Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поселке скоро будет газ ! Всех поздравляю !
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Новорязанское шоссе коттеджные поселки > Новорязанское шоссе > Поселок "Зеленая опушка"
Кот
Получены ТУ на газ. Скоро начнется подключение индивидуальных домов . Всех поздравляю с правильным выбором поселка.
Мариночка
Цитата(%CA%EE%F2 @ 2.2.2011, 22:00) *
Получены ТУ на газ. Скоро начнется подключение индивидуальных домов . Всех поздравляю с правильным выбором поселка.


Хорошие новости от Московского берега ) , главное чтобы это не оказалось фикцией .
Кот Вы видели вживую эти ТУ ?
Кот
Цитата(Мариночка @ 3.2.2011, 10:14) *
Хорошие новости от Московского берега ) , главное чтобы это не оказалось фикцией .
Кот Вы видели вживую эти ТУ ?

Информация правда со 100% гарантией. Также как и наличие электричества в поселке.
Хотите верьте, хотите нет. Компания серьезная и слов на ветер не бросает.
Садовод
Цитата(Кот @ 2.2.2011, 23:00) *
Получены ТУ на газ. Скоро начнется подключение индивидуальных домов . Всех поздравляю с правильным выбором поселка.

Я слышал,что уже собирают деньги. Как я понял, на данный момент цена около 200.000 рублей. Как я понял что к лету газ уже будет. Мне сказали, что если платить потом,то цена будет дороже. Вот и не знаю платить сейчас или позже? Насколько может подорожать подключение?
Кот
Цитата(Мариночка @ 3.2.2011, 10:14) *
Хорошие новости от Московского берега ) , главное чтобы это не оказалось фикцией .
Кот Вы видели вживую эти ТУ ?

Документы технических условий на оф.сайте!
http://www.mbereg.ru/zelenayaopushka.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2011 IPS, Inc.