IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подписание основного договора.
Александр_Юрово
сообщение 12.8.2009, 9:57
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 70



Народ, подскажите, кто уже подписал основной договор в Юрово? Мне пришло уведомительное письмо о том что надо идти подписывать договор, но менеджер говрит пока не надо приходить из за того что свидельство на весь земельный массив ещё не пришел, а те кто раньше подписал договор, подписывали его по кадастровому плану (как то мне не очень понятен этот момент)... А мне сказали что позвонят где то в конце августа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Вита
сообщение 13.8.2009, 10:20
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2009
Из: п.Красково
Пользователь №: 205

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 16



Цитата(Александр_Юрово @ 12.8.2009, 10:57) *
Народ, подскажите, кто уже подписал основной договор в Юрово? Мне пришло уведомительное письмо о том что надо идти подписывать договор, но менеджер говрит пока не надо приходить из за того что свидельство на весь земельный массив ещё не пришел, а те кто раньше подписал договор, подписывали его по кадастровому плану (как то мне не очень понятен этот момент)... А мне сказали что позвонят где то в конце августа.

Мне тоже вообще ничего не понятно, мы вроде бы как подписали основной договор и нам сказали больше подписывать ничего не надо, а нам просто позвонят в августе уже получать собственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуля
сообщение 25.8.2009, 16:35
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 294

Поселок выбираю поселок



Цитата(Александр_Юрово @ 12.8.2009, 10:57) *
Народ, подскажите, кто уже подписал основной договор в Юрово? Мне пришло уведомительное письмо о том что надо идти подписывать договор, но менеджер говрит пока не надо приходить из за того что свидельство на весь земельный массив ещё не пришел, а те кто раньше подписал договор, подписывали его по кадастровому плану (как то мне не очень понятен этот момент)... А мне сказали что позвонят где то в конце августа.

Всем привет! Люди, скажите, что у вас с документами?!
Нам сказали, что основной договор надо переподписать, т.к. они неправильно в нем указали кадастровый номер(и, якобы, нас, таких 11 человек), ждали 2 недели. Сегодня позвонила, сказали, что теперь договора будут новые с обязательным указанием № кадастрового и № свидетельства (их обязали). В связи с этим все сдвинулось еще на месяц. Это только нам не повезло (11 человек), или мне? blink.gif Хоть кто-то имеет на руках подписанный основной договор?
sad.gif А еще говорят, на участках колышки повыдергивали.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 29.8.2009, 9:55
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2009
Из: п.Красково
Пользователь №: 205

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 16



Всем добрый день! Что то мало нас тут активных, это плохо, а ведь мы могли бы помочь друг другу любой информацией .
Не давно ездила в ФИН оплачивать первый месяц рассрочки, не могла ни с кем поговорить, много народу было и все менеджеры были заняты. А на днях звонила Ларисе, она сказала, что вот вот должны получить все документы на руки и что скоро состоится какое то собрание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вали
сообщение 30.8.2009, 15:51
Сообщение #5


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 476
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Вита @ 29.8.2009, 10:55) *
Всем добрый день! Что то мало нас тут активных, это плохо, а ведь мы могли бы помочь друг другу любой информацией .
Не давно ездила в ФИН оплачивать первый месяц рассрочки, не могла ни с кем поговорить, много народу было и все менеджеры были заняты. А на днях звонила Ларисе, она сказала, что вот вот должны получить все документы на руки и что скоро состоится какое то собрание.



Вита!
а сколько % ФИН берет за рассрочку платежа и каким образов вы вносите % ( каждый месяц или квартал ) напишите об этом немного по подробнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 30.8.2009, 22:10
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2009
Из: п.Красково
Пользователь №: 205

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 16



Цитата(Gelel @ 30.8.2009, 16:51) *
Уважаемый Вита!
а сколько % ФИН берет за рассрочку платежа и каким образов вы вносите % ( каждый месяц или квартал ) напишите об этом немного по подробнее

Gelel,здравствуйте , постараюсь в подробностях вам рассказать...
Мы внесли 50% , даже чуть чуть меньше, а остальную сумму оформили рассрочку, оплачиваем каждый месяц по 27000рублей в течение 5ти месяцев, проценты никакие не снимаются, все очень удобно, просто пока вы не погасите рассрочку вы не сможете продать данный участок. А в залоге у нас стоит этот же участок.
Надеюсь понятно изложила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жорес
сообщение 31.8.2009, 9:14
Сообщение #7


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 176
Регистрация: 18.8.2009
Пользователь №: 286

Поселок Рассвет 55км



Странно а я вот со стороны ФИНа слышал о каких то % за рассрочку может уже что то поменялось , у них же все так стремительно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 31.8.2009, 10:09
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2009
Из: п.Красково
Пользователь №: 205

Поселок Юрово 48 км.

номер участка 16



Цитата(юнус-абад @ 31.8.2009, 10:14) *
Странно а я вот со стороны ФИНа слышал о каких то % за рассрочку может уже что то поменялось , у них же все так стремительно

Я точно не знаю, но нам объяснили, проценты там были, но очень маленькие, и за счет скидки они там погашаются..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Старшой
сообщение 1.9.2009, 12:33
Сообщение #9


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 359
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6

Поселок Ворщиково 52 км.

номер участка 39



Цитата(Вита @ 31.8.2009, 11:09) *
Я точно не знаю, но нам объяснили, проценты там были, но очень маленькие, и за счет скидки они там погашаются..

В нашем случае было так.
Фин берёт 1% от суммы рассрочки в месяц, т.е. если берётся рассрочка на пол года, то ежемесячный платёж рассчитывается следующим образом, сумма недоплаченная за участок увеличивается на 6 % и делится на 6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Юрово" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:15
Rambler's Top100