IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы об Экопарке, Отзывы об Экопарке
eco
сообщение 20.3.2014, 13:22
Сообщение #41


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(eco @ 20.3.2014, 13:58) *
Краткие комментарии администрации комплекса на :


1) Согласно Регламенту, фасадный забор должен быть из профнастила, однако в поселке очень много деревянных заборов.
Эти деревянные заборы будут демонтироваться?
Если нет, то логичнее предусмотреть 2 варианта забора.
Мне кажется, что деревянные заборы в нашем поселке выглядят гораздо гармоничнее.


Ответ: возможно Вы правы, но администрация Веневского района , в ходе проверки отметила , что у жителей разное представление о цвете "цвет светлого дерева" поэтому при покраске деревянных заборов присутствуют все цвета радуги, что не допустимо и некоторые такие заборы портят внешний вид в поселке. Поэтому единственно верный путь привести фасады заборов в соответствие архит стиля это рекомендация строго соблюдать требования регламента при выборе материалов для фасадных заборов.


Тот же вопрос по цвету окон. В поселке полно домов с белыми окнами (даже на официальном сайте фото выложены). Окна в этих домах будут меняться/перекрашиваться?

Вы можете получить рекомендации в архит бюро. Конечно , к тем домам где уже установлены такие окна мы можем только рекомендовать привести в соответствие с условиями регламента в рамках подписанного договора о пользовании инфраструктурой п. 3.3.6

2) Вы требуете, чтобы строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы проводила организация, имеющая государственную лицензию.
А существует ли такой документ в природе? Насколько я знаю, такие виды работ не указаны в Законе о лицензировании, а перечень там является закрытым.
Сошлитесь, пожалуйста, на нормативный акт, который регламентирует получение такой лицензии.


Ответ: архитектурное бюро не требует а рекомендует при выборе строительной компании обращать внимание на наличие соответствующих лицензий и наличия регистрации СРО так как это подтверждает что фирма не однодневка и вам не придется потом за ними бегать и требовать исправлять брак.
Так что в данном случае, как впрочем и во всех остальных бюро исключительно стоит на страде законных интересов жителей поселка.

3) п.1.11 Регламента - правильно ли я понимаю, что планируется финишное покрытие дорог асфальтом в перспективе?

Ответ: в настоящее время асфальт и тротуарная плитка уже есть на тех отрезках внутри поселковых дорог , жители которых изъявили желание положить данное покрытие. На тех улицах где строительство завершено и жители изъявит делание положить асфальт, управляющая компания с удовольствием выполнит этот заказ. За дополнительной информацией просим обращаться в администрацию.
На ряду с этим сообщаем что в 2015 году, доя удобства жителей комплекса Экопарк планируется асфальтирование подъездной дороги от трассы М4 Москва -Дон, протяженностью 2500 метров, за счет управляющей компании Дачный Альянс.


Вот результаты работы Акредитованных строительных компаний в поселке. Так выглядят дома в которых живут счастливые жители комплекса!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 168,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  image.jpg ( 739,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  image.jpg ( 735,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
eco
сообщение 20.3.2014, 13:27
Сообщение #42


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(eco @ 20.3.2014, 14:22) *
Вот результаты работы Акредитованных строительных компаний в поселке. Так выглядят дома в которых живут счастливые жители комплекса!

Вот так выглядит фасадный забор установленного образца
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 211,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 20.3.2014, 14:03
Сообщение #43


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Lark @ 20.3.2014, 14:15) *
Нет вы не правильно меня поняли.
Договор о пользовании инфраструктурой мной был прочитан крайне внимательно.
Однако обсуждаемый Регламент не был мне предоставлен для ознакомления, поскольку на момент подписания мной документов его не существовало в природе.
Я думаю, для всех собственников, купивших участки примерно в одно время со мной (в 2013 году, до октября), этот документ также стал откровением.
Мы видим подтверждение этому на данном форуме и других альтернативных форумах. Также вопросы собственника участка 288 явно возникли после прочтения данного документа.

Не думаю, что нужно дальше обсуждать данный вопрос. Все пользователи форума сделают свои выводы из переписки.

