IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Графские пруды коттеджный поселок, отзывы есть ?
candycat
сообщение 14.4.2010, 0:55
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.4.2010
Пользователь №: 1546

Поселок Графские пруды 20 км.



"Графские Пруды" это действительно прекрасное решения для покупки, так как в данном коттеджном городке расположена прекрасная зона отдыха рядом с которой находятся несколько искусственных водоёмов, что позволяет в любое время года прекрасно проводить время на природе. Сам посёлок сравнительно небольшой и насчитывает порядка 100 домов. У моего приятеля там дом, была всего раз, но очень понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
tnemele
сообщение 13.5.2012, 22:41
Сообщение #2


www.vosco.ru
***

Группа: Модератор форума
Сообщений: 535
Регистрация: 29.4.2011
Из: Златоглавая
Пользователь №: 3423

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(candycat @ 14.4.2010, 1:55) *
"Графские Пруды" это действительно прекрасное решения для покупки, так как в данном коттеджном городке расположена прекрасная зона отдыха рядом с которой находятся несколько искусственных водоёмов, что позволяет в любое время года прекрасно проводить время на природе. Сам посёлок сравнительно небольшой и насчитывает порядка 100 домов. У моего приятеля там дом, была всего раз, но очень понравилось.

Место действительно потрясное. В глубине сказочного елового леса. К поселку проложена новая асфальтированая дорога. Все очень элитно. Администрация старается придать поселку клубную атмосферу. Выполняю там подрядные работы. Взгляд изнутри так сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Графские пруды" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 19:15
Rambler's Top100