Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хороший поселок, Московский берег честная компания!
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Новорязанское шоссе коттеджные поселки > Новорязанское шоссе > Поселок "Зеленая опушка"
fanatn
Всем рекомендую обратить внимание на этот поселок,а также другие которые продаются в районе деревни Бояркино компанией " Московский берег"
Понравилось- правильно составленный договор, прозрачная система оформления, надежность компании и банка собственников земли, все заявленные коммуникации уже действуют. Рядом Москва-река.Удобный подъезд. Если кого заинтересует, могу подробнее рассказать. Я себе уже приобрел участок. Место очень тихое и красивое. удобный подъезд....
Мариночка


fanatn, это видимо какой то новый поселок ?
Брат искал поселок в тех местах , но про такой не говорил даже .
fanatn
Цитата(Мариночка @ 17.10.2010, 22:21) *
fanatn, это видимо какой то новый поселок ?
Брат искал поселок в тех местах , но про такой не говорил даже .


Поселок относительно не новый.Продажи начались примерно 1,5 года назад. Наберите в поисковике " Московский берег" и "Зеленая опушка" и я думаю проблемы найти не будет.
fanatn
Дополнительно могу дать такую информацию. Прямо на берегу Москва-реки сейчас начато оформление нового поселка. Он расположен рядом с "Зеленой опушкой", но всего в 50 метрах от реки. Поселок Бизнес уровня, уже огорожен,сделаны дороги и практически подключено электричество ( дело 2 недель- столбы уже стоят). К 1 декабря будут собственные очистные. Рекомендую ! Всего 20 участков.... Продажа через " Московский берег". В инете информации нет.
Мариночка
Цитата(fanatn @ 20.10.2010, 0:13) *
Дополнительно могу дать такую информацию. Прямо на берегу Москва-реки сейчас начато оформление нового поселка. Он расположен рядом с "Зеленой опушкой", но всего в 50 метрах от реки. Поселок Бизнес уровня, уже огорожен,сделаны дороги и практически подключено электричество ( дело 2 недель- столбы уже стоят). К 1 декабря будут собственные очистные. Рекомендую ! Всего 20 участков.... Продажа через " Московский берег". В инете информации нет.


fanatn , спасибо место понравилось !
но родственничка моего беспокоят грунтовые воды , уж очень они там близко
AntonKa
Все заявленные коммуникации уже действуют? Странно, как минимум, газом там вообще еще и не пахло…наличие «газа по границе» - не факт его появления в вашем доме.

По поводу надежности компании – сомнительно. Учитывая, что в инете информации нет совсем – это сомнительно и подозрительно вдвойне. И наводит определенные мысли…НЕпозитивные. Про банк информации вообще нет…

На плане поселок выглядит страшно и убого. Где инфраструктура? хоть какая-нибудь…детские площадки – великое дело. место отдыха там – это вообще смешно. Лавочку вам поставят и клумбу, и будете семечки по вечерам грызть и пивом запивать. Вот такой нынче эконом-класс у нас.

обещанные торгово-развлекательные комплексы где будут? в бронницах?на плане им даже не отведено места… «рядом москва-река»…полкилометра – это не рядом…

хотя о чем можно говорить, когда «гордость поселка» - это «полноценные широкие дороги». Вы же поселок строите, а не транспортную развязку в центре Москвы…
Кстати, выложу здеь фото (с офиц.сайта!) той самой гордости - дороги. Надеюсь, ее еще не совсем размыло после прошедших дождей...

Интересно, а вы себе участок выбрали случайно не номер 77, это тот, что рядом с площадкой мусоросборника?

В любом случае, мои поздравления с покупкой участка…
Но я сомневаюсь, что все так здорово…надеюсь, что подводные камни будут не такими страшными, какими могут оказаться.

blackmac
пару комментариев по Зеленогй опушке
летом ездили смотрели участки в районе Бронниц.
Посмотрели Великие озера, Старую Мельницу, Березку и Зеленую Опушку

выбрали Зеленую Опушку

поселок компании Московский берег, которая распродает участки земельных ПИФ компании Солид-Менеджмент.

По условиям - участки в сформированном товариществе, что для меня проще, т.к. не нужно ждать образования товарищества, и только потом начнет появляться инфраструктура общего пользования.
В стоимость входит
Дороги - отсыпан щебень на всех внутрепоселковых дорогах.
Забор - по периметру забор из профилированного листа.
Электричество - стоят столбы, стоят трансформаторы. 5 кв электричества, можно докупить еще 5. В Cолиде видел ТУ на подключение.
Газ по желанию собственников, труба из Бояркино в Марково проходит по той стороне дороги, на которой расположены участки. Т.е подводить близко. цена начинается от 200 тыс.
Обещают что поселок будет охряняемый, с вывозом мусора, освещением, чисткой дорог. Сейчас особой охраны нет, летом несколько раз заезжали туда, никто ни взглянул.

Что понравилось - ребята дают рассрочку до 17 мес, мне дали 10 месяцев на дешевый участок.

Ну и конечно земли - сельхозка.
По договору - Категория земель: земли сельхозназначения, разрешённое использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нём.
Солид затянул с оформлением земли, заключил договор в конце июня, обещали к концу июля подготовить документы о собственности. В реале сделали только в октябре. Документы на руках.


