IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
lesnoy
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый поселок "Зеленая опушка", С чего начать?
Садовод
сообщение 4.2.2011, 14:16
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3023



Здравствуйте! Огромная просьба помочь мне в планировке моего дачного участка. Наконец-то сбылась моя мечта. Приобрели земельный участок в Зеленой Опушке 15 соток. Пока дети были маленькие, а их у меня двое – дочь и сын - «отдыхали» у друзей. Но всегда хотелось что-то свое, ведь на себя лучше работать. Сейчас дети выросли. Дочери 23 года, сыну 18 лет. Но как правильно распланировать участок не представляю. Не хочется потом что-то переделывать. Друзья говорят, что сейчас они бы сделали по-другому.
В настоящее время участок совсем голый. Чтобы мне хотелось?
1. Понравился домик 10*10
2. Естественно хозблок-домик (6*4) для временного жилья, который потом можно под что-то приспособить. Наверное под баню переделать с добавлением.
3. Придется покупать бытовку для рабочих. Должны же они где-то жить. Потом может быть сарай.
4. Колодец.
5. Септик.
6. Стоянка под 2 автомобиля.
7. Беседка с барбекю, зона отдыха-качели.
8. Минимально-грядки: зеленушка, чеснок, морковь, клубника.
9. Деревья и многооооооооо цветов (клумбы).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Кот
сообщение 6.6.2011, 22:56
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Садовод @ 4.2.2011, 15:16) *
Здравствуйте! Огромная просьба помочь мне в планировке моего дачного участка. Наконец-то сбылась моя мечта. Приобрели земельный участок в Зеленой Опушке 15 соток. Пока дети были маленькие, а их у меня двое – дочь и сын - «отдыхали» у друзей. Но всегда хотелось что-то свое, ведь на себя лучше работать. Сейчас дети выросли. Дочери 23 года, сыну 18 лет. Но как правильно распланировать участок не представляю. Не хочется потом что-то переделывать. Друзья говорят, что сейчас они бы сделали по-другому.
В настоящее время участок совсем голый. Чтобы мне хотелось?
1. Понравился домик 10*10
2. Естественно хозблок-домик (6*4) для временного жилья, который потом можно под что-то приспособить. Наверное под баню переделать с добавлением.
3. Придется покупать бытовку для рабочих. Должны же они где-то жить. Потом может быть сарай.
4. Колодец.
5. Септик.
6. Стоянка под 2 автомобиля.
7. Беседка с барбекю, зона отдыха-качели.
8. Минимально-грядки: зеленушка, чеснок, морковь, клубника.
9. Деревья и многооооооооо цветов (клумбы).

Начните с подбора проекта дома, затем нужно сделать генплан. Колодец лучше осенью копать. А вместо бытовки блок-контейнер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Podvorie
сообщение 27.8.2015, 17:07
Сообщение #3


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 179
Регистрация: 24.2.2015
Из: Воскресенск
Пользователь №: 11407

Поселок Представитель компании



"Группа Компаний Подворье" при поддержке Союза Садоводов России и Администрации Воскресенского района, представляет новую программу помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Давайте вспомним о том, как будучи пионерами с алым галстуком на груди мы брали шефство над одинокими стариками. Мы гордились собой, мы гордились своей страной, мы чётко понимали "Что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО". Сейчас всё это ушло далеко в прошлое. Люди стали черствее, равнодушнее...А так ли это на самом деле?

Программа призывает всех владельцев земельных участков подарить часть своего чудесного урожая людям, которые действительно нуждаются в нашей помощи. Сейчас, в период санкций и падения рубля им становится ещё сложнее. И кто-то, возможно, просто не справится с ситуацией без нашей помощи.

Презентация программы и подробная информация по ссылке:

http://gk-podvorie.ru/charity

В Воскресенске сотни семей и одиноких людей, которым нечего есть!!!!!!
Не оставайтесь равнодушными!!! Даже один кабачок или килограмм яблок - это уже огромная помощь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Зеленая опушка" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2017, 8:01
Rambler's Top100