Мне нужно для себя понять, готова ли я продолжать сотрудничество с поселком, если есть риск появления дополнительных расходов и документов, о которых меня изначально не посчитали нужным уведомить.



А мы наоборот настаиваем на обсуждении данного вопроса, потому что вы пытаетесь создать из администрации поселка злого демона, при этом четко понимаете что в подписанном вами договоре о пользовании инфраструктурой в поселке вы не могли не видеть упоминание о наличии регламента в п 3.3.6
И тот факт что право самостоятельно ознакамливаться с решениями и иными документами вами было проигнорировано очевидно.
Просто Вам удобно сейчас обвинять других((
Во всем должна быть логика!
Наша логика организовывать соблюдения архитектурного стиля в комплексе и отстаивать законные интересы жителей которые хотят жить в современном и цивилизованном поселке , а не в убогом садовом кооперативе, где каждый строит во что горазд и гадит вокруг своего участка!
Символические деньги о которых идет речь при согласовании это всего лишь возмещения амортизации дорог в поселке которые разбивают строители ( вы ведь первые придете и будите жаловаться на соседа чья строй техника разбила поселковую дорогу на вашей улице!);
Кроме того эта компенсация касается лишь тех кто хочет строить с неакредитованной компанией, так как для жильцов выбравших для строительства своего дома провереных партнеров все согласования и амортизация дорог бесплатна, потому что все затраты на амортизацию дорог берет на себя строительная компания-партнер поселка.

Так что и в этом случае ваши обвинения и подозрения что на вас наживаются безосновательны и обидны. Вы первая из более чем 200 наших клиентов, кто пытается поставить под сомнение нашу честную работу. Возможно Вы просто никогда не жили в дачных кооперативах советского образца и поэтому не в состоянии оценить всех достоинств хорошо организованного управления в поселках нашей компании Дачный Альянс.

Мы ни кого не заставляем жить в нашем поселке и получать достойный сервис, уверены что на освободившееся место появятся десяток желающих жить с комфортом в современном поселке и получая качественный сервис не стыдиться пригласить в гости друзей!

С уважением, администрация комплекса.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 278,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  image.jpg ( 1,34 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  image.jpg ( 1,7 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  image.jpg ( 59,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lark
сообщение 20.3.2014, 14:10
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 8332

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Уважаемая администрация Экопарка!

Возможно, Вы меня не правильно поняли. Я совсем не против "единого архитектурного стиля". Тем более, мои планируемые строения как раз полностью укладываются и по цветовому решению, и по высоте и т.д.
Нужен забор из профнастила - да и отлично.

Мне просто непонятно навязывание дополнительных услуг в виде "архитектурного договора" и конкретной строительной компании.
Ведь это, прямо скажем, не совсем законно. Нет у СНТ по закону прав навязывать "свои" компании.

Если я составлю свой ген. план участка, который будет соответствовать ВСЕМ требованиям законодательства и предоставлю его в архитектурное бюро на согласование, оно его не согласует?
Или согласует за те же 80 т.р.?

Есть ли установленные расценки на въезд грузового транспорта без заключения "архитектурного договора"?

P.S. Кстати, серый дом на фото не соответствует заявленному "теплому" цвету фасадов. Хотя он, похоже, и не в Экопарке расположен.
Что-то не припомню я там такого густого леса за участками.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lark
сообщение 20.3.2014, 14:19
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 8332

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



А если я планирую строить дом самостоятельно (в буквальном смысле)?
Без привлечения какой-бы то ни было организации, силами своей семьи (профильное образование имеется, опыт также).
В таком случае согласование согласование ген. плана участка платное или нет? И, пожалуйста, сообщите, сколько из указанной стоимости 80 т.р. является ценой за составление ген. плана, а сколько - плата за амортизацию дорог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 20.3.2014, 14:31
Сообщение #46