За лето появилось штук 5 домиков, жизнь начинается. :-)

fanatn
Цитата(AntonKa @ 25.10.2010, 0:53) *
Все заявленные коммуникации уже действуют? Странно, как минимум, газом там вообще еще и не пахло…наличие «газа по границе» - не факт его появления в вашем доме.

По поводу надежности компании – сомнительно. Учитывая, что в инете информации нет совсем – это сомнительно и подозрительно вдвойне. И наводит определенные мысли…НЕпозитивные. Про банк информации вообще нет…

На плане поселок выглядит страшно и убого. Где инфраструктура? хоть какая-нибудь…детские площадки – великое дело. место отдыха там – это вообще смешно. Лавочку вам поставят и клумбу, и будете семечки по вечерам грызть и пивом запивать. Вот такой нынче эконом-класс у нас.

обещанные торгово-развлекательные комплексы где будут? в бронницах?на плане им даже не отведено места… «рядом москва-река»…полкилометра – это не рядом…

хотя о чем можно говорить, когда «гордость поселка» - это «полноценные широкие дороги». Вы же поселок строите, а не транспортную развязку в центре Москвы…
Кстати, выложу здеь фото (с офиц.сайта!) той самой гордости - дороги. Надеюсь, ее еще не совсем размыло после прошедших дождей...

Интересно, а вы себе участок выбрали случайно не номер 77, это тот, что рядом с площадкой мусоросборника?

В любом случае, мои поздравления с покупкой участка…
Но я сомневаюсь, что все так здорово…надеюсь, что подводные камни будут не такими страшными, какими могут оказаться.

Да очень жаль ,что на официальном сайте не часто обновляется информация. На 26 октября все дороги уже сделаны полностью( асфальта конечно нет,но и не делают его сразу,т.к. строительная техника убьет- Вы же тоже дом строить будете?) Электричество в полном объеме тоже функционирует. Про газ я и не писал,что он уже подведен- есть техусловия,а проведение газа начнется после постройки 30 процентов домов. Если закопать трубы сразу и,то через 5 лет максимум их придется просто выбросить! А компания владелец- это прежде всего" Солид- Банк" и еще группа крупных дочерних компаний, в том числе "Тат-нефть".Можно взять участок в беспроцентную рассрочку- такое мало где предлагают! Кстати газовая труба новая и проходит по земле принадлежащей поселку, а также деньги за подключение сразу никто не просит , как в других поселках! Главное это юридически правильно оформленный договор, а он у них есть! Я правда купил землю в другом поселке , но у этой же компании. Он находится прямо у реки . Чтобы к нему подъехать ,нужно проехать мимо въезда в "Зеленую опушку" прямо до Москва-реки (поселок будет на берегу в 20 метрах( Синий забор с будкой охраны справа по ходу) Рекомендую!
fanatn
Цитата(Мариночка @ 24.10.2010, 22:08) *
fanatn , спасибо место понравилось !
но родственничка моего беспокоят грунтовые воды , уж очень они там близко


Да согласен ,грунтовые воды на глубине 1 метра 50 см. Но не на всех участках - я видел огромную папку геологических изысканий, там разные участки- лучше те , что у леса и ближе к подъездной дороге. Кстати после того как люди нароют себе колодцев и скважин - уровень значительно упадет! Если не строить глубокий цокольный этаж, то это не проблема.....
AntonKa
Цитата(fanatn @ 27.10.2010, 22:03) *
Да очень жаль ,что на официальном сайте не часто обновляется информация. На 26 октября все дороги уже сделаны полностью( асфальта конечно нет,но и не делают его сразу,т.к. строительная техника убьет- Вы же тоже дом строить будете?) Электричество в полном объеме тоже функционирует. Про газ я и не писал,что он уже подведен- есть техусловия,а проведение газа начнется после постройки 30 процентов домов. Если закопать трубы сразу и,то через 5 лет максимум их придется просто выбросить! А компания владелец- это прежде всего" Солид- Банк" и еще группа крупных дочерних компаний, в том числе "Тат-нефть".Можно взять участок в беспроцентную рассрочку- такое мало где предлагают! Кстати газовая труба новая и проходит по земле принадлежащей поселку, а также деньги за подключение сразу никто не просит , как в других поселках! Главное это юридически правильно оформленный договор, а он у них есть! Я правда купил землю в другом поселке , но у этой же компании. Он находится прямо у реки . Чтобы к нему подъехать ,нужно проехать мимо въезда в "Зеленую опушку" прямо до Москва-реки (поселок будет на берегу в 20 метрах( Синий забор с будкой охраны справа по ходу) Рекомендую!



Реально странно по поводу Солида. Я понимаю, был бы каким-нибудь ВТБ или еще чего. А так, похоже на очередное тупое отмывание денег через землю. Мало денег качают за счет нефти, еще и на землю переключились.
Сначала на сайте не обновляется, потом в поселке не обновляется. Если ребята такие крутые, то могли бы элементарно позаботиться хотя бы о таких вещах.
По поводу газа уже все сказал. Реального пока я там ничего не усмотрел. Чуть выше писали, что от 200к за подведение, но это какая-то нереально малая цена. Рассчитывать нужно минимум еще на поллимона + 5 квт недостаточно, а за увеличение мощности еще придется отвалить еще.
Ладно, про дороги – тут говорить нечего. Но когда главная гордость – это дороги… Звучит как минимум странно!!
Договор может и есть, но с кучей других бумаг затягивают. И это уже факт!!
Кстати, про падение уровня из-за бурения скважин – чушь. Еще большая чушь строить неглубокий цоколь.
Ну это я столько косяков вижу. Может, кому-то эти моменты и не так важны!

