IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
5 страниц V   1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Земля на Новой Риге – остерегайтесь мошенников!
Семен Дежнев
сообщение 22.10.2012, 13:10
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 56
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 5703

Поселок выбираю поселок



Цитата(Инвестор строительства @ 22.10.2012, 12:23) *
Уважаемые собственники земельных участков в поселке "Большая Вода"!
У нас на форуме появился (и довольно давно) участник, которого все вокруг пытаются обмануть.
Зовут его Кэмпо.
У него нет участка в нашем поселке, зато есть, видимо, в каком-то другом.
Но он упрямо пишет именно в нашем форуме!
Еще раз всем вам (нашим покупателям) заявляю следующее от имени инвестора строительства:
1)в ДНП после окончания строительства и продажи всех земельных участков войдут все собственники земельных участков;
2)если кто прямо сейчас хочет вступить в ДНП - мы готовы рассмотреть этот вопрос, но будьте готовы к ежемесячным платежам
в несколько сотен тысяч рублей как участник ДНП;
3)300 рублей в месяц за одну сотку - мне кажется, плата даже ниже рыночной;
4)если Вам комендант и охрана в поселке не нужны - пожалуйста, напишите об этом на форуме - тоже рассмотрим вопрос;

Кэмпо, лично к Вам:
предлагаю Вам переключиться на рост тарифов ЖКХ в городе Москве и
вопрос финансирования собственниками жилых домов капитального ремонта в своих домах.
Тоже ужасно несправедливо и несоответствует предвыборным обещаниям нашего президента:)

Всем спасибо за то, что прочитали этот пост.
С уважением, Алексей.



Да, может оно и так... Но ни на один из вопросов этого самого Кэмпо вы так и не ответили... Отчего так?
Вот например про ваш банк и ДНП, или про "крупные аврии"...
Или строчки из договора тоже Кэмпо придумал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
---
Инвестор строите...
сообщение 22.10.2012, 13:35
Сообщение #22


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(Семен Дежнев @ 22.10.2012, 14:10) *
Да, может оно и так... Но ни на один из вопросов этого самого Кэмпо вы так и не ответили... Отчего так?
Вот например про ваш банк и ДНП, или про "крупные аврии"...
Или строчки из договора тоже Кэмпо придумал?

Состав учредителей ДНП, как и название Банка, список собственников - конфиденциальная информация, разглашению
не подлежащая.
Потому что кто тут для чего на форуме хочет получить какую информацию - для себя или для кого, или это конкуренты...
Я, вот например, представился, а Вы, "Семен", нет.
По данным Википедии, Вы как Семен Дежнев, умерли в 1673 году, и Ваша связь с данным форумом мне сейчас непонятна:)
А с "живыми" покупателями с удовольствием продолжу конструктивно общаться.

К покупателям земельных участков обращение:
всю информацию по поселку, касающуюся законности его строительства, эксплуатации,
коммуникаций, цен на участки и любую другую, включая и ту, которую нельзя разместить на форуме
по соображениям конфиденциальности, вы можете получить у нашего агента по продажам АЗН (8-495-729-60-60) у них
в офисе около метро "Улица 1905 года".

С уважением, Алексей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэмпо
сообщение 22.10.2012, 14:53
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 92
Регистрация: 3.8.2012
Пользователь №: 5679

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Инвестор строительства @ 22.10.2012, 12:23) *
Уважаемые собственники земельных участков в поселке "Большая Вода"!
У нас на форуме появился (и довольно давно) участник, которого все вокруг пытаются обмануть.
Зовут его Кэмпо.
У него нет участка в нашем поселке, зато есть, видимо, в каком-то другом.
Но он упрямо пишет именно в нашем форуме!
Еще раз всем вам (нашим покупателям) заявляю следующее от имени инвестора строительства:
1)в ДНП после окончания строительства и продажи всех земельных участков войдут все собственники земельных участков;
2)если кто прямо сейчас хочет вступить в ДНП - мы готовы рассмотреть этот вопрос, но будьте готовы к ежемесячным платежам
в несколько сотен тысяч рублей как участник ДНП;
3)300 рублей в месяц за одну сотку - мне кажется, плата даже ниже рыночной;
4)если Вам комендант и охрана в поселке не нужны - пожалуйста, напишите об этом на форуме - тоже рассмотрим вопрос;

Кэмпо, лично к Вам:
предлагаю Вам переключиться на рост тарифов ЖКХ в городе Москве и
вопрос финансирования собственниками жилых домов капитального ремонта в своих домах.
Тоже ужасно несправедливо и несоответствует предвыборным обещаниям нашего президента:)

Всем спасибо за то, что прочитали этот пост.
С уважением, Алексей.



