IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соседи в п. Юрово
Вита
сообщение 7.9.2009, 22:02
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2009
Из: п.Красково
Пользователь №: 205

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 16



Цитата(Gelel @ 7.9.2009, 22:22) *
ну в договоре ген директор расписывается надоподгодать просто когда он на месте будет и тогда отдадут сразу

Просто достали уже с этими ошибками, времени нет, опять туда ехать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Оксана К
сообщение 8.9.2009, 12:43
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 2.8.2009
Пользователь №: 213

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 51



Цитата(Вита @ 7.9.2009, 23:02) *
Просто достали уже с этими ошибками, времени нет, опять туда ехать.

а многие уже получили свидетельства? что то нам не звонят sad.gif хотелось бы побыстрее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна54
сообщение 8.9.2009, 16:07
Сообщение #43


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2009
Из: раменское
Пользователь №: 241

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 52



МЫ ТОЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО, ОШИБОК ВРОДЕ НЕТ. СЛАВА БОГУ... ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЛАРИСА ГОВОРИЛА ЧТО-ТО НА СЧЕТ 13СЕНТЯБРЯ СКАЗАЛА ПОЗВОНИТ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр_Юрово
сообщение 8.9.2009, 19:30
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 70



Цитата(Оксана К @ 8.9.2009, 13:43) *
а многие уже получили свидетельства? что то нам не звонят sad.gif хотелось бы побыстрее

Я тоже пока не получил, мало того даже основной договор не подписывал, звонил вчера в ФиН, сказали что скоро должны придти свидетельства и потом позвонят сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 8.9.2009, 19:53
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2009
Из: п.Красково
Пользователь №: 205

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 16



Цитата(Александр_Юрово @ 8.9.2009, 20:30) *
Я тоже пока не получил, мало того даже основной договор не подписывал, звонил вчера в ФиН, сказали что скоро должны придти свидетельства и потом позвонят сами.

Сегодня ездила в ФИН, исправлять ошибки в договоре, свидетельство осталось у меня, сказали в течение недели будет готово...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуля
сообщение 9.9.2009, 8:14
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 294

Поселок выбираю поселок



Да, мне тоже Лариса говорила, что 13-го будет собрание. Если погода будет хорошая, то на поле.

Мы еще не получили свидетельство sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана К
сообщение 9.9.2009, 12:07
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 2.8.2009
Пользователь №: 213

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 51



Цитата(Гуля @ 9.9.2009, 9:14) *
Да, мне тоже Лариса говорила, что 13-го будет собрание. Если погода будет хорошая, то на поле.

Мы еще не получили свидетельство sad.gif

хотелось бы на собрание ехать уже со свидетельством "на руках" - не рано ли собрание назначено?а то получается собственники ещё большей частью виртуальные))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуля
сообщение 9.9.2009, 12:56
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 294

Поселок выбираю поселок



Лариса говорила о том, что нужно быстрее делать дороги, что еще не все сдали деньги. Мы ей сразу сказали, сначала свидетельство о собственности, а после этого вступление в ДНП и деньги. А пока ни документов, ни участок с нашими колышками мы не видели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна54
сообщение 10.9.2009, 8:28
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2009
Из: раменское
Пользователь №: 241

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 52



а нам и участок показывали и свидетельство у нас на руках. мы наверно одни из первых rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 10.9.2009, 20:10
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2009
Из: п.Красково
Пользователь №: 205

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 16



Нам тоже показывали наш участок и свидетельство тоже получили. Только вот на участке были в последний раз 1августа, нам показали наш участок... А сейчас не знаю что там.. Кто нибудь бывал там в ближайшее время? Колышки стоят с номерами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
майя
сообщение 10.9.2009, 21:09
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 9.9.2009
Пользователь №: 324

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 1



rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуля
сообщение 11.9.2009, 8:12
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 294

Поселок выбираю поселок



Цитата(Вита @ 10.9.2009, 21:10) *
Нам тоже показывали наш участок и свидетельство тоже получили. Только вот на участке были в последний раз 1августа, нам показали наш участок... А сейчас не знаю что там.. Кто нибудь бывал там в ближайшее время? Колышки стоят с номерами?


