IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок Солнечный берег. Обсуждение проекта застройки территории
petr.semenow2014
сообщение 21.7.2013, 1:47
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2013
Пользователь №: 7918

Поселок выбираю поселок



Подскажите, какие дома можно строить в поселке. Я хотел поставить сруб, но прочитал на сайте что сруб строить нельзя!!! а кто мне может запретить, если участок мой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
sbereg
сообщение 22.7.2013, 1:08
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.7.2013
Пользователь №: 7924

Поселок выбираю поселок



Цитата(petr.semenow2014 @ 21.7.2013, 2:47) *
Подскажите, какие дома можно строить в поселке. Я хотел поставить сруб, но прочитал на сайте что сруб строить нельзя!!! а кто мне может запретить, если участок мой?


Утвержденный проект планировки и застройки территории является юридическим документом, согласованный с органами местного самоуправления. Все собственники земельных участков обязаны его соблюдать. Разработка проектов организации и застройки территории осуществляется в соответствии с установленными земельным и градостроительным законодательством правилами землепользования и застройки, системой государственных градостроительных нормативов и правил.
В поселке Солнечный берег можно строить деревянные дома, соответственно и дома из бруса. Единственное, необходимо согласовать с правлением Ваше решение, так как существуют ограничения по пожарным нормам "расстоянию до ближайших построек". Как пример: если стоят рядом два деревянных дома, то расстояние между ними должно быть минимум 15 метров, а если кирпичные то всего 6 метров.
На сайте www.sbereg-kp.ru в разделе ПОКУПАТЕЛЮ есть документы под пунктами 3 и 4 посмотрите их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwertasdx
сообщение 22.7.2013, 20:12
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.7.2013
Пользователь №: 7933

Поселок выбираю поселок



А кто знает, что там с коммуникациями? а то на сайте указаны что все коммуникации включены в стоимость, а когда они будут информации нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petr.semenow2014
сообщение 22.7.2013, 20:52
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2013
Пользователь №: 7918

Поселок выбираю поселок



Цитата(qwertasdx @ 22.7.2013, 21:12) *
А кто знает, что там с коммуникациями? а то на сайте указаны что все коммуникации включены в стоимость, а когда они будут информации нет.


На сегодняшний день в поселке Солнечный берег:
Газ-закончены работы по прокладке газовой трубы среднего давления,
Электричество-проект по электроснабжению согласован, осуществляется установка столбов и монтаж электрических кабелей. Монтаж трансформаторной подстанции заплонирован на 10 августа 2013г.,
Вода-проект готов получаем лицензию на скважину,
Канализация-на стадии проектирования.

Сейчас ведутся работы по строительству ограждения по периметру поселка и строится КПП.
Эскизы прикрепленных изображений
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Новорязанское шоссе · Следующая тема »

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:47
Rambler's Top100