Да, Алексей, трудная у Вас работа! И пишут на форуме не те, кто Вам хотелось бы, и называют себя не так, и конкуренты кругом, и вопросы задают неудобные! Прямо меня слеза прошибла от сочувствия Вашей нелёгкой судьбе!

Однако что называется «в сухом остатке» факт остаётся фактом: вместо конкретных ответов на вполне конкретные вопросы Вы создаёте информационный шум.
Итак (уж извините меня, недоброго!) повторяю заданные вопросы:
1. Вы заявили, что все работы в поселке финансируются неким банком, сотрудником которого Вы являетесь. Почему в таком случае Вы пугаете собственников платежами в сотни тысяч рублей, которые, якобы, они должны будут вносить, став членами ДНП? «Строительство дачного поселка "Большая вода" финансирует один московский банк, где я работаю» - Ваши слова?
2. Почему договор с Управляющей компанией содержит пункт, обязывающий собственников платить за устранение «крупных аварий» на чужих коммуникациях?
3. Пункт 2.3. Договора с УК содержит упоминание о « внешних и внутренних ограждениях и иных объектах, принадлежащих на праве собственности Управляющей компании». Каким образом будет осуществляться передача этой собственности владельцам участков после сдачи поселка: в форме дарения, продажи или иным способом?
4. Сумма 300 рублей за сотку ровно в два раза превышает экономически обоснованные расходы на содержание поселка. Это легко установит ревизионная комиссия из собственников. Готовы предоставить информацию?
5. «В настоящее время, до завершения строительства поселка и продажи участков, инвестор единолично несет большие ежемесячные затраты по содержанию поселка, а именно: зарплата коменданта, управлящего персонаала, охрана, текущие расходы, вывоз мусора, уборка КПП, ежеквартальный налог на земли общего пользования и т.п.) – Ваши слова? (http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=5264&st=20 ) Тогда за что взимаются взносы с собственников?
6. И пока последний вопрос, так, просто любопытно: почему текст Вашего договора с УК дословно совпадает с аналогичными договорами, которые юристы Устинова сейчас рассылают по другим посёлкам? Кто у кого плагиатит: он у Вас, или Вы у него? Или причина в другом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 22.10.2012, 15:03
Сообщение #24


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Уважаемый Кэмпо!
С Вами я диалог уже завершил, о чем писал выше.
По вопросам, касающимся поселка, в котором проживаете Вы,
обращайтесь, пожалуйста, к представителям инвестора, продавца или УК Вашего поселка.
С уважением, Алексей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэмпо
сообщение 22.10.2012, 15:21
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 92
Регистрация: 3.8.2012
Пользователь №: 5679

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Инвестор строительства @ 22.10.2012, 16:03) *
Уважаемый Кэмпо!
С Вами я диалог уже завершил, о чем писал выше.
По вопросам, касающимся поселка, в котором проживаете Вы,
обращайтесь, пожалуйста, к представителям инвестора, продавца или УК Вашего поселка.
С уважением, Алексей.


Отлично, Алексей!
Именно такого ответа я и ожидал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 22.10.2012, 15:25
Сообщение #26


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(Кэмпо @ 22.10.2012, 16:21) *
Отлично, Алексей!
Именно такого ответа я и ожидал!

Спасибо, Кэмпо, за быструю реакцию на мои сообщения.
С уважением, Алексей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 22.10.2012, 15:29
Сообщение #27


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 551
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Инвестор строительства @ 22.10.2012, 16:25) *
Спасибо, Кэмпо, за быструю реакцию на мои сообщения.
С уважением, Алексей.



