Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поселок Жуковка
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Ярославское шоссе коттеджные поселки > Ярославское шоссе
konik-m
Хочу купить коттедж в к/п Жуковка (Красноармейское шоссе Ярославское направление 27 км. от МКАД) Соттношение цена качество очень даже ничего , но что то мучают смутные сомнения. Слишком уж все шоколадно. Может кто нибудь что нибудь знает (интересует только негатив, позитив мне уже выдали менеджеры по продаже) . Заранее благодарен
коммерсант
Цитата(konik-m @ 28.11.2010, 13:11) *
Хочу купить коттедж в к/п Жуковка (Красноармейское шоссе Ярославское направление 27 км. от МКАД) Соттношение цена качество очень даже ничего , но что то мучают смутные сомнения. Слишком уж все шоколадно. Может кто нибудь что нибудь знает (интересует только негатив, позитив мне уже выдали менеджеры по продаже) . Заранее благодарен



Обратите вниманние на свалки ТБО не многие из них показаны на картах . Насколько я знаю в том направлении достаточно много так называемых заброшенных свалок ТБО которые были закрыты 10-12 лет назад на карте их уже нет и занют об их существовании только определенные люди из числа чиновников или местных жителей . Так же очень опасны так называемые войсковые свалки ГСМ их могут и не засыпать как обычные свали , так же есть предприятия которые купили небольшой участок в 1 га и свозят туда отходы по ярославскому шоссе таких предприятий полно !
Самое опасное в свалках это ртуть и ее пары .Запомните шоколадно никогда не бывает ! Более менее шоколадно на рублевке даже ЦКАД это место обходит стороной из за того чтобы не нарушить экологию в данном месте в других местах почти все загажено . ПОэтому подойдите к покупке трезвым взглядом пообщайтесь на форуме в том числе и с форумчанами из других поселков и узнаете о своем больше .





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2011 IPS, Inc.