IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок двойник ?
Елена Владимиров...
сообщение 30.1.2013, 9:24
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2013
Пользователь №: 6639

Поселок выбираю поселок



Мы решили приобрести участок в одной известной компании Астерра групп называется муж ходил довольный все складывалось
Хорошо , я тем временем шерстя интернет собирала рассказы и отзывы собственников которые уже купили участки в данном поселке .
Коттеджный поселок "Купавна Life" читала я их сайт и не могла нарадоваться , и коммуникации по срокам будут именно в тот момент
Когда мы сможем начать строиться и тут случайным образом попала на некий поселок «Купавушка» цены немного интереснее ,
но смущает следующее :
1. Переспективность ввода коммуникаций в эксплуатацию , у Астерры есть история а Капувушку продает некая компания Балзем,
Ни истории ни проектов у нее таких как я понимаю не было
2. Купавна лайф по словам менеджеров продана почти на 80 % , а купавушка я так поняла толко начала свое существование
3. Нашла в интернете схему дороги которая будет проходить толи рядом с купавушкой толки прям сквозь нее , переспективность
Жить рядом с дорогой тоже настораживает
4 Ну и наконец не Аферисты ли эта компания Балзем маскируя свой поселок под извесный бренд компании Астрерра групп ?

Буду рада если кто то из знающих поможет нам с выбором .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Купавна Life" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 23:57
Rambler's Top100