Прочитала Вашу переписку , вы бы представились а то надпись Алексей инвестор не располагает к доверию .
От этого наверное и вопросы такие .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 22.10.2012, 15:50
Сообщение #28


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Уважаемая Мариночка!
Представляться на форумах - занятие неблагодарное:)
Для людей, которые заинтересованы в общении, моих ответов
вполне достаточно за подписью Алексей. На тролля я не похож совсем:)
А для остальных типа Кэмпо или Семена Дежнева даже бумага за подписью
не будет подтверждением сказанному!
С владельцами участков и потенциальными покупателями участков в нашем поселке,
я думаю, мы познакомимся лично весной следующего года.
У меня появилась идея устроить на природе в нашем поселке праздник по
случаю ввода в эксплуатацию двух очередей.
Будет хорошая погода в апреле или мае - устроим праздник на природе в нашем поселке
с шашлыками, вкусными закусками и небольшим количеством спиртного.
Там все, кто захочет, со мной смогут познакомиться лично:)
С уважением, Алексей.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 22.10.2012, 16:27
Сообщение #29


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 551
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Инвестор строительства @ 22.10.2012, 16:50) *
Уважаемая Мариночка!
Представляться на форумах - занятие неблагодарное:)
Для людей, которые заинтересованы в общении, моих ответов
вполне достаточно за подписью Алексей. На тролля я не похож совсем:)
А для остальных типа Кэмпо или Семена Дежнева даже бумага за подписью
не будет подтверждением сказанному!
С владельцами участков и потенциальными покупателями участков в нашем поселке,
я думаю, мы познакомимся лично весной следующего года.
У меня появилась идея устроить на природе в нашем поселке праздник по
случаю ввода в эксплуатацию двух очередей.
Будет хорошая погода в апреле или мае - устроим праздник на природе в нашем поселке
с шашлыками, вкусными закусками и небольшим количеством спиртного.
Там все, кто захочет, со мной смогут познакомиться лично:)
С уважением, Алексей.



В принципе идея достойная настоящего мужчины !
насчет разных тролей то мое мнение троли тролями , но если вы пишете правду то подпись соотвественно должна быть соотвествующая .
Директор по развитию , или генеральный директор или менеджер проекта они ведь вас тоже могут обвинить что вы троль connie_09.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Дежнев
сообщение 23.10.2012, 7:41
Сообщение #30


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 56
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 5703

Поселок выбираю поселок



Цитата(Инвестор строительства @ 22.10.2012, 16:50) *
...устроим праздник на природе в нашем поселке
с шашлыками, вкусными закусками и небольшим количеством спиртного.



Да, Кэмпо лидирует с сухим счетом...

А шашлык и спиртное - идея классная!
Больше водки - вопросов меньше!
А то пишут тут всякие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Дежнев
сообщение 23.10.2012, 20:50
Сообщение #31


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 56
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 5703

Поселок выбираю поселок



Цитата(Инвестор строительства @ 22.10.2012, 14:35) *
Состав учредителей ДНП, как и название Банка, список собственников - конфиденциальная информация, разглашению
не подлежащая.


Вот пример того, как ведут себя порядочные инвесторы:

http://www.chudo-grad.ru/dnp/

Именно так должны оформляться взаимотношения инвестора поселка и собственников земли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 23.10.2012, 23:01
Сообщение #32


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок




1)Это уже прямая реклама, как мне кажется. Чересчур явная:)
2)продолжу про наших ботов Семена и Кэмпо завтра, а то что- то поздновато,
а инвестору тоже надо отдыхать:)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Дежнев
сообщение 23.10.2012, 23:35
Сообщение #33


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 56
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 5703

Поселок выбираю поселок



Цитата(Инвестор строительства @ 24.10.2012, 0:01) *
1)Это уже прямая реклама, как мне кажется. Чересчур явная:)
2)продолжу про наших ботов Семена и Кэмпо завтра, а то что- то поздновато,
а инвестору тоже надо отдыхать:)


Спи спокойно, дорогой товарищ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad1
сообщение 26.10.2012, 21:47
Сообщение #34


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 67
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 4645

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 23



Цитата(Кэмпо @ 19.10.2012, 0:53) *
Это вопрос много раз задавался и ответов на него было дано много.
Ещё раз: в квартире Вы со-собственник коммуникаций внутри дома от точки их ввода (с электричеством - варианты).
В городе они - в МУНИЦИПАЛЬНОЙ собственности, а тарифы устанавливаются распоряжением ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ.
В поселке, если они не в собственности владельцев земли, тарифы будет устанавливать СОБСТВЕННИК КОММУНИКАЦИЙ.
Почувствуйте разницу.

