Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеленая опушка коттеджный поселок!
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Новорязанское шоссе коттеджные поселки > Новорязанское шоссе > Поселок "Зеленая опушка"
Жанна
Сравнили с мужем несколько поселков и остановились именно на этом - Зеленая опушка коттеджный поселок. Само название импонирует. Да и, как оказалось, все остальное тоже - расположение, количество участков, близость церкви. Дети у нас уже выросли, живут отдельно. Поэтому хотим на старости лет уйти из "городских джунглей". Очень понравилось то, что совсем рядом будет пляж. А наличие сосен и берез просто необходимо: у мужа хроническая бронхиальная астма, и только в таком окружении деревьев ему дышится легче...
Кот
Хороший поселок в правильном месте. Рядом лесной массив ( граничит с поселком ).Тихо и красиво. Москва-река в пешей доступности ( 2-3 минуты) пешком.
Надежная компания . Полностью проведено электричество, действующая охрана. Получено ТО на газ. В этом году желающие могут уже подключить. Дороги пока отсыпаны щебнем ( на период строительства ) Планируется асфальтовое покрытие. В следующем году будет установлена сеть 4G компании Yota ( беспроводной доступ в интернет )
Действует рассрочка при покупке (можно платить частями ) Продано более 60 % участков. Я себе тоже прикупил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2011 IPS, Inc.