другой проект меня не интересует, я хотел информацию найти именно по зел.опушке.
Думаю нашел все, что нужно было знать. Нет, спасибо.
Специалистт
Цитата(AntonKa @ 2.11.2010, 23:15) *
Реально странно по поводу Солида. Я понимаю, был бы каким-нибудь ВТБ или еще чего. А так, похоже на очередное тупое отмывание денег через землю. Мало денег качают за счет нефти, еще и на землю переключились.
Сначала на сайте не обновляется, потом в поселке не обновляется. Если ребята такие крутые, то могли бы элементарно позаботиться хотя бы о таких вещах.
По поводу газа уже все сказал. Реального пока я там ничего не усмотрел. Чуть выше писали, что от 200к за подведение, но это какая-то нереально малая цена. Рассчитывать нужно минимум еще на поллимона + 5 квт недостаточно, а за увеличение мощности еще придется отвалить еще.
Ладно, про дороги – тут говорить нечего. Но когда главная гордость – это дороги… Звучит как минимум странно!!
Договор может и есть, но с кучей других бумаг затягивают. И это уже факт!!
Кстати, про падение уровня из-за бурения скважин – чушь. Еще большая чушь строить неглубокий цоколь.
Ну это я столько косяков вижу. Может, кому-то эти моменты и не так важны!

другой проект меня не интересует, я хотел информацию найти именно по зел.опушке.
Думаю нашел все, что нужно было знать. Нет, спасибо.


ВТБ хороший банк. Не так давно он удачно провел выпуск акций...Народ накупил себе , а после падения в несколько раз их стоимости остался доволен вложением.....
Да сайтом не занимаются - это факт! Просто это далеко не основной и не профильный бизнес... а докупить мощность не проблема. Платите деньги и все.
Газ будет 100%. но чуть позже.Дома люди построят и будет, можете не сомневаться.
Зачем городить себе многоэтажные дома для меня это вообще остается загадкой... Подвал тоже на фиг не нужен..Лишняя трата денег на гидроизоляцию, отопление и стоимость фундамента в разы вырастает. Народ строит себе 3-4 этажные дома и потом прыгает по лестницам вверх и вниз. Полный маразм. Да еще и комнат наделают побольше,как привыкли жить всю жизнь в клетках, так и продолжают городить...
А я хочу простора и желательно в одноэтажном, ну максимум двухэтажном современном коттедже и на большом участке земли, а не на 6-10 сотках в небоскребе....

Съездите в любой поселок и спросите по поводу уровня грунтовых вод..Там где люди живут и пользуются колодцами и скважинами, он всегда будет намного ниже. Это не чушь. а практические наблюдения.
Мариночка
Цитата(fanatn @ 27.10.2010, 21:09) *
Да согласен ,грунтовые воды на глубине 1 метра 50 см. Но не на всех участках - я видел огромную папку геологических изысканий, там разные участки- лучше те , что у леса и ближе к подъездной дороге. Кстати после того как люди нароют себе колодцев и скважин - уровень значительно упадет! Если не строить глубокий цокольный этаж, то это не проблема.....


Как мне расказал один специалист на выставке деревянного домостроения , подвальное помещение может по стоимости достигать до 50 % от всего дома . Так что если и строить подвал то там где нет близко а то по весне будет болото прям под домом . Насчет того что при массовом бурении скважин уровень воды падает не спорю такое мнение тоже слышала . connie_5.gif
Специалистт
Цитата(AntonKa @ 25.10.2010, 0:53) *
Все заявленные коммуникации уже действуют? Странно, как минимум, газом там вообще еще и не пахло…наличие «газа по границе» - не факт его появления в вашем доме.

По поводу надежности компании – сомнительно. Учитывая, что в инете информации нет совсем – это сомнительно и подозрительно вдвойне. И наводит определенные мысли…НЕпозитивные. Про банк информации вообще нет…

На плане поселок выглядит страшно и убого. Где инфраструктура? хоть какая-нибудь…детские площадки – великое дело. место отдыха там – это вообще смешно. Лавочку вам поставят и клумбу, и будете семечки по вечерам грызть и пивом запивать. Вот такой нынче эконом-класс у нас.

обещанные торгово-развлекательные комплексы где будут? в бронницах?на плане им даже не отведено места… «рядом москва-река»…полкилометра – это не рядом…

хотя о чем можно говорить, когда «гордость поселка» - это «полноценные широкие дороги». Вы же поселок строите, а не транспортную развязку в центре Москвы…
Кстати, выложу здеь фото (с офиц.сайта!) той самой гордости - дороги. Надеюсь, ее еще не совсем размыло после прошедших дождей...

Интересно, а вы себе участок выбрали случайно не номер 77, это тот, что рядом с площадкой мусоросборника?

В любом случае, мои поздравления с покупкой участка…
Но я сомневаюсь, что все так здорово…надеюсь, что подводные камни будут не такими страшными, какими могут оказаться.

