IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> неуважительное отношения УК к собственникам, неуважительное отношения УК к собственникам
persve1
сообщение 28.9.2013, 17:05
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 8406

Поселок выбираю поселок

номер участка 53



Добрый день! уважаемые соседи наболело:


1. получила квитанцию за комплекское обслуживание, за июль-август. Мой участок 53, полностью затоплен, как и дороги вокруг него (которые по непонятным причинам за все лето так и не сделали) Я обратилась письменно в УК Новый Мир, с просьбой разъснять за что я должна платить - мое письменное обращение от 11.09.2013 было проигнорировано.

2. к углу моего участка под землей была брошена труба (говорю сразу, это не соседи), которая заканчивается прямо у столба. Соответственно вся вода, стекающая от соседей будет подмывать мой будующий забор.

3 расстояние от границы участка до дороги меньше метра - вопрос, где будет обводная канава на дороге или на моем участке, и где обещанные два метра от забора, на расстоянии которого должна быть обводная канава

4. обратились к Председателю (так как наш управляющий Антон не в состоянии дать ответы), который пообещал организовать собрании в ближайшее время, но прошло две недели, видимо у Председателя потеря во времени, либо ему вообще наплевать на собственников, которых он обслуживает, и за счет которых получает зарплату.


Соседи, хотелось бы узнать ваше мнение на такое отношение. Все фото есть, могу выложить.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Купавна Life" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 11:44
Rambler's Top100