Уважаемый Кэмпо, не могли бы Вы четко назвать тарифы за электричество, воду, газ, по которым платили на момент приобретения участка и сейчас, включая членские взносы и нецелевые (целевые) платежи. Интересует динамика роста. Участок у Вас, вероятно, в "Старом свете",т.е. практически застроен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АндрВик
сообщение 28.10.2012, 16:52
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2012
Пользователь №: 6116

Поселок выбираю поселок



Цитата(Vlad1 @ 26.10.2012, 22:47) *


Концлагерь Полиграфжилстроя на Новой Риге

Вниманию собственников земли в поселках Устинова и Полиграфжилстроя Большая вода, Надовражино, Глебово, Старый свет, Петровский парк, Соловьи, Нескучное, Дарна, Дарна-2, Истринский лес, Поляны, Огниково парк, Лешково, Лесной!
Размещаем информацию о том, что ожидает вас после завершения продажи участков в ваших поселках.
Вчера нами получен документ от сотрудников вице-президента Российского еврейского конгресса Устинова Сергея Львовича – владельца всех коммуникаций и управляющих компаний перечисленных поселков. Этот документ – новый текст договора между собственниками земли в устиновских поселках и управляющей компанией. Текст документа содержит прямое посягательство на частную собственность владельцев, посягает на личную неприкосновенность, являясь, по сути, декларацией рейдерского захвата имущества и силового подавления какого-либо недовольства.

Итак, далее цитаты из текста документа:

«Ст. 1. Общественная территория – вся территория в границах Поселка, расположенная за пределами территории Индивидуальных земельных участков, с находящимся на ней движимым и недвижимым имуществом, а также территория Индивидуального земельного участка, принадлежащая Собственникам, необходимая для проведения общественно значимых работ»

Этой статьей управляющая компания фактически заявляет о возможной экспроприации частной собственности владельцев, размещении на земле владельцев объектов собственной инфраструктуры, свободном доступе на чужую землю своих рабочих и охраны и проведении на частной земле любых работ по своему усмотрению.

« П.3.1.10. При нанесении Управляющей компании или ее работникам ущерба, в том числе морального, в течение трех дней подписать Акт возмещения материального и морального ущерба».

Этот пункт означает, что ЛЮБОЕ недовольство собственников земли действиями управляющей компании может и БУДЕТ интерпретировано ею как «нанесение морального ущерба», а на владельца наложен штраф, размеры которого будут установлены самой УК!

«п. 5.7. В случае выявления состояния алкогольного или наркотического опьянения у Собственника, находящегося на движущемся имуществе (автомобиль, мотоцикл, квадроцикл, велосипед) работник Управляющей компании вправе задержать Собственника и вызвать сотрудников полиции».

Эта статья вводит в поселках Полиграфжилстроя собственный полицейский режим: теперь любой собственник земли при первом подозрении охранника на воротах может быть вытащен из собственной машины, сбит с велосипеда, воткнут лицом в асфальт, скручен и сдан местным подъехавшим полицейским. Стоит ли говорить, что первыми заломанными «алкоголиками» станут жители, которые будут бороться за свои права!

«П. .7.1. Управляющая компания имеет право в одностороннем порядке изменить стоимость и сроки предоставления услуг с предварительным уведомлением Собственника за 2 месяца. Собственник не согласный с указанными изменениями имеет право отказаться от конкретной услуги».

Друзья, готовьтесь к неизбежному: теперь никаких расчетов на год вперед, никаких согласований и калькуляций! Если у вас нет прямого договора с Мосэнергосбытом, свет может быть отключён в любой момент. Про воду и канализацию и говорить нечего: не устроит цена – не будет воды. Для сведения: после введения в действие этого документа – с 1 января 2012 г. – стоимость проживания с одной сотки составит 850 рублей.

А чтобы режим концлагеря им. вице-президента Российского еврейского конгресса Устинова Сергея Львовича был особенно крепок, вот вам п. 3.1.2.: собственник обязан предоставить в УК Свидетельство о рождении детей, Свидетельство о браке, копию личного паспорта и паспортов лиц, проживающих в Домовладении»!

Ну, что, кто-нибудь ещё собирается покупать землю в посёлках Полиграфжилстроя?
Если желание не отпало, вот адресок: http://www.newriga.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 28.10.2012, 22:16
Сообщение #36


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Друзья , ваш спам уже порядком поднадоел. Люди вам не верят, что подтверждается растущими продажами участков в нашем поселке. Еще раз повторяю для особо упрямых баранов типа бота АндрВик: пресловутый Устинов в поселке Большая вода инвестором не является. Инвестор - один московский банк, который я и представляю в этом проекте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rhscskjd
сообщение 29.10.2012, 8:29
Сообщение #37


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5591

Поселок выбираю поселок




«п. 5.7. В случае выявления состояния алкогольного или наркотического опьянения у Собственника, находящегося на движущемся имуществе (автомобиль, мотоцикл, квадроцикл, велосипед) работник Управляющей компании вправе задержать Собственника и вызвать сотрудников полиции».

