IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
36 страниц V   1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> посёлок "Можайские сады", обсуждение, соседи, новости
raper
сообщение 18.2.2014, 0:57
Сообщение #41


Серебряный участник форума
**

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 161
Регистрация: 22.11.2013
Пользователь №: 8735

Поселок Можайские сады 77 км. сайт www. megazem.ru



Цитата(kiryan @ 17.2.2014, 11:05) *
Я с женой тоже купил участок №801-802. У вас который?

Здравствуйте! У нас участок 837... Вы напротив нас, очень приятно будет познакомится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
---
raper
сообщение 18.2.2014, 0:59
Сообщение #42


Серебряный участник форума
**

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 161
Регистрация: 22.11.2013
Пользователь №: 8735

Поселок Можайские сады 77 км. сайт www. megazem.ru



Цитата(Участок836 @ 17.2.2014, 11:13) *
Добрый день, я ваша соседка. участок 836.

Добрый день! Очень приятно узнать, что у нас теперь есть соседи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дуся
сообщение 18.2.2014, 8:53
Сообщение #43


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 17.2.2014
Пользователь №: 9248

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Добрый день форумчане! Скажите кто нибудь покупал участок в 10 очереди? Мы в пятницу были в поселке и уже забронировали участок 1023,на этой неделе заплатим и будем ждать документов.Соседи откликнитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kiryan
сообщение 18.2.2014, 9:28
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 11.8.2013
Пользователь №: 8078

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Дуся @ 18.2.2014, 9:53) *
Добрый день форумчане! Скажите кто нибудь покупал участок в 10 очереди? Мы в пятницу были в поселке и уже забронировали участок 1023,на этой неделе заплатим и будем ждать документов.Соседи откликнитесь!

Мои поздравления)) А в 10-й очереди люди были - просмотрите текущую тему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZORRO
сообщение 18.2.2014, 12:01
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 9
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 9112

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Дуся @ 18.2.2014, 9:53) *
Добрый день форумчане! Скажите кто нибудь покупал участок в 10 очереди? Мы в пятницу были в поселке и уже забронировали участок 1023,на этой неделе заплатим и будем ждать документов.Соседи откликнитесь!


Почти соседи)))
Я продолжаю искать обладателей участков № 1013 и № 1015! ОТЗОВИТЕСЬ)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masyanya
сообщение 18.2.2014, 20:20
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 9075

Поселок выбираю поселок



Цитата(Дуся @ 18.2.2014, 9:53) *
Добрый день форумчане! Скажите кто нибудь покупал участок в 10 очереди? Мы в пятницу были в поселке и уже забронировали участок 1023,на этой неделе заплатим и будем ждать документов.Соседи откликнитесь!

Почти соседи— участок 1031 :-), вы были недавно в поселке, как там обстоят дела, что говорят про электричество и дороги нашей очереди?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дуся
сообщение 19.2.2014, 10:01
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 17.2.2014
Пользователь №: 9248

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Masyanya @ 18.2.2014, 21:20) *
Почти соседи— участок 1031 :-), вы были недавно в поселке, как там обстоят дела, что говорят про электричество и дороги нашей очереди?

Добрый день! Ну говорят что когда получим док-ты,дорогу приведут в надлежащий вид, и столбы обязательно поставят,участки разровняют чтоб хоть вид был, а то мы приехали, а на участке земля что на дороге была верхний слой глыбами замершими валяется))) Определят четко границы участка,ну в общем пока как то так.А там как говориться видно будет,в целом у меня хорошее впечатление сложилось о поселке,просто всё с нуля,а так вроде все нормально.А Вам когда говорили что получите док-ты на землю?Я надеюсь что уж в мае потихоньку начнем осваивать "целину")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masyanya
сообщение 19.2.2014, 12:32
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 9075

Поселок выбираю поселок



Цитата(Дуся @ 19.2.2014, 11:01) *
Добрый день! Ну говорят что когда получим док-ты,дорогу приведут в надлежащий вид, и столбы обязательно поставят,участки разровняют чтоб хоть вид был, а то мы приехали, а на участке земля что на дороге была верхний слой глыбами замершими валяется))) Определят четко границы участка,ну в общем пока как то так.А там как говориться видно будет,в целом у меня хорошее впечатление сложилось о поселке,просто всё с нуля,а так вроде все нормально.А Вам когда говорили что получите док-ты на землю?Я надеюсь что уж в мае потихоньку начнем осваивать "целину")))

