IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
5 страниц V  «  3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Земля на Новой Риге – остерегайтесь мошенников!
Сан Санычъ
сообщение 3.5.2013, 22:10
Сообщение #81


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Цитата(COOL @ 3.5.2013, 22:37) *
Я собираюсь купить участок в в КП Большая вода и изучив ВСЕ-ВСЕ о

Водопровод есть- - ДАВЛЕНИЕ ВОДЫ -МАЛОВАТО но надеюсь пока . и когда домов будет БОЛЬШЕ и все насосы заработают-будет и больше давление вроде так уверяют


Был в офисе продаж, заходил в санузел, нормальный напор smile.gif
Пару люков мне открыли, норма... Только вот дело не в этом...

В настоящее время бегу из поселка, в котором сложилась ситуация обратная изложенной на данном форуме, коммуникации принадлежат всем, при этом люди разные, часть людей может и рады были бы тарифы поднять, дабы деньги пустить на нужды поселка, сделать жизнь более комфортной и цивилизованной, однако "большинство" во главе с "активистами" вполне устраивает сегодняшняя ситуация...
Ко всему прочему часть участков вообще не застраиваются, и рычагов воздействия на них нет... Минимальные тарифы для них то что доктор прописал!

Меня лично, схема с управляющей компанией очень бы устроила, но при этом, как Вы понимаете, важно звать кто ею управляет, и кто на них влияет...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
---
Телец
сообщение 3.5.2013, 22:26
Сообщение #82


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 11.4.2013
Пользователь №: 7130

Поселок выбираю поселок



Цитата(Сан Санычъ @ 3.5.2013, 12:15) *
Здравствуйте!
В серьез рассматриваю покупку участка в КП Большая вода. Однако в связи с такими жаркими дискуссиями вокруг "списка" поселков обсуждаемого, в том числе и на данном форуме возник ряд вопросов... Основной пока один - что является, так сказать сутью обсуждаемых вопросов в существующих дискуссиях, схема продаж поселков из списка, или непорядочность конкретных лиц, натушивших обязательства? В чем основные риски для меня, как для добросовестного покупателя?

Заранее благодарю, за помощь!


Уавжаемый Сан Санычъ!

Я уже в сотый раз прошу у представителя инвестора опукликовать фотографии наземнных сооружений проложенных коммуникаций.
Всем сразу все станет понятно!

Если их нет, значит нет!




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 3.5.2013, 22:27
Сообщение #83


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 354
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(Сан Санычъ @ 3.5.2013, 23:10) *
Был в офисе продаж, заходил в санузел, нормальный напор smile.gif
Пару люков мне открыли, норма... Только вот дело не в этом...

В настоящее время бегу из поселка, в котором сложилась ситуация обратная изложенной на данном форуме, коммуникации принадлежат всем, при этом люди разные, часть людей может и рады были бы тарифы поднять, дабы деньги пустить на нужды поселка, сделать жизнь более комфортной и цивилизованной, однако "большинство" во главе с "активистами" вполне устраивает сегодняшняя ситуация...
Ко всему прочему часть участков вообще не застраиваются, и рычагов воздействия на них нет... Минимальные тарифы для них то что доктор прописал!

Меня лично, схема с управляющей компанией очень бы устроила, но при этом, как Вы понимаете, важно звать кто ею управляет, и кто на них влияет...

Проверка давления путем открывания люков и созерцание открытого крана - пока неизведанный способ , все-же лучше пользоваться манометром biggrin.gif у меня он показывает 1 -1,5 , впрочем ,как и других подключившихся .
Ссылка от любезного Конкурента как-то непонятно открывается - она о чем ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сан Санычъ
сообщение 3.5.2013, 22:40
Сообщение #84


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Цитата(Nagoa @ 3.5.2013, 23:27) *
Проверка давления путем открывания люков и созерцание открытого крана - пока неизведанный способ , все-же лучше пользоваться манометром biggrin.gif у меня он показывает 1 -1,5 , впрочем ,как и других подключившихся .
Ссылка от любезного Конкурента как-то непонятно открывается - она о чем ?