Уважаемый!
Я понимаю ваше раздражение.Вы себе приобрели участок в " КРУТОМ" поселке Москва-река, который находится в таком же поле, на такой же сельхозземле, еще дальше от Москвы. Но поселке Москва-река даже леса рядом нет (нужно 3-4 км топать через железную дорогу (а в этом лесу ракеты испытывают...)
Вокруг вашего поселка, вообще вода- т.е. он на острове. Весной ,я надеюсь, вас не смоет половодьем?Вот тогда и пригодится Ваш ЯХТ-КЛУБ (если его построят к тому времени.., что вряд ли)
Все заявленные "крутые" инфраструктурные объекты в Вашем поселке, пока только на бумаге. Построят их или нет - вопрос???? построить могут ,но за ВАШ счет.Когда дойдет до этого (лет через 10) половина Ваших соседей откажется.... И кто будет строить ? Вы лично?
Пока у Вас даже электричества в поселке нет! Я думаю, что в этом году и не будет. Так что копите деньги.... Хоть купите себе генератор..
Дороги в Вашем поселке,точно такие же как и в "Зеленой опушке". Мне не понятен ваш сарказм...
То что вам наобещали в Инкоме нужно еще выполнить... Я не верю пустым обещаниям - жизнь научила. Вы лохонулись - вот это факт! И теперь беситесь от этого.
И дорога до Вашего поселка очень не удачная... Последние 5-8 км. Вы будете постоянно толкаться в пробках , т.к. дорога однополосная и проходит по деревням, где не разогнаться. Про выезд на бетонку А107 вообще молчу- это постоянная пробка минут на 40 в выходные.
Магазины и торговые центры мне на Х** не нужны ! Меня они и в Москве уже просто ЗА****ЛИ !
Детская площадка - полная туфта, я себе на участке все сделаю при необходимости.
Мариночка
Менеджеры говорят что в Москве реке земля не сельхоз а ИЖС может из за этого цена различается ?
Специалистт
Цитата(Мариночка @ 5.11.2010, 16:01) *
Менеджеры говорят что в Москве реке земля не сельхоз а ИЖС может из за этого цена различается ?

Я видел документы.Земля точто такая же сельхозназначения под дачное строительство с правом возведения дома и правом регистрации в нем. Совершенно ничем не отличается.
Мариночка
Цитата(Специалистт @ 5.11.2010, 15:04) *
Я видел документы.Земля точто такая же сельхозназначения под дачное строительство с правом возведения дома и правом регистрации в нем. Совершенно ничем не отличается.



Странно тогда , на что они надеятся connie_jackinabox.gif
Специалистт
Руководитель проекта вводит специально людей в заблуждение. А договора у них вообще филькина грамота. Сделали красиво сайт и все Лохи на это клюют! Наобещать все могут, а вот когда доходит до выполнения. то в Кусты..
Специалистт
Цитата(Мариночка @ 5.11.2010, 16:06) *
Странно тогда , на что они надеятся connie_jackinabox.gif


Земля ИЖС- это только земли населенных пунктов, да и то не везде. Такой земли практически в подмосковье нет. То что осталось находится в далеко не живописных местах..
В принципе - основное это электричество и подъездные дороги.остальное не важно, в том числе и газ. Газ через несколько лет будет по цене как зарубежом. Все идет к этому. На данный момент я уже принял решение газ не буду проводить- дорого и нет смысла. поставлю себе Тепловой насос.Цена установки дешевле и не нужны ни какие согласования.практически бесплатная альтернатива. Технология используется более 30 лет во всем мире.У нас все в газ уперлись...Дурят как лохов. Сначала проведешь газ за 600.000 думая об экономии, а через несколько лет будешь платить по огромной цене за него ГАЗПРОМУ. Вот и получается, что 2 раза обули.

Авантюрист
На сайте поселка московский берег "Зеленая опушка" в разделе фотоотчет обновилась информация. Наберите mbereg.ru
Бронницкий
Сравниваете ж*пу с пальцем..
Уровень поселочков маловат, чтобы с поселком МоскваРека тягаться.
У вас деревяные сараи народ строит, у них кирпичные усадьбы.
Если объективно смотреть из коммуникаций у вас есть только электричество и то только в одном из трёх поселков.
Приезжал с риелтором смотрел: какието куски земли посреди поля, штук пять домиков деревяных как в садовых товариществах у пенсионеров (мне такие соседи не нужны). Разве это поселок?! Какой там газ?!
Вы бы хоть график работ с сайта убрали: межевание участка, получение свидетельства - разве это работы?! Нормальному поселку стыдно бы было на сайте такое выкладывать.
И не смешите больше никого своим солидбанком. Дети какието.
Мне мой риелтор честно сказал: эти ребята платят риелторам раза в два больше комиссии чтоб клиентов возили иначе бы вообще участки не продавались.
Бронницкий
ВАЖНО! не ведитесь.
Ветка искусствено создана, секунда в секунду себе разными аккаунтами поддакиваете:

fanatn 17.10.2010, 21:10 (только первую тему создали в пустом посёлке - сразу ответ)
Мариночка 17.10.2010, 21:21 (через 10 мин, Мариночка прям сидела и ждала "ну когда же тему создадут - я отпишусь")))