Мы там были 15 августа, колышки стояли, но без номеров участков. Трава была под 2 метра. Лариса говорит, что кое-кто уже облагораживает участки. Кто-то траву скосил, кто-то сарайчик поставил. Вот поедем 13-го и все увидим. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна54
сообщение 11.9.2009, 8:41
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2009
Из: раменское
Пользователь №: 241

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 52



мы уже траву покосили. Братишка начал кольца закапывать. КОЛЫШКИ ТОЖЕ вокруг наших участков на месте. мы были на участке в среду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана К
сообщение 11.9.2009, 12:17
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 2.8.2009
Пользователь №: 213

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 51



Цитата(Анна54 @ 11.9.2009, 9:41) *
мы уже траву покосили. Братишка начал кольца закапывать. КОЛЫШКИ ТОЖЕ вокруг наших участков на месте. мы были на участке в среду

молодцы! а кольца на колодец что ли?

зы хотелось бы узнать (если кто знает) кто образовал это ДНП? почему не спросили всех собственников? кто возглавляет? и вообще каким образом принимаются решения?тоесть кому сдаются то деньги ?кто решил в каком количестве и на какие нужды? ну и так далее....есть ли уже СМЕТА предполагаемых затрат?а то когда мы были на участке - соседи сказали что уже сдали деньги на благоустройство-но хотелось бы видеть цифры, план и тому подобное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуля
сообщение 11.9.2009, 13:12
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 294

Поселок выбираю поселок



Все вопросы по созданию ДНП к Ларисе. Инициатива идет от них, т.к. и они себе взяли участки в Юрово. Заявлениями на вступление в ДНП и сбором денег занимается она же. Все цифры и расчеты были преподнесены, как факт. Очень ждала этого собрания. Я тоже считаю, что выбор "правления" касается всех собственников. Очень интересует смета (50 тыс. дороги и ограждение, примерная, пока не точная сумма на свет была озвучена 250 тыс., 5 киловатт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurovo83
сообщение 13.9.2009, 12:50
Сообщение #56


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 13.9.2009
Пользователь №: 352

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 83



Всем добрый день. Скажите, кто был на собрании в Юрово 13 сентября. Расскажите, пожалуйста, какие вопросы обсуждались, и какие были приняты решения. К сожалению, не удалось присутствовать на собрании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Учитель
сообщение 14.9.2009, 13:19
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 51
Регистрация: 3.8.2009
Из: пос. Малаховка
Пользователь №: 230

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 144



После собрания осадок неприятный остался. Три учредителя ДНТ "Юровский" (включая Ларису) претендуют на роль мессий, а все остальные - паства (в лучшем случае) или стадо баранов. Впечатление именно такое. Все решения уже приняты (на их уровне), а наше дело - нести деньги. Безусловно, все начинается с инициативной группы, но доверие к инициативной группе нужно заработать делами. а не лозунгами за светлое будущее. А вот с делами-то пока не очень... Слова "мы знаем как, у нас опыт" очень попахивают демагогией. Унас почти все пирамиды так начинались...
В общем, я тоже за скорость проведения работ, готов учавствовать в инициативной группе (был председателем садоводческого товарищества), готов отдать заявленные деньги, но:
1. Мне должны назвать min трех подрядчиков, с которыми прорабатывался объём работ и получена предварительная смета.
2. Нам предлагают дополнительно выкупить ещё 80 соток земли в общее пользование. Из этих 80-ти соток мне непонятна судьба площадки под ВЗУ (участки: 113,114,115,122.123,124).
3. И самое главное - мне никто пока не доказал профессиональную грамотность людей, которым я должен доверить свои (отнюдь не лишние) деньги.
Вот над чем сейчас нужно работать (быстро работать) инициативной группе ДНТ "Юровский", чтобы не остаться организацией из трёх человек. Сейчас любую альтернативную фирму можно зарегистрировать за 10 дней и за очень небольшие деньги.
А в целом, начинание хорошее и правильное, если оно направлено на общее дело. Удачи!