Прошу прощения...
http://poselkitut.ru/index.php?showforum=28/index.php?showtopic=12360
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim&
сообщение 3.5.2013, 22:42
Сообщение #85


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 48
Регистрация: 17.10.2010
Пользователь №: 2525

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 111



Цитата(Телец @ 3.5.2013, 23:26) *
Уавжаемый Сан Санычъ!

Я уже в сотый раз прошу у представителя инвестора опукликовать фотографии наземнных сооружений проложенных коммуникаций.
Всем сразу все станет понятно!

Если их нет, значит нет!

Это ж как это получается: в 6 сообщений от Тельца 100 просьб об опубликовании фото коммуникаций?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сан Санычъ
сообщение 3.5.2013, 22:42
Сообщение #86


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Цитата(Nagoa @ 3.5.2013, 23:27) *
Проверка давления путем открывания люков и созерцание открытого крана - пока неизведанный способ , все-же лучше пользоваться манометром biggrin.gif у меня он показывает 1 -1,5 , впрочем ,как и других подключившихся .
Ссылка от любезного Конкурента как-то непонятно открывается - она о чем ?

Все понял
Ссылка на сайт конкурент... Содержание полностью дублирует содержание первого сообщения данной ветки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 3.5.2013, 22:43
Сообщение #87


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 354
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(Сан Санычъ @ 3.5.2013, 23:40) *
Прошу прощения...
http://poselkitut.ru/index.php?showforum=2...showtopic=12360


ЭТО Новости рынка загородной недвижимости, отзывы о поселках Подмосковья sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сан Санычъ
сообщение 3.5.2013, 22:54
Сообщение #88


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Цитата(Телец @ 3.5.2013, 23:26) *
Уавжаемый Сан Санычъ!

Я уже в сотый раз прошу у представителя инвестора опукликовать фотографии наземнных сооружений проложенных коммуникаций.
Всем сразу все станет понятно!

Если их нет, значит нет!


Здесь я полностью согласен с COOL... Я не объект на продажу подыскиваю, мне там жить я и по стройке полазию и во все колодцы загляну с соблюдением разумеется всех норм безопасности smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сан Санычъ
сообщение 3.5.2013, 23:00
Сообщение #89


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Цитата(Nagoa @ 3.5.2013, 23:43) *
ЭТО Новости рынка загородной недвижимости, отзывы о поселках Подмосковья sad.gif


Видимо ссылки на сайты-конкуренты данного форума автоматически модерируются и вставляется данная ссылка... sad.gif Содержание поста на том форуме полностью дублирует содержание первого сообщения данной ветки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 3.5.2013, 23:16
Сообщение #90


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 354
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(Vadim& @ 3.5.2013, 23:42) *
Это ж как это получается: в 6 сообщений от Тельца 100 просьб об опубликовании фото коммуникаций?


Просто ники разные , а просьбы одинаковые , или быть может люди под этими никами одинаковые ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сан Санычъ
сообщение 4.5.2013, 0:09
Сообщение #91


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Уважаемый, Nagoa!

Насколько я понимаю Вы один из реальных владельцев участков в КП Большая вода.
Не могли бы прояснить по какому пути планируют пойти существующие жители поселка? Какой контингент?

Место прекрасное, на мой взгляд даже уникальное, задумки инвестора впечатляют! Провел первичный анализ разрешительных документов тоже на первый взгляд порядок... Представители с которыми мне уже довелось говорить, тоже вроде знают о чем говорят...

После праздников планирую съездить в АЗН, насколько я понимаю основной продавец... Однако как я у же говорил прежде, для меня сейчас в первую очередь важно к какому пути организации, так сказать хозяйственной деятельности склоняются реальные владельцы участков...

Заранее благодарю,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 4.5.2013, 5:54
Сообщение #92


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 354
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(Сан Санычъ @ 4.5.2013, 1:09) *
Уважаемый, Nagoa!

