IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соседи в п. Юрово
Александр_Юрово
сообщение 7.7.2009, 14:15
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 70



Уважаемые соседи купившие участки возле д. Юрово, отзовитесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Иван
сообщение 7.7.2009, 14:16
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 6.7.2009
Пользователь №: 25

Поселок Чаплыгино 67 км.

номер участка 45



Александр, добрый день.
Задумываюсь о покупке участка в этом же районе.
Нашел вот такую вот информацию:
http://www.ramtv.ru/index.php?act=news& … 07&n=1
http://www.mospravda.ru/issue/2007/07/26/article7590/
но чем закончилось - не нашел. Может вы обладаете информацией?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр_Юрово
сообщение 7.7.2009, 14:17
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 70



Ну тут сложный вопрос... просто смотрю по многим поселкам обсуждают, то карьер собираются устравать, то ЦКАД будет проходить по уасткам, то ещё чего. Думаю если регестрируют участки, то на них нет никагого обремененния. А про завод, я так понимаю нет никакой подтвержденной информации. Я общался с местным жителем по поводу Юрово, узнавал минусы этого района, ничего вроде про завод не говорил, если бы ходили активные слухи, то все жители бы были в курсе. В общем никакой конкретной информации я тоже не знаю, поэтому и такой оптимистичный настрой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр_Юрово
сообщение 13.7.2009, 7:33
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 70



С 11-го июля в Юрово будут подписываться основные договора купли-продажи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klia
сообщение 13.7.2009, 7:34
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 68

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 77



подписание основных договоров в Юрово объявлено, а когда межевание участков будет мне так и не объяснили((((??????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanga
сообщение 13.7.2009, 7:35
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 69



Мы вот тоже хотим купить участок, но нас смущает очень низкая цена земли в такой близи от Москвы. Очень подозрительно, но заманчиво. Хотелось бы мнения по этому поводу почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_валентина-м_*_*
сообщение 17.7.2009, 9:11
Сообщение #7





Гости






Очень хотелось бы приобрести участок в Юрово. Все устраивает и место и подъездные пути. Но после осмотров, бесед и изучения форумов и отзывов поняла, что купив и получив свидетельство на землю, еще не скоро можно будет этой землей пользоваться. Надо, чтобы участки продались все. Потом организация товарищества. Потом только межевание. Хотя бы какое-то разделение участков, хотя бы колышками. И можно ли будет потом использовать свой участок хотя бы как огород? Может я неправильно поняла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Старшой
сообщение 17.7.2009, 9:51
Сообщение #8


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 359
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6

Поселок Ворщиково 52 км.

номер участка 39



Цитата(Гость_валентина-м_* @ 17.7.2009, 10:11) *
Очень хотелось бы приобрести участок в Юрово. Все устраивает и место и подъездные пути. Но после осмотров, бесед и изучения форумов и отзывов поняла, что купив и получив свидетельство на землю, еще не скоро можно будет этой землей пользоваться. Надо, чтобы участки продались все. Потом организация товарищества. Потом только межевание. Хотя бы какое-то разделение участков, хотя бы колышками. И можно ли будет потом использовать свой участок хотя бы как огород? Может я неправильно поняла?

Ну не знаю.... у нас после заключения основного договора(до выдачи свидетельства) мы доставали своего менеджера по поводу межевания. Фин в принципе заставляет своих геологов выносить(межевать) границы проданных участков в натуре, т.е. колышки ставить. Так что, свидетельства ещё нет, а участок уже есть..smile.gif в принципе благоустройство участка может осуществляться сразу после получения свидетельства. Другой вопрос позволяет ли это сделать отсутствующие дороги и электричество, но это уже вопрос к Вам.
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валентина-м
сообщение 17.7.2009, 14:44
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 13.7.2009
Из: пос.Малаховка МО
Пользователь №: 92

Поселок Фаустово 56 км.

номер участка 101



Цитата(Alex0109 @ 17.7.2009, 10:51) *
Ну не знаю.... у нас после заключения основного договора(до выдачи свидетельства) мы доставали своего менеджера по поводу межевания. Фин в принципе заставляет своих геологов выносить(межевать) границы проданных участков в натуре, т.е. колышки ставить. Так что, свидетельства ещё нет, а участок уже есть..smile.gif в принципе благоустройство участка может осуществляться сразу после получения свидетельства. Другой вопрос позволяет ли это сделать отсутствующие дороги и электричество, но это уже вопрос к Вам.
smile.gif



А договор на обустройство участка вы через какое время заключали после основного?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cherepaha
сообщение 17.7.2009, 15:08
Сообщение #10


Владелец участка
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 91
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13

Поселок Костино 22 км.

номер участка 292



Цитата(валентина-м @ 17.7.2009, 15:44) *
А договор на обустройство участка вы через какое время заключали после основного?

Договор на обустройство ФИН заключает только,если Вы приобретаете участок в организованном поселке. Участки у д.Юрово, так же как у д.Костино,Чаплыгино, и др., продаются в организующихся поселках. Т.е. обустройством дорог, забором, коммуникациями ФИН уже заниматься не будет. Или будет,если собственники вашего поселка выберут ФИН как управляющую компанию. Т.е. в данном случае все зависит только от вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валентина-м
сообщение 17.7.2009, 15:26
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 13.7.2009
Из: пос.Малаховка МО
Пользователь №: 92

Поселок Фаустово 56 км.

номер участка 101



Цитата(cherepaha @ 17.7.2009, 16:08) *
Договор на обустройство ФИН заключает только,если Вы приобретаете участок в организованном поселке. Участки у д.Юрово, так же как у д.Костино,Чаплыгино, и др., продаются в организующихся поселках. Т.е. обустройством дорог, забором, коммуникациями ФИН уже заниматься не будет. Или будет,если собственники вашего поселка выберут ФИН как управляющую компанию. Т.е. в данном случае все зависит только от вас.




