Добрый день, будующие соседи
Оформляем документы на участок 940.
И вот что хотелось бы сказать, да и у вас поинтересоваться, оформили с МегаЗем предварительный договор, оплатили, и как выяснелось дальше в свидетельстве о государственной регистрации которое оформлено на них указано неверное место положение участка, и кстати в кадастровом паспорте тоже, а именно дословно:
Объект права: Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, общая плащадь 500 кв. м, адрес (местонахождение) объекта: Местоположение: Местоположение (дословно!!!) установлено ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентиро дом. Участок находится в 875 м от ориентира по направлению на юго-восток.
ВСЕ!!! От какого ориентира и куда смотреть ни области ни чего.........
А ну еще кадасторовый номер. В кадастровом паспорте слово слово.
А вот в предварительном договоре они пишут: Московская обл., Можайский район Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 875 м от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Московская обл., Можайский район, дер. Денисьево д. 28
И вот в связи с этим вопрос как быть дальше....основной договор мы еще не заключали, оплату произвели....а правильно ли у вас оформлены документы? а может тут есть владельци 9-ой очереди?