Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коттеджный поселок Паллада Сити
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Дмитровское шоссе коттеджные поселки > Дмитровское шоссе > Поселок "Паллада Сити"
natkaja
Коттеджный поселок Паллада Сити расположен на берегу Клязьминского водохранилища в 7 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Водная стихия всегда привлекала людей, достигших успеха и занявших высокое положение в обществе, - людей динамичных, активных и целеустремленных.
Котеджный поселок Палада Сити обладает развитой социальной и технической инфраструктурой.
lesnik_Petrov
Действительно, коттеджные посёлки подобного уровня выше всяких похвал по обустроенности, экологии и развитости инфраструктуры. Всё это обуславливает в итоге и ценообразование на покупку там участков.
Конечно, стоит это не дёшево, но так уж повелось: или недорого и некачественно, или за серьёзные деньги нормальные условия!
Tata123
Отзывы о коттежных поселках пишут самые разные люди. И не всегда мнения сходятся. Приятно что тут оба сообщения с положительной окраской. Хоть кто то всем полностью доволен. smile.gif Или у вас тоже есть какие то претензии?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.