А это ваще классика, учитесь!! AntonKa отписал неприятный пост и "независимые" аккаунты наперебой ринулись в бой:
Специалистт 5.11.2010, 14:54
Мариночка 5.11.2010, 15:01 (в будни обед, но она бдит - и семи минут не прошло)
Специалистт 5.11.2010, 15:04 (через 3мин)
Мариночка 5.11.2010, 15:06 (через 2 мин)
Специалистт 5.11.2010, 15:07 (рекорд!! 1 минута)))

Сам спросил - сам ответил))))
Аккаунтов понаделали, в этихже связках (fanatn-Специалистт-Авантюрист) и другие линейки прорабатывают.
Повеселили, беспалевно, Солид-Банку 5+ за пиар ))
..а хотя печально всё это - люди же верят вам - мошенничество сплошное.
Мариночка
Меня можете вычеркнуть из вашего списка менеджеров по продажам зеленой опушки , так как нам поселок не понравился слишком близко грунтовые воды . Мы опять в поисках(..... Поселок Москва река нравится , и насчет разного их уровня вы абсолютно правы, но на него у нас денежек не хватает.....
AntonKa
Бронницкий,

+1


Мариночка,

в кп "москва река" ИЖС с ПМЖ!!! (я сам там строюсь, и все эти документы с разрешениями у меня на руках)
а по поводу цены...не знаю. попробуйте ипотеку пробить, у них вроде партнерская программа есть с БСЖВ. Особо посоветовать ничего не могу, тк я сразу выкупал землю.

Специалистт-Авантюрист,

лес нынче опасно в соседстве иметь. сгорит же ваша деревенька с учетом нашего климата теперь, а большой воды поблизости нет!
все-таки надеюсь, что ваш участок не рядом с помойкой находится, которую руководство поселка само и организовало и даже на плане нарисовало.
Авантюрист
Цитата(AntonKa @ 15.11.2010, 8:46) *
Бронницкий,

+1


Мариночка,

в кп "москва река" ИЖС с ПМЖ!!! (я сам там строюсь, и все эти документы с разрешениями у меня на руках)
а по поводу цены...не знаю. попробуйте ипотеку пробить, у них вроде партнерская программа есть с БСЖВ. Особо посоветовать ничего не могу, тк я сразу выкупал землю.

Специалистт-Авантюрист,

лес нынче опасно в соседстве иметь. сгорит же ваша деревенька с учетом нашего климата теперь, а большой воды поблизости нет!
все-таки надеюсь, что ваш участок не рядом с помойкой находится, которую руководство поселка само и организовало и даже на плане нарисовало.

Полный пипец!
Всю выше написанную фигню явно человек из Инкома писал,даже смешно стало...
Я сам себе отвечаю.. Надо такое придумать.

И хватит впаривать землю сельхозназначения в поселке " Москва-река" ! Если там ПМЖ то пусть на сайте поселка разместят правоустанавливающие документы! Как это сделано в других поселках! Пример: Ивушкино, Софьино, Сиеста и многие другие. Вот тогда я поверю. Но так как я видел документы, то этого точно не будет. Вот в чем правда!
и можете продолжать писать все что угодно - это все БЛЕФ,
Бронницкий
Дк сельхозка - это помойму про вас. Точно: хватит впаривать!)))
Авантюрист нашёл себе нормального собеседника и сдулся))
Да.. и хватит Москву реку сравнивать с лавками типа Иванушкино Лапушки Петушково.. Зайди на сайт Зеленый мыс или Новые вешки, там что серьёзные люди сканы выкладывают?! Для этого есть офисы продаж в Москве.
Авантюрист
Цитата(Бронницкий @ 15.11.2010, 13:46) *
Дк сельхозка - это помойму про вас. Точно: хватит впаривать!)))
Авантюрист нашёл себе нормального собеседника и сдулся))
Да.. и хватит Москву реку сравнивать с лавками типа Иванушкино Лапушки Петушково.. Зайди на сайт Зеленый мыс или Новые вешки, там что серьёзные люди сканы выкладывают?! Для этого есть офисы продаж в Москве.

Опубликуйте правоустанавливающие документы! Вот тогда и будет театр!
А что в поселке "Москва-река" и "Зеленой опушке" земля одинаковая ( сельхозка под дачное строительство с правом постройки дома и регистрации в нем- дачка) , я неоднократно писал,в том числе и на форуме "Зеленой опушки"
Я поищу у себя( не поленюсь)-у меня копия где-то кадастрового плана Опушки должна была сохранится и размещу. и Вы разместите, если не боитесь! Вот тогда и посмотрим кто был прав. Генеральный план носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!


Кстати кому интересен поселок "Москва- река" можете сразу торговаться - легко скидывают со стоимости минимум 300$ c сотки. Пользуйтесь!