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(eco @ 20.3.2014, 15:03) *
А мы наоборот настаиваем на обсуждении данного вопроса, потому что вы пытаетесь создать из администрации поселка злого демона, при этом четко понимаете что в подписанном вами договоре о пользовании инфраструктурой в поселке вы не могли не видеть упоминание о наличии регламента в п 3.3.6
И тот факт что право самостоятельно ознакамливаться с решениями и иными документами вами было проигнорировано очевидно.
Просто Вам удобно сейчас обвинять других((
Во всем должна быть логика!
Наша логика организовывать соблюдения архитектурного стиля в комплексе и отстаивать законные интересы жителей которые хотят жить в современном и цивилизованном поселке , а не в убогом садовом кооперативе, где каждый строит во что горазд и гадит вокруг своего участка!
Символические деньги о которых идет речь при согласовании это всего лишь возмещения амортизации дорог в поселке которые разбивают строители ( вы ведь первые придете и будите жаловаться на соседа чья строй техника разбила поселковую дорогу на вашей улице!);
Кроме того эта компенсация касается лишь тех кто хочет строить с неакредитованной компанией, так как для жильцов выбравших для строительства своего дома провереных партнеров все согласования и амортизация дорог бесплатна, потому что все затраты на амортизацию дорог берет на себя строительная компания-партнер поселка.

Так что и в этом случае ваши обвинения и подозрения что на вас наживаются безосновательны и обидны. Вы первая из более чем 200 наших клиентов, кто пытается поставить под сомнение нашу честную работу. Возможно Вы просто никогда не жили в дачных кооперативах советского образца и поэтому не в состоянии оценить всех достоинств хорошо организованного управления в поселках нашей компании Дачный Альянс.

Мы ни кого не заставляем жить в нашем поселке и получать достойный сервис, уверены что на освободившееся место появятся десяток желающих жить с комфортом в современном поселке и получая качественный сервис не стыдиться пригласить в гости друзей!

С уважением, администрация комплекса.



Нашему поселку есть чем гордится! И в нем живут счастливые жители! Мы работаем, что бы Вы отдыхали!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 208,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  image.jpg ( 222,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  image.jpg ( 150,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  image.jpg ( 133,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  image.jpg ( 220,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  image.jpg ( 162,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  image.jpg ( 115,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  image.jpg ( 97,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  image.jpg ( 119,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  image.jpg ( 126,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  image.jpg ( 77,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  image.jpg ( 120,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  image.jpg ( 98,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  image.jpg ( 116,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  image.jpg ( 93,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  image.jpg ( 91,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 20.3.2014, 14:39
Сообщение #47


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Lark @ 20.3.2014, 15:10) *
Уважаемая администрация Экопарка!

Возможно, Вы меня не правильно поняли. Я совсем не против "единого архитектурного стиля". Тем более, мои планируемые строения как раз полностью укладываются и по цветовому решению, и по высоте и т.д.
Нужен забор из профнастила - да и отлично.

Мне просто непонятно навязывание дополнительных услуг в виде "архитектурного договора" и конкретной строительной компании.
Ведь это, прямо скажем, не совсем законно. Нет у СНТ по закону прав навязывать "свои" компании.

Если я составлю свой ген. план участка, который будет соответствовать ВСЕМ требованиям законодательства и предоставлю его в архитектурное бюро на согласование, оно его не согласует?
Или согласует за те же 80 т.р.?

Есть ли установленные расценки на въезд грузового транспорта без заключения "архитектурного договора"?

P.S. Кстати, серый дом на фото не соответствует заявленному "теплому" цвету фасадов. Хотя он, похоже, и не в Экопарке расположен.
Что-то не припомню я там такого густого леса за участками.

Отвечая на ваш вопрос мы повторно обращаем Ваше внимание на тот факт что архитектурное бюро ничего не навязывает и носит исключительно рекомендательный характер, с целью уберечь жильцов от допущения ошибок . На сегодня мы можем дать целый список жильцов сожалеющих о выборе стороних строит организаций и второй год переделывающих свои дома с помощью наших партнеров. Если Вы хотите то в архитектурном бюро вам дадут по меньшей мере 10 контактов жителей поселка которые расскажут вам о том как они связались с шарашкиными конторами , а так же компанией Терем и Зодчий

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 20.3.2014, 14:50
Сообщение #48


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Lark @ 20.3.2014, 15:19) *
А если я планирую строить дом самостоятельно (в буквальном смысле)?
Без привлечения какой-бы то ни было организации, силами своей семьи (профильное образование имеется, опыт также).
В таком случае согласование согласование ген. плана участка платное или нет? И, пожалуйста, сообщите, сколько из указанной стоимости 80 т.р. является ценой за составление ген. плана, а сколько - плата за амортизацию дорог.


