IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДНТ"Великие Озера", без меня меня женили
Дымка
сообщение 16.2.2013, 19:42
Сообщение #1


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Вот информация о ДНТ,членами которого мы все с вами уже являемся. ДНТ создано в 2009 году.
http://bir.1prime.ru/mini_info.aspx?Region...bjectId=6389512
Как вам такой расклад?

Сообщение отредактировал Дымка - 16.2.2013, 19:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Дымка
сообщение 16.2.2013, 19:45
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



http://www.rusprofile.ru/id/2489426
Вот еще с фамилией руководителя и датой создания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 16.2.2013, 20:14
Сообщение #3


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Ну что, есть еще какие-то сомнения в том,как дальше будет развиваться сценарий массовой дойки от КЗ?

Сообщение отредактировал Дымка - 16.2.2013, 20:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xaxaxa
сообщение 19.2.2013, 15:15
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 4332

Поселок Великие Озера 38 км.



К массовой дойке готов после подключения коммуникаций! ))
Ну мы же все люди взрослые и понимаем, что основной доход идет от УК, все что до этого - мелочь.
Если найдется среди нас толковый человек со свободным временем - переизберем. Я думаю, что лет через 20 народ созреет до этого, а пока как есть ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 19.2.2013, 18:28
Сообщение #5


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(xaxaxa @ 19.2.2013, 16:15) *
К массовой дойке готов после подключения коммуникаций! ))
Ну мы же все люди взрослые и понимаем, что основной доход идет от УК, все что до этого - мелочь.
Если найдется среди нас толковый человек со свободным временем - переизберем. Я думаю, что лет через 20 народ созреет до этого, а пока как есть ))

Массовая дойка начнется еще задолго до подключения коммуникаций(когда они еще будут),а денег КЗ хочется уже сейчас.Первый этап-оплата чистки и содержания дорог и охраны,т.ч не обольщайтесь.
Не думаю,что они согласятся взять к себе в Ук толкового и знающего человека из числа жителей поселка.Вы ведь нынешнего не избирали, и впредь они легко обойдутся без нашего с вами участия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 22.2.2013, 10:12
Сообщение #6


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Дымка @ 19.2.2013, 19:28) *
Массовая дойка начнется еще задолго до подключения коммуникаций(когда они еще будут),а денег КЗ хочется уже сейчас.Первый этап-оплата чистки и содержания дорог и охраны,т.ч не обольщайтесь.
Не думаю,что они согласятся взять к себе в Ук толкового и знающего человека из числа жителей поселка.Вы ведь нынешнего не избирали, и впредь они легко обойдутся без нашего с вами участия.

Можете через суд допиться принятия вас в ряды ДНТ, прецеденты уже были и если мне не изменяет память как раз таки с КЗ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 22.2.2013, 13:07
Сообщение #7


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(Костяныч @ 22.2.2013, 11:12) *
Можете через суд допиться принятия вас в ряды ДНТ, прецеденты уже были и если мне не изменяет память как раз таки с КЗ

Через суд-это понятно.Вы ведь вроде соседи-из "Долины Озер"?.И Вас также ждет такая судьба-добиваться соблюдения своих прав в отношениях с "Красивой Землей" через суд.Как ,впрочем,и всех тех,кто имел несчастье купить землю у этих мошенников.Они сейчас в ранее созданных поселках электричество готовы подключать только тем,кто подпишет с ними договор на обслуживание.Как Вам такие перпективы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 25.2.2013, 18:53
Сообщение #8


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



В коттеджных поселках уже начинаются боевые действия между УК и бесправными застройщиками
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=5...amp;#entry44549
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
УАЗовед
сообщение 1.4.2013, 19:44
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 17
Регистрация: 1.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7080

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 450



Вы бы почитали договора от соседей волосы бы вылезли от страха. Чем вам не понравилось ДНТ вы договор читали? Я читал, меня все устраивает, они в отличии от соседей не перепродают ни электричество не газ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 2.4.2013, 17:53
Сообщение #10


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(УАЗовед @ 1.4.2013, 20:44) *
Вы бы почитали договора от соседей волосы бы вылезли от страха. Чем вам не понравилось ДНТ вы договор читали? Я читал, меня все устраивает, они в отличии от соседей не перепродают ни электричество не газ.

