , там вроде говорят как и москва река не далеко и цены приемлемые . Как посмотрим обязательно отпишусь .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 28.12.2010, 17:53
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Мариночка @ 28.12.2010, 0:26) *
Насколько я понимаю 3 км достаточно приличное растояние , хотя грунтовые воды конечно могут принести органику с кладбища тут вы правы . Поселок Москва река моему родственничку не понравился цена высоковата слишком и контингент более богатый мы на фоне них будем со своим деревянным домиком смотреться как со скворешником в руках . Хочеться чтобы поселок был однородный .
Нам порекомендовали посмотреть поселок возле деревни Бояркино , там вроде говорят как и москва река не далеко и цены приемлемые . Как посмотрим обязательно отпишусь .

Вы уж определитесь по быстрее! То нравится, то не нравится.. Не пойму я вас!
Нормальный поселок, за нормальные деньги ( хотя не дешево конечно). Зато уже есть и функционирует электричество, есть реальная газовая труба в 20 метрах и дороги пусть не асфальт , но отсыпаны и достаточно качественно сделаны. Покупайте. Место не плохое. Вся прилегающая земля тоже постепенно будет застраиваться. Мне вообще нравится это место по расположению. Очень удобный подъезд с "бетонки" в отличии от очень неудобного в "Москва-река" - там в выходные вообще не проехать ( дачников тьма). Большой плюс то ,что 100% это тупиковая дорога и никогда не будет насквозь проездной, соответственно тишина и в тоже время рядом г. Бронницы со всей инфраструктурой. Рядом( 10 минут пешком) есть озеро, где чистая водичка. Мы там летом часто отдыхаем.
А ПОНТЫ в виде яхт клуба мне вообще не нужны. Хочется тишины и покоя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 28.12.2010, 22:01
Сообщение #6


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



да вот мы все никак , точнее я вроде как на зеленой опушке остановилась а брат хочет посмотреть поселок фин рядом с Бояркино и уже после этого видимо примет окончательное решение. Кот ( простите не знаю вашего настоящего имени) а вы как я понимаю председатель в Зеленой опушке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 29.12.2010, 17:34
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Мариночка @ 28.12.2010, 22:01) *
да вот мы все никак , точнее я вроде как на зеленой опушке остановилась а брат хочет посмотреть поселок фин рядом с Бояркино и уже после этого видимо примет окончательное решение. Кот ( простите не знаю вашего настоящего имени) а вы как я понимаю председатель в Зеленой опушке?

Нет, я не председатель и не продавец. Участок выбираю, также как и вы. Слежу за развитием разных поселков в Раменском районе в основном. Через 2-3 месяца буду брать участок. Деньги есть и сейчас,но покупка серьезная и не хочу "попасть". Могу любой поселок выбрать ,в том числе Москва-река, но там много чего стремного и подъезд не удобный ( минимум 40 минут лишних для меня) Беру для себя ,а не для продажи.
Финов вообще не советую. У них очень сомнительные сделки и часто развитие поселка очень медленное- от 5 лет и больше. Также практикуют продажу по системе общей собственности на поселок( это полная *опа) или просто сельхозземлю продают, даже без изменения разрешенного использования под дачу.Не ведитесь на стоимость,можете не дождаться инфраструктуру ни когда,тем более что все продавцы страются много наобещать и ни чего не выполнять. Берите участок только там ,где уже хотя бы электричество есть реальное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 30.12.2010, 20:46
Сообщение #8


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Кот @ 29.12.2010, 17:34) *
Нет, я не председатель и не продавец. Участок выбираю, также как и вы. Слежу за развитием разных поселков в Раменском районе в основном. Через 2-3 месяца буду брать участок. Деньги есть и сейчас,но покупка серьезная и не хочу "попасть". Могу любой поселок выбрать ,в том числе Москва-река, но там много чего стремного и подъезд не удобный ( минимум 40 минут лишних для меня) Беру для себя ,а не для продажи.
Финов вообще не советую. У них очень сомнительные сделки и часто развитие поселка очень медленное- от 5 лет и больше. Также практикуют продажу по системе общей собственности на поселок( это полная *опа) или просто сельхозземлю продают, даже без изменения разрешенного использования под дачу.Не ведитесь на стоимость,можете не дождаться инфраструктуру ни когда,тем более что все продавцы страются много наобещать и ни чего не выполнять. Берите участок только там ,где уже хотя бы электричество есть реальное.