Нет, я лично сильно против пьяных за рулем, но если чуть-чуть и на велосипеде?, хотя нет УК и здесь права – выпил за руль не садись, даже за велосипед.

п. 3.1.2.: собственник обязан предоставить в УК Свидетельство о рождении детей, Свидетельство о браке, копию личного паспорта и паспортов лиц, проживающих в Домовладении»!

А это наверное для порядка, люди они военные.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АндрВик
сообщение 29.10.2012, 9:44
Сообщение #38


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2012
Пользователь №: 6116

Поселок выбираю поселок



Цитата(Rhscskjd @ 29.10.2012, 9:29) *
«п. 5.7. В случае выявления состояния алкогольного или наркотического опьянения у Собственника, находящегося на движущемся имуществе (автомобиль, мотоцикл, квадроцикл, велосипед) работник Управляющей компании вправе задержать Собственника и вызвать сотрудников полиции».

Нет, я лично сильно против пьяных за рулем, но если чуть-чуть и на велосипеде?, хотя нет УК и здесь права – выпил за руль не садись, даже за велосипед.

п. 3.1.2.: собственник обязан предоставить в УК Свидетельство о рождении детей, Свидетельство о браке, копию личного паспорта и паспортов лиц, проживающих в Домовладении»!

А это наверное для порядка, люди они военные.


Уважаемый Rhscskjd, речь идет не о нашем отношении к пьяным за рулём и наркоманам! Речь идёт о создании частной конторой собственных полицейских подразделений, наделённых ПРАВОМ ЗАДЕРЖАНИЯ граждан Российской Федерации! Помимо задержания, эти подразделения будут осуществлять и ЭКСПЕРТИЗУ граждан на предмет их алкогольного или наркотического опьянения! Лично Вы готовы к тому, чтобы охранник на воротах заставлял Вас дуть в трубочку, ходить по линии или как-то иначе определял, пили Вы или нет?! А если Вы неуверенно чувствуете себя за рулём велосипеда, вдруг это вызовет у охраны подозрения и Вас задержат за пьянку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 29.10.2012, 11:14
Сообщение #39


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(АндрВик @ 29.10.2012, 10:44) *
Уважаемый Rhscskjd, речь идет не о нашем отношении к пьяным за рулём и наркоманам! Речь идёт о создании частной конторой собственных полицейских подразделений, наделённых ПРАВОМ ЗАДЕРЖАНИЯ граждан Российской Федерации! Помимо задержания, эти подразделения будут осуществлять и ЭКСПЕРТИЗУ граждан на предмет их алкогольного или наркотического опьянения! Лично Вы готовы к тому, чтобы охранник на воротах заставлял Вас дуть в трубочку, ходить по линии или как-то иначе определял, пили Вы или нет?! А если Вы неуверенно чувствуете себя за рулём велосипеда, вдруг это вызовет у охраны подозрения и Вас задержат за пьянку?

Уважаемые АндрВик и Rhscskjd, а также Кэмпо и Семен Дежнев!
Просьба ваши дискуссии о соблюдении ваших прав, не имеющие отношения к поселку "Большая вода", перенести на отдельную ветку форума.
Вы засоряете форум своими не имеющими отношения к нашему поселку дискуссиями.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEO
сообщение 2.11.2012, 22:14
Сообщение #40


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 173
Регистрация: 15.11.2011
Пользователь №: 4275

Поселок Большая Вода 70 км.



Цитата(Инвестор строительства @ 29.10.2012, 12:14) *
Уважаемые АндрВик и Rhscskjd, а также Кэмпо и Семен Дежнев!
Просьба ваши дискуссии о соблюдении ваших прав, не имеющие отношения к поселку "Большая вода", перенести на отдельную ветку форума.
Вы засоряете форум своими не имеющими отношения к нашему поселку дискуссиями.

Алексей!
Почему Вы не отвечаете на конкретные вопросы? А переводите все на личности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
---
« Предыдущая тема · Поселок "Большая Вода" · Следующая тема »

5 страниц V   1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 15.9.2016, 1:43
Rambler's Top100