Владелец участка 144.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана К
сообщение 16.9.2009, 12:32
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 2.8.2009
Пользователь №: 213

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 51



Цитата(TECH @ 14.9.2009, 14:19) *
После собрания осадок неприятный остался. Три учредителя ДНТ "Юровский" (включая Ларису) претендуют на роль мессий, а все остальные - паства (в лучшем случае) или стадо баранов. Впечатление именно такое. Все решения уже приняты (на их уровне), а наше дело - нести деньги. Безусловно, все начинается с инициативной группы, но доверие к инициативной группе нужно заработать делами. а не лозунгами за светлое будущее. А вот с делами-то пока не очень... Слова "мы знаем как, у нас опыт" очень попахивают демагогией. Унас почти все пирамиды так начинались...
В общем, я тоже за скорость проведения работ, готов учавствовать в инициативной группе (был председателем садоводческого товарищества), готов отдать заявленные деньги, но:
1. Мне должны назвать min трех подрядчиков, с которыми прорабатывался объём работ и получена предварительная смета.
2. Нам предлагают дополнительно выкупить ещё 80 соток земли в общее пользование. Из этих 80-ти соток мне непонятна судьба площадки под ВЗУ (участки: 113,114,115,122.123,124).
3. И самое главное - мне никто пока не доказал профессиональную грамотность людей, которым я должен доверить свои (отнюдь не лишние) деньги.
Вот над чем сейчас нужно работать (быстро работать) инициативной группе ДНТ "Юровский", чтобы не остаться организацией из трёх человек. Сейчас любую альтернативную фирму можно зарегистрировать за 10 дней и за очень небольшие деньги.
А в целом, начинание хорошее и правильное, если оно направлено на общее дело. Удачи!

Владелец участка 144.


спасибо за рассказ, мы к сожалению не смогли присутствовать на собрании, но и документов пока у нас ещё нет, у меня тут вопросик - инициативная группа у нас будет работать без заработной платы или как? мы например никого ещё не выбирали и в глаза инициаторов не видели (опять же всё это только после получения св о собственности)), и как правильно выше сказано - "КОМУ" мы должны сдавать деньги , кто эти люди, и т.д

и совсем не понятно про 80 соток земли -можно поподробней? что мы будем с ними делать ?по какой цене их выкупать?для каких нужд и главное ЧЬЯ это будет земля?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klia
сообщение 19.9.2009, 14:18
Сообщение #59


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 68

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 77



Свидетельство в ФиН получили 11.09.09, ошибок не было, остается дождаться когда все получат свидетельства и

без помощи Ларисы пойдет работа по созданию ДНП, избрание председателя, правления и т.д. Благо активистов

среди собственников хватает и это будет честно и открыто в отношении ко всем нам!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wictoriya
сообщение 5.10.2009, 20:56
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 27.9.2009
Пользователь №: 472

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 153



Цитата(Klia @ 19.9.2009, 15:18) *
Свидетельство в ФиН получили 11.09.09, ошибок не было, остается дождаться когда все получат свидетельства и

без помощи Ларисы пойдет работа по созданию ДНП, избрание председателя, правления и т.д. Благо активистов

среди собственников хватает и это будет честно и открыто в отношении ко всем нам!!!!!!!!!!!!



Уважаемые соседи участков №146,149,152,155,156 отзовитесь.Наш территориальный округ(улица)охватывает участки
с №146 по №156.Необходимо установить полный контакт для дальнейшего взаимодействия.С хозяевами остальных участков нашей улицы контакт установлен. Контактный телефон: 8 (916) 3738458 -Игорь (№153),либо 8(916)1534134-Игорь(150).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Юрово" · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:48
Rambler's Top100