Если вы собираетесь строить самостоятельно с соблюдением архит стиля поселка и не амортизировать дороги в поселке то Согласование с подготовкой генплана участка будет практически бесплатным! Но разработать генплан участка вы имеете право самостоятельно с привлечением сторонней лицензированной организации имеющей лицензию на разработку генплана и предоставить на Согласование его в бюро бесплатно, приложив лицензию той организации которая подготовила вам генплан (на рынке сейчас много таких компаний и их услуги оцениваются в пределах 2.500-3000 руб за сотку ) . Хотя пока еще ни один житель не воспользовался сторонней лрганизацией так как у нас эта работа стоит всего 5000-10.000 руб за весь участок а не за сотку!
А Вы можете поступить как решите сами, мы ничего никому не навязываем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lark
сообщение 20.3.2014, 15:39
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 8332

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Ну вот мы и вышли на конкретные цифры. Правильно ли я понимаю, что "разработка ген. плана" стоит 5-10 т.р. а эксплуатация дорог "70-75 т.р."?
Правильно ли я понимаю, что эти 70-75 т.р. включены в стоимость строительства Вашей строительной организацией (она ведь тоже эксплуатирует дороги) - или пользование дорогами для "вашей" организации является бесплатным?

Можете ли выслать в качестве примера Лицензию на осуществление работ "по разработке ген. плана садового участка"? По имеющейся у меня информации, эта деятельность не лицензируется.

И еще вопрос, большая часть домов построена в поселке в 2012 - 2013 году. Почему такое большое количество нарушений "единого архитектурного стиля", если Регламент уже действовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 20.3.2014, 16:06
Сообщение #50


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(eco @ 20.3.2014, 14:27) *
Вот так выглядит фасадный забор установленного образца


Пример фасадного забора в Экопарке.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 70,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 20.3.2014, 16:22
Сообщение #51


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Lark @ 20.3.2014, 16:39) *
Ну вот мы и вышли на конкретные цифры. Правильно ли я понимаю, что "разработка ген. плана" стоит 5-10 т.р. а эксплуатация дорог "70-75 т.р."?
Правильно ли я понимаю, что эти 70-75 т.р. включены в стоимость строительства Вашей строительной организацией (она ведь тоже эксплуатирует дороги) - или пользование дорогами для "вашей" организации является бесплатным?

Можете ли выслать в качестве примера Лицензию на осуществление работ "по разработке ген. плана садового участка"? По имеющейся у меня информации, эта деятельность не лицензируется.

И еще вопрос, большая часть домов построена в поселке в 2012 - 2013 году. Почему такое большое количество нарушений "единого архитектурного стиля", если Регламент уже действовал?


Если вы будите внимательным при прочтении наших ответов , то найдете ответы на Ваши вопросы.
Но нам не жалко еще раз сказать что все акредитованные компании выплачивают поселку компенсацию за амортизацию дорог.

Действительно нарушения архитектурного стиля есть и связаны они не с отсутствием регламента а с его не исполнением в период 2012-2013 года, до тех пор пока не приехала выездная проверка администрации района и не указала на нарушения, которые были допущены несознательными жителями воспользовавшихся нашей лояльностью и стремлением войти в положение каждого из вас в надежде на сознательность и желание жить в красивом поселке. Решительность представителей органов местного самоуправления с которой они хотели обратиться в суд с целью демонтажа некоторых домов и построек нас всерьез обеспокоила и только благодаря силе убеждения и данным обещаниям с нашей стороны все исправить и привести в соответствие с выбранной архитектурной концепцией поселка мы оградили нерадивых жителей от сноса построек!

Если вам нужны подробные комментарии , ждем в поселке в офисе администрации в рабочие часы.
Какой номер Вашего участка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lark
сообщение 20.3.2014, 17:46
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 8332

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Спасибо за приглашение.
Я, разумеется, приеду и попоробую разъяснить интересующие меня вопросы лично.

Получается, если демонтажа "домов-нарушителей" не будет, то добиться "единого архитектурного стиля" уже никак не получится.