Ну так колхоз-дело добровольное.Коли Вас все устраивает-эта ветка не для Вас.Здесь обсуждают проблемы те,кого не устраивает как раз договор в таком виде.
Стесняюсь сказать,но когда я покупала участок в 2010 году,т. е 3 года назад меня тоже все устраивало.После 3 лет вранья и моего ожидания выполнения взятых на себя обязательств этими мошенниками из Красивой Земли оптимизма у меня сильно поубавилось.Поговорим с Вами спустя 3 года,у Вас будет достаточно времени для того,чтобы понять кто есть кто и куда Вы вляпались.Когла Вы это поймете у Вас не только волосы,но и глаза от страха вылезут.Ну а сейчас-блажен,кто верует,а счастлив,кто в неведении.Удачи! connie_running.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
osipovsv
сообщение 3.4.2013, 12:11
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.10.2012
Пользователь №: 6080

Поселок Великие Озера 38 км.



Дымка, а можно получить пароль для доступа к закрытому форуму "Наш коттедж"? или там какая-то личная информация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 3.4.2013, 17:48
Сообщение #12


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(osipovsv @ 3.4.2013, 13:11) *
Дымка, а можно получить пароль для доступа к закрытому форуму "Наш коттедж"? или там какая-то личная информация?

Пароль есть в моем профиле 699
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gloriagolo
сообщение 5.4.2013, 18:52
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 4946

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 499



Всем привет!
На сайте КЗ в новостях написали, что в Великих озерах включено эл-во (1-я очередь). А кто знает 1-я очередь это какое поле? Наверное треугольник. Или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 6.4.2013, 11:15
Сообщение #14


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Это абсолютная ложь.Очередная сказка от Красивой Земли.
То,что сейчас КЗ делает в части электричества не имеет никакого отношения в поселковому электричеству.Они сейчас тянут электрическую линию от соседнего СНТ.Насколько я знаю,кто-то из влиятельных жителей поселка, построившихся у воды, договорился с руководством СНТ.Всех остальных просили не беспокоиться.КЗ опять не в проигрыше-подключат свой офис и будут возить потенциальных покупателей,мороча им голову-электричество уже вот,завтра будет у вас на участке,несите ваши денежки...Ну и тех,кто уже отнес и купил участок-через месяц,два,три и тд.и у вас будет электричество.
Все как всегда,увы!

Заходите в закрытый форум нашего поселка.Пароль 699!

Сообщение отредактировал Дымка - 6.4.2013, 11:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 6.4.2013, 11:26
Сообщение #15


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



В декабре они обещали,что теперь будут подключать по 100 участков в месяц.Т.е уже половину должны были подключить.Мне-то цена этих обещаний уже давно понятно.Но вот вера участников этой темы мошенникам из КЗ-для меня загадка.Проанализируйте,хоть одно обещание менеджеров Кз было выполнено?Мне например,в ноябре 2011 года клялись,что через месяц мой участок подключат от офиса.На мой вопрос-офис-то вроде тоже,того,не электрифицирован( на генераторе),менеджер ойкнул,сказала,что позвонит позже и на этом все закончилось.
Неужели вы не понимаете,что этим сектантам(а таки да,они принадлежат к секте сайентологов,это ни для кого не секрет-Интернет вам в помощь) дано указание-пудрите этим дуракам моск,обещайте,обещайте,обещайте.Задача-вытянуть как можно больше денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LUBER
сообщение 7.4.2013, 13:36
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 28.3.2013
Из: Люберцы
Пользователь №: 7050

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 401



Был сегодня 07.04.2013 неподалеку и заехал на "Великие Озера" . Все тихо , никакой движухи , только напротив построенного КПП на двух новых воротах по 2-3 человека лениво создают вид работы negative.gif . На счет электричества , может и у озера кому-то что-то и подключили , а остальные пока "в полной темноте" : у кого-то хоть голые столбы стоят , а укого-то чисто поле !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 7.4.2013, 14:35
Сообщение #17


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(LUBER @ 7.4.2013, 14:36) *
Был сегодня 07.04.2013 неподалеку и заехал на "Великие Озера" . Все тихо , никакой движухи , только напротив построенного КПП на двух новых воротах по 2-3 человека лениво создают вид работы negative.gif . На счет электричества , может и у озера кому-то что-то и подключили , а остальные пока "в полной темноте" : у кого-то хоть голые столбы стоят , а укого-то чисто поле !!!