Насколько я понимаю Вы один из реальных владельцев участков в КП Большая вода.
Не могли бы прояснить по какому пути планируют пойти существующие жители поселка? Какой контингент?

Место прекрасное, на мой взгляд даже уникальное, задумки инвестора впечатляют! Провел первичный анализ разрешительных документов тоже на первый взгляд порядок... Представители с которыми мне уже довелось говорить, тоже вроде знают о чем говорят...

После праздников планирую съездить в АЗН, насколько я понимаю основной продавец... Однако как я у же говорил прежде, для меня сейчас в первую очередь важно к какому пути организации, так сказать хозяйственной деятельности склоняются реальные владельцы участков...

Заранее благодарю,


Уважаемый Сан Санычъ !

Всего контингента пока не знаю , но те кого знаю , мне нравятся . Путь , я думаю , один - комфортное проживание в этом уникальном месте ( расплачиваясь за это адекватными деньгами ) . УК меня устраивает , хочется улучшений в поселке , а они стоят денег , решать многие вопросы на общих собраниях 300 человек - это нереально . dima-ag описывал как они собирают деньги на ремонт подъезда .... второй год . И ДА , КАЖДАЯ ФОРМА УПРАВЛЕНИЯ имеет свои плюсы и минусы , и да , УК не самое дешевое управление . Но и поселок со своим пляжем на водохранилище и не бросовыми ценами на участки , назвать эконом - классом , на мой взгляд ошибка .
Вот примерно такие у меня мысли biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сан Санычъ
сообщение 4.5.2013, 8:40
Сообщение #93


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Цитата(Nagoa @ 4.5.2013, 6:54) *
Уважаемый Сан Санычъ !

Всего контингента пока не знаю , но те кого знаю , мне нравятся . Путь , я думаю , один - комфортное проживание в этом уникальном месте ( расплачиваясь за это адекватными деньгами ) . УК меня устраивает , хочется улучшений в поселке , а они стоят денег , решать многие вопросы на общих собраниях 300 человек - это нереально . dima-ag описывал как они собирают деньги на ремонт подъезда .... второй год . И ДА , КАЖДАЯ ФОРМА УПРАВЛЕНИЯ имеет свои плюсы и минусы , и да , УК не самое дешевое управление . Но и поселок со своим пляжем на водохранилище и не бросовыми ценами на участки , назвать эконом - классом , на мой взгляд ошибка .
Вот примерно такие у меня мысли biggrin.gif


В части УК, а в данном случае особенно, солидарен... Если это мнение большинства сегодняшних владельцев, очень хорошо!
После праздников проясню ряд вопросов у прядающей стороны и ... Может соседями будем!!! smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 4.5.2013, 9:48
Сообщение #94


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 354
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(Сан Санычъ @ 4.5.2013, 9:40) *
В части УК, а в данном случае особенно, солидарен... Если это мнение большинства сегодняшних владельцев, очень хорошо!
После праздников проясню ряд вопросов у прядающей стороны и ... Может соседями будем!!! smile.gif


Хорошим людям завсегда рады biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сан Санычъ
сообщение 16.5.2013, 8:27
Сообщение #95


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Цитата(GEO @ 25.2.2013, 21:30) *
Если источник финансирования надежен, зачем его скрывать?

Наоборот, по-моему надо на него ссылаться!

Непрозрачность рождает определенные подозрения.


Третьего дня был у продавца БВ, получил всю информацию, правда практически против денег biggrin.gif
Но хочу сказать по сути данного сообщения... Параллельно Большой воде рассматривал Истринский плес, они например, на право и налево кричат, что инвестор поселка ПСО-13, а на деле оказывается, что у ДНП лишь Договор с ПСО-13 на строительство коммуникаций, и тот не оплаченный... Бизнес знаете ли... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Большая Вода" · Следующая тема »

5 страниц V  «  3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 15.9.2016, 1:38
Rambler's Top100