Что касается компенсации за амортизацию дорог, выплачиваемую аккредитованными организациями, то они, естественно, закладывают эту компенсацию в себестоимость строительства. Не из своих же собственных средств они ее платят. Это то, что я хотела прояснить. Получается, что вне зависимости от того, буду я заключать договор с аккредитованной компанией или нет, стоимость эксплуатации дорог все равно будет мной уплачиваться.

Прошу Вас выложить скан лицензии на осуществление работ "по разработке ген. плана участка", чтобы понимать, что имеется в виду.

Прошу Вас также представиться. Вы представляете официальное лицо (Администрацию поселка Экопарк), и по правилам делового этикета должны представиться на форуме первым.Я пока не знаю, с кем конкретно я общаюсь. После этого я, возможно, смогу сообщить номер моего участка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 20.3.2014, 18:24
Сообщение #53


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Lark @ 20.3.2014, 18:46) *
Спасибо за приглашение.
Я, разумеется, приеду и попоробую разъяснить интересующие меня вопросы лично.

Получается, если демонтажа "домов-нарушителей" не будет, то добиться "единого архитектурного стиля" уже никак не получится.

Что касается компенсации за амортизацию дорог, выплачиваемую аккредитованными организациями, то они, естественно, закладывают эту компенсацию в себестоимость строительства. Не из своих же собственных средств они ее платят. Это то, что я хотела прояснить. Получается, что вне зависимости от того, буду я заключать договор с аккредитованной компанией или нет, стоимость эксплуатации дорог все равно будет мной уплачиваться.

Прошу Вас выложить скан лицензии на осуществление работ "по разработке ген. плана участка", чтобы понимать, что имеется в виду.

Прошу Вас также представиться. Вы представляете официальное лицо (Администрацию поселка Экопарк), и по правилам делового этикета должны представиться на форуме первым.Я пока не знаю, с кем конкретно я общаюсь. После этого я, возможно, смогу сообщить номер моего участка.



Все интересующие Вас лицензии имеются в офисе архитектурного бюро, Вам их с удовольствием покажут, они висят на стене в красивых рамочках!))

С уважением , управляющий комплекса Экопарк Сулига Александр Иванович.

Надеюсь Вы сообщите мне , кто Вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 20.3.2014, 18:34
Сообщение #54


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(eco @ 20.3.2014, 19:24) *
Все интересующие Вас лицензии имеются в офисе архитектурного бюро, Вам их с удовольствием покажут, они висят на стене в красивых рамочках!))

С уважением , управляющий комплекса Экопарк Сулига Александр Иванович.

Надеюсь Вы сообщите мне , кто Вы?


На счет Акредитованных компаний и их компенсации могу сказать следующее. Мы не считаем чужие деньги и нам не зачем знать из каких средств они оплачивают эти затраты. Очевидно одно! Если их качество и цены На строительство Не устраивают заказчика , то ни кто ему не запрещает найти на рынке более выгодное предложение! Но как мне известно 8 заказчиков из 10 выбирают компанию "ДА Дом" по трем причинам :
-качество;
-цена;
-надежность и исполнение гарантийных обязательств;

Последняя причина основная, так как эта компания является структурным подразделением управляющей компании "Дачный Альянс", и в ее интересах строить качественно, так как вариант построить абы-как тут не проходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lark
сообщение 20.3.2014, 19:07
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 8332

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Александр Иванович, спасибо за информацию.

Очень приятно познакомиться.

Если можно, пока я побуду инкогнито и представлюсь Вам при личной встрече.
Мой договор с СНТ Экопарк подписан Председателем правления СНТ Золотцевым Андреем Викторовичем, поэтому предварительно хотелось бы понять структуру руководства в нашем СНТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 20.3.2014, 19:17
Сообщение #56


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Lark @ 20.3.2014, 20:07) *
Александр Иванович, спасибо за информацию.

Очень приятно познакомиться.

Если можно, пока я побуду инкогнито и представлюсь Вам при личной встрече.
Мой договор с СНТ Экопарк подписан Председателем правления СНТ Золотцевым Андреем Викторовичем, поэтому предварительно хотелось бы понять структуру руководства в нашем СНТ.