Все,кого подключили получили электричество не в результате выполнени оплаченных КЗ обязательств,а по личным связям через соседнее СНТ.ТУ на подключение поселка КЗ до сих пор не получила.Так что никакого электричества ив этом году тоже не будет.Все обещания ,как и прежде будут обещаниями.не ведитесь ни на какую первую очередь подключения-повторяю-это электричество от соседнего СНТ.Кз никаких работ по электрификации поселка не ведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LUBER
сообщение 12.7.2013, 14:52
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 28.3.2013
Из: Люберцы
Пользователь №: 7050

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 401



Всем "Великоозёрцам" Привет !!! Был я на сегодня 12.07.2013 на озёрах и на своем поле . К моему участку вырыли "корыто" , землю-глину навалили на мою территорию(25-30 метров) . Хотел договориться с местными гастерами , чтобы эти кучи разбросали на участке метов на пять (хоть трактором ,хоть лопатами ). Эти б--дь специалисты сказали ,что тут работы на три дня и стоить это будет 20.000рублей !!!!! На мою реакцию : "Вы еб-----сь , я не покупаю это , а хочу немного разравнять ?(машина глины стоит 6.000р.)" , мне ответили что здесь такие расценки . Дожили : нашу русскую землю нам же осло--ы впаривают !!! Извините за лексику , но по другому не получается . Вобщем как не приедешь туда - одно расстойство !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1054
сообщение 16.7.2013, 14:56
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 16.7.2013
Пользователь №: 7883

Поселок Великие Озера 38 км.



Цитата(LUBER @ 12.7.2013, 15:52) *
Всем "Великоозёрцам" Привет !!! Был я на сегодня 12.07.2013 на озёрах и на своем поле . К моему участку вырыли "корыто" , землю-глину навалили на мою территорию(25-30 метров) . Хотел договориться с местными гастерами , чтобы эти кучи разбросали на участке метов на пять (хоть трактором ,хоть лопатами ). Эти б--дь специалисты сказали ,что тут работы на три дня и стоить это будет 20.000рублей !!!!! На мою реакцию : "Вы еб-----сь , я не покупаю это , а хочу немного разравнять ?(машина глины стоит 6.000р.)" , мне ответили что здесь такие расценки . Дожили : нашу русскую землю нам же осло--ы впаривают !!! Извините за лексику , но по другому не получается . Вобщем как не приедешь туда - одно расстойство !

Больше никаких телодвижений не заметили?
Я так понял, что благ цивилизации не будет от КЗ в этом ДНТ. Я про газ уже и не говорю... Вообще у КЗ сейчас кризис: менеджеры разбегаются, продаж нет. Денег по всей видимости то же. В лучшем случае самые дорогие участки электрифицируют и все... Знакомы в КЗ работал-уволился. Надоумил купить земельку там...
Все договоры составлены таким образом, что КЗ никому ничего не должна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LUBER
сообщение 17.7.2013, 10:29
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 28.3.2013
Из: Люберцы
Пользователь №: 7050

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 401



Цитата(1054 @ 16.7.2013, 15:56) *
Больше никаких телодвижений не заметили?
Я так понял, что благ цивилизации не будет от КЗ в этом ДНТ. Я про газ уже и не говорю... Вообще у КЗ сейчас кризис: менеджеры разбегаются, продаж нет. Денег по всей видимости то же. В лучшем случае самые дорогие участки электрифицируют и все... Знакомы в КЗ работал-уволился. Надоумил купить земельку там...
Все договоры составлены таким образом, что КЗ никому ничего не должна.

Я думаю что дороги и электричество будут на всей территории , НО не раньше того , когда будут проданы все участки (года через два-три). На первой и второй очереди это уже всё есть : и свет в окнах видел и тарелки у многих висят и т.д. Просто прибыльное бабло уже на личных счетах , а оставшиеся работы будут за счет последних проданных участков . Но почаще рушить мозг КаЗе и нашей комендантше думаю ОЧЕНЬ НУЖНО !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Великие Озёра" · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 2:53
Rambler's Top100