Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Своя земля,земельные участки
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Компании работающие на земельном рынке Московской Области > Отзывы об инвестиционных, девелоперских и строительных компаниях Москвы > Своя Земля
Arey
Не могу найти отзывов об участках, продаваемых ФиН под маркой "Своя земля". Хочу купить у них участок в ДНП "Петровское" Воскресенского района. Кто-нибудь знает, надежна ли эта компания? Не возникнет потом проблем?
коммерсант
Цитата(Arey @ 6.11.2010, 1:02) *
Не могу найти отзывов об участках, продаваемых ФиН под маркой "Своя земля". Хочу купить у них участок в ДНП "Петровское" Воскресенского района. Кто-нибудь знает, надежна ли эта компания? Не возникнет потом проблем?



Компания своя земля земельные участки продает и достаточно серьездный игрок на рынке земельных участков Подмосковья. В целом у компании достаточно большой земельный банк , на вскидку скажу примерно 15000 га может и больше , в арсенале компании своя земля земельные участки как с коммуникациями так и без коммуникаций . Строительство и благоустройство поселков коммуникациями ведется достаточно быстро , но сроки время от вермени отодвигаются больше информации вы сможете найти на Независимом форуме "Своя Земля" это достаточно интересный форум собственников которые купили участки именно у компании Своя Земля так что удачи и приятных покупок !
Beil
слухи про эту контору ходят разные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.