А еще 1 новый поселок НА БЕРЕГУ после моста через Москва реку после Бронниц из Москвы появился! Называется " Русская Венеция" Такая же земля ,еще дешевле. продажи уже стартовали!
Ищущий участок
Цитата(Бронницкий @ 15.11.2010, 4:31) *
Сравниваете ж*пу с пальцем..
Уровень поселочков маловат, чтобы с поселком МоскваРека тягаться.
У вас деревяные сараи народ строит, у них кирпичные усадьбы.
Если объективно смотреть из коммуникаций у вас есть только электричество и то только в одном из трёх поселков.
Приезжал с риелтором смотрел: какието куски земли посреди поля, штук пять домиков деревяных как в садовых товариществах у пенсионеров (мне такие соседи не нужны). Разве это поселок?! Какой там газ?!
Вы бы хоть график работ с сайта убрали: межевание участка, получение свидетельства - разве это работы?! Нормальному поселку стыдно бы было на сайте такое выкладывать.
И не смешите больше никого своим солидбанком. Дети какието.
Мне мой риелтор честно сказал: эти ребята платят риелторам раза в два больше комиссии чтоб клиентов возили иначе бы вообще участки не продавались.

Вот фотографии Кирпичных усадеб которые строит народ в Москва-река. Все фото с официального сайта.
Специально для КРУТОГО Бронницкого! Врет и глазом не моргнет!
Pasku
Цитата(Ищущий участок @ 16.12.2010, 11:15) *
Вот фотографии Кирпичных усадеб которые строит народ в Москва-река. Все фото с официального сайта.
Специально для КРУТОГО Бронницкого! Врет и глазом не моргнет!
Не вырывайте из контекста, смотрите остальные фото. http://ourmoscow.ru/foto_news
Ищущий участок
Цитата(Pasku @ 16.12.2010, 15:00) *
Не вырывайте из контекста, смотрите остальные фото. http://ourmoscow.ru/foto_news

Да не вопрос - эти фото для примера. На сайтах всегда выставляют лучшее. Значит на самом деле еще хуже, чем на фото. Кирпичных УСАДЕБ я чего-то даже на сайте не увидел, так обычные домики.
Ищущий участок
Цитата(Ищущий участок @ 16.12.2010, 17:33) *
Да не вопрос - эти фото для примера. На сайтах всегда выставляют лучшее. Значит на самом деле еще хуже, чем на фото. Кирпичных УСАДЕБ я чего-то даже на сайте не увидел, так обычные домики.

Кто скажет что это Усадьба?
Ищущий участок
Цитата(Мариночка @ 15.11.2010, 9:43) *
Меня можете вычеркнуть из вашего списка менеджеров по продажам зеленой опушки , так как нам поселок не понравился слишком близко грунтовые воды . Мы опять в поисках(..... Поселок Москва река нравится , и насчет разного их уровня вы абсолютно правы, но на него у нас денежек не хватает.....

Арифметика хромает!
Берем цену Москва-река за 15 соток умножить на 2500$= 37500$ * 30 курс=1.125.000 рублей
Цена получается еще дешевле,чем в Зеленой опушке.
Так что хватит ерунду писать, что денег не хватает.
Если вы конечно не берете стоимость по максимуму в Москва-река - 7000$,которая запредельна для сельхозземли в этом районе. Если сравнивать ,то аналогичные участки по расстоянию от реки!
Потом там в Реке при продаже можно скидку попросить. Её дают без проблем!
Продажи сейчас не идут. В поселке Москва-река электричества нет и дороги тоже не сделаны до конца.
Вот когда проведут газ( что будет не скоро)- цена может вырасти.
markone
Две недели назад были с женой в Москва -реке. Есть там и дома нормальные и дешевых участков почти нет. Причем видно что выкуплены, - заборы или свои вешки уже стоят. Электричества нет, это да. Сказали нам, что осенью готовились провести, но столбы ночью вывезли. Правда или нет - не скажу, за что купил за то продал. Но сейчас столбы лежат, готовятся к установке. Дороги просыпаны гранитным щебнем, с кюветом и водоотводом. Документы на землю показали, правда копию - ИЖС. Показали документ на скважину. По поводу грунтовых задал вопрос, - говорят копали в апреле - 2,5 метра, это нормально. Примечательно, что кто то тут писал про "остров", это не остров, С обратной стороны поселка прорыт как раз обводной канал, который и снижает уровень грунтовх вод. Сейчас вода в реке спущена, но по летним меркам уровня воды, где то 2 метра точно есть от уровня воды до верхнего уровня земли. Все понравилось, за минусом сложной дороги. Ищем поселок, этот со счетов пока не сбросили.

По поводу"Опушки" пытался весь день сегодня дозвониться по телефону228-70-10 - без толку. Плюнул. И очень много рекламы на сторонних форумах и сайтах-коллекторах объявлений. Не очень хороший признак.
Ищущий участок
Цитата(markone @ 23.12.2010, 18:24) *
Две недели назад были с женой в Москва -реке. Есть там и дома нормальные и дешевых участков почти нет. Причем видно что выкуплены, - заборы или свои вешки уже стоят. Электричества нет, это да. Сказали нам, что осенью готовились провести, но столбы ночью вывезли. Правда или нет - не скажу, за что купил за то продал. Но сейчас столбы лежат, готовятся к установке. Дороги просыпаны гранитным щебнем, с кюветом и водоотводом. Документы на землю показали, правда копию - ИЖС. Показали документ на скважину. По поводу грунтовых задал вопрос, - говорят копали в апреле - 2,5 метра, это нормально. Примечательно, что кто то тут писал про "остров", это не остров, С обратной стороны поселка прорыт как раз обводной канал, который и снижает уровень грунтовх вод. Сейчас вода в реке спущена, но по летним меркам уровня воды, где то 2 метра точно есть от уровня воды до верхнего уровня земли. Все понравилось, за минусом сложной дороги. Ищем поселок, этот со счетов пока не сбросили.