Спасибо большое за подробный ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klia
сообщение 21.7.2009, 8:41
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 68

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 77



Цитата(Гость_валентина-м_* @ 17.7.2009, 10:11) *
Очень хотелось бы приобрести участок в Юрово. Все устраивает и место и подъездные пути. Но после осмотров, бесед и изучения форумов и отзывов поняла, что купив и получив свидетельство на землю, еще не скоро можно будет этой землей пользоваться. Надо, чтобы участки продались все. Потом организация товарищества. Потом только межевание. Хотя бы какое-то разделение участков, хотя бы колышками. И можно ли будет потом использовать свой участок хотя бы как огород? Может я неправильно поняла?


19 июля при подписании основного договора менеджер сообщил, что появилась инициативная группа и создано ДНП "Юровский", в данный момент инициативной группой собираются деньги по 50 тысяч рублей с участка на забор и дороги по поселку, готовятся техусловия по электроэнергии. Представитель инициативной группы находиться по адресу: г. Жуковский, ул. Гудкова, д.5А (Магазин СПАР 2-ой этаж) тел. 8 (915) 190 77 77 Лариса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 2.8.2009, 18:10
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2009
Из: п.Красково
Пользователь №: 205

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 16



Цитата(Klia @ 21.7.2009, 9:41) *
19 июля при подписании основного договора менеджер сообщил, что появилась инициативная группа и создано ДНП "Юровский", в данный момент инициативной группой собираются деньги по 50 тысяч рублей с участка на забор и дороги по поселку, готовятся техусловия по электроэнергии. Представитель инициативной группы находиться по адресу: г. Жуковский, ул. Гудкова, д.5А (Магазин СПАР 2-ой этаж) тел. 8 (915) 190 77 77 Лариса.

А кто нибудь знает точное число проданных участков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 5.8.2009, 12:09
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2009
Из: п.Красково
Пользователь №: 205

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 16



Цитата(Вита @ 2.8.2009, 19:10) *
А кто нибудь знает точное число проданных участков?

Здравствуйте! Есть кто? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр_Юрово
сообщение 5.8.2009, 20:18
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 70



Цитата(Вита @ 2.8.2009, 19:10) *
А кто нибудь знает точное число проданных участков?

Думаю точное число знают только в ФиН smile.gif , но судя по данным с сайта, осталось не проданных 42 участка. Мне вот интересно ещё другое.. деньги за дорогу и за забор многие уже отдавали Ларисе? Всё ни как не собирусь ей позвонить, поинтиресоваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klia
сообщение 5.8.2009, 20:57
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 68

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 77



Цитата(Александр_Юрово @ 5.8.2009, 21:18) *
Думаю точное число знают только в ФиН smile.gif , но судя по данным с сайта, осталось не проданных 42 участка. Мне вот интересно ещё другое.. деньги за дорогу и за забор многие уже отдавали Ларисе? Всё ни как не собирусь ей позвонить, поинтиресоваться


Ларисе звонила, но деньги сдавать будем только после получения свидетельства и проведения общего собрания которое будет организовано инициативной группой, кстати готовятся тех. условия на проведение электричества примерная стоимость от 180 до 250 т.р. с участка, вообщем звоните, узнавайте, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KRL
сообщение 6.8.2009, 19:00
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 2.8.2009
Пользователь №: 219

Поселок Юрово 48 км.



Цитата(Klia @ 5.8.2009, 21:57) *
Ларисе звонила, но деньги сдавать будем только после получения свидетельства и проведения общего собрания которое будет организовано инициативной группой, кстати готовятся тех. условия на проведение электричества примерная стоимость от 180 до 250 т.р. с участка, вообщем звоните, узнавайте, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!!



Привет, соседям!

И сколько Квт обещают дать за 180-250 тыр?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 7.8.2009, 10:45
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2009
Из: п.Красково
Пользователь №: 205

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 16



Цитата(KRL @ 6.8.2009, 20:00) *
Привет, соседям!

И сколько Квт обещают дать за 180-250 тыр?

Я что то не поняла, а говорили, что эти 50000 тыс не надо, если собственники поселка сами организуют все эти работы забора и дорог? Может я что то не так поняла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна54
сообщение 9.8.2009, 9:03
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2009
Из: раменское
Пользователь №: 241

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 52



Я что то не поняла, а говорили, что эти 50000 тыс не надо, если собственники поселка сами организуют все эти работы забора и дорог? Может я что то не так поняла..


Я не знаю, на счет того, что придется самим все организовывать(дороги и забор). мы сдали 50000рублей при подписании договора. и нам сказали, что дороги и забор будет сделан к получению свидетельства. Но времени до 20-х чисел осталось совсем немного, а там ничего еще и не начинали делать... к сожалению sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вали
сообщение 9.8.2009, 9:50
Сообщение #20


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 476
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Анна54 @ 9.8.2009, 10:03) *
Я что то не поняла, а говорили, что эти 50000 тыс не надо, если собственники поселка сами организуют все эти работы забора и дорог? Может я что то не так поняла..


Я не знаю, на счет того, что придется самим все организовывать(дороги и забор). мы сдали 50000рублей при подписании договора. и нам сказали, что дороги и забор будет сделан к получению свидетельства. Но времени до 20-х чисел осталось совсем немного, а там ничего еще и не начинали делать... к сожалению sad.gif



странно как это вы сдали ведь Юрово насколько я знаю без облагораживания продается ?
тоесть просто участки дачные даже без ДНП тоесть уже потом собственники решают что им нужно делать а что нет .
или не так ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Юрово" · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 5:45
Rambler's Top100