Тут вы не правы у ФИН есть достаточно инетерсные предложения , в особенности по новорязанскому шоссе . Мы вот сами взяли в яковлево очень дешево по 10 тыс сотка а вот брат никак не хочет у нас а хочет по ближе к Москве , но и цена соотвественно выше . Если бы у ФИН земля была оформлена с нарушениями они бы не смогли вести 47 поселков одновременно . Давно бы ыбл народный резонанс . Их поселок Старая мельница по цене очень привлекательный по сравнению с Зеленой опушкой и поселком Москва река , но вот на счет электричества вы правы может затянуться , хотя черт его знает говорят там все рядом . Вообщем пока не увидешь трудно что то говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 30.12.2010, 20:54
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Мариночка @ 30.12.2010, 20:46) *
Тут вы не правы у ФИН есть достаточно инетерсные предложения , в особенности по новорязанскому шоссе . Мы вот сами взяли в яковлево очень дешево по 10 тыс сотка а вот брат никак не хочет у нас а хочет по ближе к Москве , но и цена соотвественно выше . Если бы у ФИН земля была оформлена с нарушениями они бы не смогли вести 47 поселков одновременно . Давно бы ыбл народный резонанс . Их поселок Старая мельница по цене очень привлекательный по сравнению с Зеленой опушкой и поселком Москва река , но вот на счет электричества вы правы может затянуться , хотя черт его знает говорят там все рядом . Вообщем пока не увидешь трудно что то говорить.

Старая мельница как я понял прямо у бетонки. Шумновато будет мне кажется. Есть поселок рядом с Ромашкино-1 ближе к лесу. . Мне он понравился - место неплохое. Раньше там планировалось Ромашкино - 2 , но участок целиком перекупили, оформили и сейчас продают. Посмотрите.Там место более сухое, но цена больше. Дороги супер.Электричество кажется тоже уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 30.12.2010, 20:58
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Кот @ 30.12.2010, 20:54) *
Старая мельница как я понял прямо у бетонки. Шумновато будет мне кажется. Есть поселок рядом с Ромашкино-1 ближе к лесу. . Мне он понравился - место неплохое. Раньше там планировалось Ромашкино - 2 , но участок целиком перекупили, оформили и сейчас продают. Посмотрите.Там место более сухое, но цена больше. Дороги супер.Электричество кажется тоже уже есть.

Если нравится у дороги то есть вариант у моста через Москва-река., где Бронницы. Называется Русская венеция. Продажи стартовали в ноябре кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 30.12.2010, 21:37
Сообщение #11


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Кот @ 30.12.2010, 20:54) *
Старая мельница как я понял прямо у бетонки. Шумновато будет мне кажется. Есть поселок рядом с Ромашкино-1 ближе к лесу. . Мне он понравился - место неплохое. Раньше там планировалось Ромашкино - 2 , но участок целиком перекупили, оформили и сейчас продают. Посмотрите.Там место более сухое, но цена больше. Дороги супер.Электричество кажется тоже уже есть.



Насчет ромашкино не в курсе , спасибо посмотрим ) А какая компания продает не в курсе ?
С наступающим Вас !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 30.12.2010, 21:46
Сообщение #12


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Кот @ 30.12.2010, 20:54) *
Старая мельница как я понял прямо у бетонки. Шумновато будет мне кажется.


Что у бетонки это да , основной минус хотя некоторые его считают плюсом . Но у [url="http://poselkitut.ru/index.php?showforum=580"]ФИН[/url] поселки уже все хорошие распроданы в этом районе осталась только Старая мельница и помойму еще Малышево что ли точно не помню , но он рядом с ЛЭП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 1.1.2011, 18:33
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Мариночка @ 30.12.2010, 21:37) *
Насчет ромашкино не в курсе , спасибо посмотрим ) А какая компания продает не в курсе ?
С наступающим Вас !