По поводу"Опушки" пытался весь день сегодня дозвониться по телефону228-70-10 - без толку. Плюнул. И очень много рекламы на сторонних форумах и сайтах-коллекторах объявлений. Не очень хороший признак.

Привет! Сразу скажу, что я не представитель компании и не имею участка в "Зеленой опушке". Сейчас занимаюсь выбором себе земли и поэтому "в теме" по многим поселкам,причем с деньгами все в порядке.
Странно, что телефон не ответил..но на сайте как минимум кажется было 3 номера..Ладно вот один из номеров +7906-0551858 Максим.
Ищущий участок
Цитата(markone @ 23.12.2010, 18:24) *
Две недели назад были с женой в Москва -реке. Есть там и дома нормальные и дешевых участков почти нет. Причем видно что выкуплены, - заборы или свои вешки уже стоят. Электричества нет, это да. Сказали нам, что осенью готовились провести, но столбы ночью вывезли. Правда или нет - не скажу, за что купил за то продал. Но сейчас столбы лежат, готовятся к установке. Дороги просыпаны гранитным щебнем, с кюветом и водоотводом. Документы на землю показали, правда копию - ИЖС. Показали документ на скважину. По поводу грунтовых задал вопрос, - говорят копали в апреле - 2,5 метра, это нормально. Примечательно, что кто то тут писал про "остров", это не остров, С обратной стороны поселка прорыт как раз обводной канал, который и снижает уровень грунтовх вод. Сейчас вода в реке спущена, но по летним меркам уровня воды, где то 2 метра точно есть от уровня воды до верхнего уровня земли. Все понравилось, за минусом сложной дороги. Ищем поселок, этот со счетов пока не сбросили.

По поводу"Опушки" пытался весь день сегодня дозвониться по телефону228-70-10 - без толку. Плюнул. И очень много рекламы на сторонних форумах и сайтах-коллекторах объявлений. Не очень хороший признак.

В Москва-река в документах написано: Земля СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ С ПРАВОМ ПОСТРОЙКИ ДОМА И РЕГИСТРАЦИИ В НЕМ. Это НЕ ИЖС! ВЫ путаете понятия или Вас вводят в заблуждение. Но покупать такую землю можно без проблем тем более в коттеджных поселках.

Про то ,что столбы украли не правда, там же круглосуточная охрана и видеонаблюдение (на сайте написано) Обводной канал - это просто русло старое реки. Его никто не копал, оно было уже. Просто почистили,получается - остров! про грунтовые воды не знаю, врать не буду. Но думаю, что не более 2 метров.
Ищущий участок
Цитата(markone @ 23.12.2010, 17:24) *
Две недели назад были с женой в Москва -реке. Есть там и дома нормальные и дешевых участков почти нет. Причем видно что выкуплены, - заборы или свои вешки уже стоят. Электричества нет, это да. Сказали нам, что осенью готовились провести, но столбы ночью вывезли. Правда или нет - не скажу, за что купил за то продал. Но сейчас столбы лежат, готовятся к установке. Дороги просыпаны гранитным щебнем, с кюветом и водоотводом. Документы на землю показали, правда копию - ИЖС. Показали документ на скважину. По поводу грунтовых задал вопрос, - говорят копали в апреле - 2,5 метра, это нормально. Примечательно, что кто то тут писал про "остров", это не остров, С обратной стороны поселка прорыт как раз обводной канал, который и снижает уровень грунтовх вод. Сейчас вода в реке спущена, но по летним меркам уровня воды, где то 2 метра точно есть от уровня воды до верхнего уровня земли. Все понравилось, за минусом сложной дороги. Ищем поселок, этот со счетов пока не сбросили.

По поводу"Опушки" пытался весь день сегодня дозвониться по телефону228-70-10 - без толку. Плюнул. И очень много рекламы на сторонних форумах и сайтах-коллекторах объявлений. Не очень хороший признак.

Вы по другим проектам посмотрите. Рекламы еще раза в 3 больше! Якобы покупатель! Ха-Ха опять голимая реклама.
Сергей К.
Цитата(Бронницкий @ 15.11.2010, 3:31) *
Сравниваете ж*пу с пальцем..
Уровень поселочков маловат, чтобы с поселком МоскваРека тягаться.
У вас деревяные сараи народ строит, у них кирпичные усадьбы.
Если объективно смотреть из коммуникаций у вас есть только электричество и то только в одном из трёх поселков.
Приезжал с риелтором смотрел: какието куски земли посреди поля, штук пять домиков деревяных как в садовых товариществах у пенсионеров (мне такие соседи не нужны). Разве это поселок?! Какой там газ?!
Вы бы хоть график работ с сайта убрали: межевание участка, получение свидетельства - разве это работы?! Нормальному поселку стыдно бы было на сайте такое выкладывать.
И не смешите больше никого своим солидбанком. Дети какието.
Мне мой риелтор честно сказал: эти ребята платят риелторам раза в два больше комиссии чтоб клиентов возили иначе бы вообще участки не продавались.