Нет проблем. Всегда к Вашим услугам. Мои дни работы пт-вс с 10.00-18.00
Мы работаем в выходные, чтобы Вы отдыхали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 20.3.2014, 19:53
Сообщение #57


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(eco @ 20.3.2014, 20:17) *
Нет проблем. Всегда к Вашим услугам. Мои дни работы пт-вс с 10.00-18.00
Мы работаем в выходные, чтобы Вы отдыхали!


Структура очень простая.

Во главе находится компания "Дачный Альянс" , являющая владельцем жилых комплексов Экопарк, Иванова Фазенда и Хуторок;
Функциональные обязанности :
Управление проектами
Общая координация
Контроль и соблюдение единых стандартов сервиса;
Управление продажами участков и готовых домов.

Снт Экопарк и ДПК Хуторок входят в структуру управления комплексом.
Организационная структура СНТ Экопарк:
-Председатель СНТ - общее управление в поселке;
-Управляющий СНТ - контроль за соблюдением Архитектурно планировочных заданий, выданных архитектурным бюро. Контроль за работой КПП и сотрудников охраны; взаимодействие с архитектурным бюро, подготовка и выдача пропусков для строительной техники;
-Зам председателя по благоустройству- организация работы коммунальной техники, дворников, электриков, сантехников. Выполнение текущего ремонта дорог и объектов общего пользования.
-бухгалтер;


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lurost
сообщение 22.3.2014, 12:52
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 9471

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Добрый день!!! Исходя из всего здесь прочитанного нарисовались два вопроса, я являюсь владельцем участка в Экопарке и на участке уже стоит дом с белыми окнами, вопрос, чем не угодили белые окна и как вы намереваетесь (если такие намерения есть) объязать меня изменить цвет, и вообще с какого перепуга белые окна стали вне закона??? Второе- собираюсь в этом (может следующем) году ставить беседку, вопрос, на беседку тоже надо согласование вашего архитектурного бюро????
Привет Lark, помоему я тя знаю, если конечно не ошибаюсь )))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 22.3.2014, 15:24
Сообщение #59


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Lurost @ 22.3.2014, 13:52) *
Добрый день!!! Исходя из всего здесь прочитанного нарисовались два вопроса, я являюсь владельцем участка в Экопарке и на участке уже стоит дом с белыми окнами, вопрос, чем не угодили белые окна и как вы намереваетесь (если такие намерения есть) объязать меня изменить цвет, и вообще с какого перепуга белые окна стали вне закона??? Второе- собираюсь в этом (может следующем) году ставить беседку, вопрос, на беседку тоже надо согласование вашего архитектурного бюро????
Привет Lark, помоему я тя знаю, если конечно не ошибаюсь )))))))))


Белые окна не являются запретом и если они укладываются в цветовое решение вашего дома то архитектурное бюро ничего не имеет против выбранного цвета окон.
Наличники цвета "Венге" рекомендуется как утвержденный цвет соответствующий единому арх стилю поселка.

Что касаемо строительства беседки , являющееся малой архит формой , то ее строительство вы можете согласовать в арх бюро за 5.000 руб если строит аккредитованная компания и за 10.000 руб если строить будет сторонняя организация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lurost
сообщение 22.3.2014, 17:19
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 9471

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(eco @ 22.3.2014, 16:24) *
Белые окна не являются запретом и если они укладываются в цветовое решение вашего дома то архитектурное бюро ничего не имеет против выбранного цвета окон.
Наличники цвета "Венге" рекомендуется как утвержденный цвет соответствующий единому арх стилю поселка.

Что касаемо строительства беседки , являющееся малой архит формой , то ее строительство вы можете согласовать в арх бюро за 5.000 руб если строит аккредитованная компания и за 10.000 руб если строить будет сторонняя организация.



С беседкой понятно, 10000 наверно не та сумма о которой стоит спорить (хотя тоже не приятно, ну да ладно). Но вот по поводу рекомендаций наличников цвета Венге...., я так понимаю, что это носит чисто рекомендательный характер, а значит в любом случае остается на моё усмотрение. )))))) Я вас правильно понял???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Экопарк" · Следующая тема »

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:23
Rambler's Top100