С наступившим 2011 годом!
Компанию не помню. Я был в поселке где-то в октябре. Там при въезде телефоны на банере были. Позвонил прямо из машины.Но не записал. Мне сказали что воды,канализации и газа не планируется. Поэтому вариант отмел и цена была дорогая ( примерно как в Зеленой опушке), но намного дальше от реки. Я хочу ближе к реке и желательно с перспективой подведения газа. В опушке она точно существует. Труба идет прямо по территории поселка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 1.1.2011, 18:37
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Мариночка @ 30.12.2010, 21:46) *
Что у бетонки это да , основной минус хотя некоторые его считают плюсом . Но у ФИН поселки уже все хорошие распроданы в этом районе осталась только Старая мельница и помойму еще Малышево что ли точно не помню , но он рядом с ЛЭП.

Берите прямо у реки. Если не смущает цена в 150.000 рублей за сотку , то могу подсказать поселок в районе Бояркино уже с электричеством , дорогами и канализацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 1.1.2011, 20:07
Сообщение #15


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Кот @ 1.1.2011, 18:37) *
Берите прямо у реки. Если не смущает цена в 150.000 рублей за сотку , то могу подсказать поселок в районе Бояркино уже с электричеством , дорогами и канализацией.


Вот именно для нас 150 дороговато , расчитываем уложить до 100. Если вспомните подскажите какой еще поселок возле Бояркино заметили , поедем смотреть заедем )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 1.1.2011, 22:21
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Мариночка @ 1.1.2011, 20:07) *
Вот именно для нас 150 дороговато , расчитываем уложить до 100. Если вспомните подскажите какой еще поселок возле Бояркино заметили , поедем смотреть заедем )

Нужно понимать, что все равно Вы придете к этой сумме. Потому что там где дешевле или коммуникаций не будет либо мощность электричества до 5 КВт на участок без возможности увеличения, нет возможности других коммуникаций в принципе, либо коммуникации в цену не входят,либо входят ,но потом попросят доплатить еще( скажут что иначе не получается - будут тянуть время как в Ромашкино-1 газ) Например в Опушке все в цене, а Москва-река коммуникации дополнительно + к сумме за участок и сумма не понятна ,нет в договоре вообще даже приблизительно. Поэтому потом поставят любую и придется платить.
Есть поселок или участки еще при въезде в саму деревню Бояркино. Чуть раньше ( метров 300)до знака поворота на д.бояркино налево при движении от бронниц . Название не помню. Наберите в яндексе "поселок у деревни Бояркино" А вообще лучший вариант все таки Зеленая опушка либо поселок Озеро ( он пока не продается только огорожен) - это дальше мимо опушки в сторону Марково слева за синим забором. Можете подождать может к лету начнут продавать, но там цена будет чуть дороже, т.к. все коммуникации в цене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вурдалак
сообщение 4.2.2011, 16:44
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3024

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Мариночка @ 30.12.2010, 21:46) *
Тут вы не правы у ФИН есть достаточно инетерсные предложения , в особенности по новорязанскому шоссе . Мы вот сами взяли в яковлево очень дешево по 10 тыс сотка а вот брат никак не хочет у нас а хочет по ближе к Москве , но и цена соотвественно выше . Если бы у ФИН земля была оформлена с нарушениями они бы не смогли вести 47 поселков одновременно . Давно бы ыбл народный резонанс . Их поселок Старая мельница по цене очень привлекательный по сравнению с Зеленой опушкой и поселком Москва река , но вот на счет электричества вы правы может затянуться , хотя черт его знает говорят там все рядом . Вообщем пока не увидешь трудно что то говорить.

Проблема в том , что владелец " Ф и Н " в федеральном розыске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Зеленая опушка" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2017, 8:06
Rambler's Top100