В руки попал образец договора купли продажи участка в поселке "Москва-река". Вот начало договора:

Дачное некоммерческое партнерство «Сосновый бор» (ИНН 7718688192; КПП 770401001; ОГРН1087746180499, дата регистрации: 07.02.2008г., наименование регистрирующего органа: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г.Москве, адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа: Россия, город Москва, ул. Плющиха, д.18, кв.34), именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице Председателя Правления Станкявичюса Витаутаса Витаутовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
Гражданин ********************************************************************************
******************************************************** именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор, далее по тексту именуемый «Договор», о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему Договору Продавец обязуется передать в собственность Покупателя земельный участок (далее – «Земельный участок»), указанный в п.1.2. Договора, а Покупатель обязуется принять Земельный участок и оплатить за него цену в размере, порядке и сроки установленные настоящим Договором.
1.2. Характеристики Земельного участка:
- категория земель «земли сельскохозяйственного назначения»;
- разрешенное использование «для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем»;
- общая площадь 2000 (Две тысячи) кв.м.;
- расположенный по адресу: Участок находится примерно в 30м. по направлению на юго-запад от ориентира с.Фаустово, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Московская область, Воскресенский район, Участок ***;
- кадастровый (или условный) номер 50:29:0030308:***;
- принадлежащий Продавцу на праве собственности, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права серия 50- НГ № 439214 от «23» марта 2009 года, о чем в Едином Государственном Реестре Прав на недвижимое имущество и сделок с ним «23» марта 2009 года сделана запись регистрации № 50-50-29/014/2009-406


А вы говорите ИЖС и ПМЖ !!! Разве это ПМЖ ???? Дальше лохам впаривайте ....
Привет Бронницкому ( менеджеру по продажам Москва-река или пиарщику), а также АНТОНКЕ такому же специалисту. Циркачи!
Сергей К.
Цитата(markone @ 23.12.2010, 17:24) *
Две недели назад были с женой в Москва -реке. Есть там и дома нормальные и дешевых участков почти нет. Причем видно что выкуплены, - заборы или свои вешки уже стоят. Электричества нет, это да. Сказали нам, что осенью готовились провести, но столбы ночью вывезли. Правда или нет - не скажу, за что купил за то продал. Но сейчас столбы лежат, готовятся к установке. Дороги просыпаны гранитным щебнем, с кюветом и водоотводом. Документы на землю показали, правда копию - ИЖС. Показали документ на скважину. По поводу грунтовых задал вопрос, - говорят копали в апреле - 2,5 метра, это нормально. Примечательно, что кто то тут писал про "остров", это не остров, С обратной стороны поселка прорыт как раз обводной канал, который и снижает уровень грунтовх вод. Сейчас вода в реке спущена, но по летним меркам уровня воды, где то 2 метра точно есть от уровня воды до верхнего уровня земли. Все понравилось, за минусом сложной дороги. Ищем поселок, этот со счетов пока не сбросили.

По поводу"Опушки" пытался весь день сегодня дозвониться по телефону228-70-10 - без толку. Плюнул. И очень много рекламы на сторонних форумах и сайтах-коллекторах объявлений. Не очень хороший признак.



Почитайте внимательно договор, а потом врите про ПМЖ !
Сергей К.
Цитата(Бронницкий @ 15.11.2010, 19:46) *
Дк сельхозка - это помойму про вас. Точно: хватит впаривать!)))
Авантюрист нашёл себе нормального собеседника и сдулся))
Да.. и хватит Москву реку сравнивать с лавками типа Иванушкино Лапушки Петушково.. Зайди на сайт Зеленый мыс или Новые вешки, там что серьёзные люди сканы выкладывают?! Для этого есть офисы продаж в Москве.


Привет Бронницкому (ПИарЩИку)
В руки попал образец договора купли продажи участка в поселке "Москва-река". Вот начало договора:

Дачное некоммерческое партнерство «Сосновый бор» (ИНН 7718688192; КПП 770401001; ОГРН1087746180499, дата регистрации: 07.02.2008г., наименование регистрирующего органа: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г.Москве, адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа: Россия, город Москва, ул. Плющиха, д.18, кв.34), именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице Председателя Правления Станкявичюса Витаутаса Витаутовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
Гражданин ********************************************************************************
******************************************************** именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор, далее по тексту именуемый «Договор», о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему Договору Продавец обязуется передать в собственность Покупателя земельный участок (далее – «Земельный участок»), указанный в п.1.2. Договора, а Покупатель обязуется принять Земельный участок и оплатить за него цену в размере, порядке и сроки установленные настоящим Договором.
1.2. Характеристики Земельного участка:
- категория земель «земли сельскохозяйственного назначения»;
- разрешенное использование «для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем»;
- общая площадь 2000 (Две тысячи) кв.м.;
- расположенный по адресу: Участок находится примерно в 30м. по направлению на юго-запад от ориентира с.Фаустово, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Московская область, Воскресенский район, Участок ***;
- кадастровый (или условный) номер 50:29:0030308:***;
- принадлежащий Продавцу на праве собственности, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права серия 50- НГ № 439214 от «23» марта 2009 года, о чем в Едином Государственном Реестре Прав на недвижимое имущество и сделок с ним «23» марта 2009 года сделана запись регистрации № 50-50-29/014/2009-406


А вы говорите ИЖС и ПМЖ !!! Разве это ПМЖ ????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2011 IPS, Inc.