Спасибо за информацию, мы брали участок перед новым годом,тогда говорили что документы должны быть готовы конец февраля— март, но мне кажется хоть бы к маю успели, судя по тому,что только оформили до конца все участки в собственность 4,5,8 очереди, даже про 9ю речь еще не идет, а наша наверное и подавно....вчера в новостях на сайте мегазема увидела).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дуся
сообщение 19.2.2014, 13:30
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 17.2.2014
Пользователь №: 9248

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Masyanya @ 19.2.2014, 13:32) *
Спасибо за информацию, мы брали участок перед новым годом,тогда говорили что документы должны быть готовы конец февраля— март, но мне кажется хоть бы к маю успели, судя по тому,что только оформили до конца все участки в собственность 4,5,8 очереди, даже про 9ю речь еще не идет, а наша наверное и подавно....вчера в новостях на сайте мегазема увидела).

Я сегодня разговаривала сказали, что свидетельство на землю на нашу 10ую они получают 12 марта,а там уж и нами будут заниматься плотно.Скорей всего и 9ой и 10ой вместе займутся и как раз все и оформят.Я думаю будем там в мае уже копаться потихоньку)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masyanya
сообщение 19.2.2014, 15:47
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 9075

Поселок выбираю поселок



Цитата(Дуся @ 19.2.2014, 14:30) *
Я сегодня разговаривала сказали, что свидетельство на землю на нашу 10ую они получают 12 марта,а там уж и нами будут заниматься плотно.Скорей всего и 9ой и 10ой вместе займутся и как раз все и оформят.Я думаю будем там в мае уже копаться потихоньку)))

Спасибо, хотелось бы:)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WwW83
сообщение 23.2.2014, 13:59
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 20.2.2014
Пользователь №: 9272

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Дуся @ 18.2.2014, 9:53) *
Добрый день форумчане! Скажите кто нибудь покупал участок в 10 очереди? Мы в пятницу были в поселке и уже забронировали участок 1023,на этой неделе заплатим и будем ждать документов.Соседи откликнитесь!

Доброго времени суток всем!!
Две недели назад купили участок 1028, через дорогу от вас получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дуся
сообщение 25.2.2014, 14:10
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 17.2.2014
Пользователь №: 9248

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(WwW83 @ 23.2.2014, 14:59) *
Доброго времени суток всем!!
Две недели назад купили участок 1028, через дорогу от вас получается.

Доброго дня! Ну здорово напротив соседи уже есть, а по краям пока не нашлись!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZORRO
сообщение 26.2.2014, 9:55
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 9
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 9112

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Доброго всем дня!
Вчера звонил в Мегазем и они сказали что 12-го марта получат документы на 10-ю очередь, начнут обзванивать всех и регистрировать.
Участки №1013 и №1015 их вообще купил кто??? Отзовитесь! Хочу решить вопрос по забору!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masyanya
сообщение 26.2.2014, 20:44
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 9075

Поселок выбираю поселок



Цитата(ZORRO @ 26.2.2014, 10:55) *
Доброго всем дня!
Вчера звонил в Мегазем и они сказали что 12-го марта получат документы на 10-ю очередь, начнут обзванивать всех и регистрировать.
Участки №1013 и №1015 их вообще купил кто??? Отзовитесь! Хочу решить вопрос по забору!

Отлично, а то я хотела уже завтра звонить по документам.А вы не хотите обратиться в мегазем? Они ведь знают кто купил эти участки, может и контакты Вам дадут.:-)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий 116
сообщение 3.3.2014, 18:23
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 12.2.2014
Пользователь №: 9217

Поселок выбираю поселок



Всем привет! Оформляю участок 226, хотелось бы познакомиться с соседями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzukka
сообщение 4.3.2014, 16:31
Сообщение #56


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 4.3.2014
Пользователь №: 9337

Поселок выбираю поселок



Добрый день, будующие соседи smile.gif
Оформляем документы на участок 940.
И вот что хотелось бы сказать, да и у вас поинтересоваться, оформили с МегаЗем предварительный договор, оплатили, и как выяснелось дальше в свидетельстве о государственной регистрации которое оформлено на них указано неверное место положение участка, и кстати в кадастровом паспорте тоже, а именно дословно:
Объект права: Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, общая плащадь 500 кв. м, адрес (местонахождение) объекта: Местоположение: Местоположение (дословно!!!) установлено ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентиро дом. Участок находится в 875 м от ориентира по направлению на юго-восток.
ВСЕ!!! От какого ориентира и куда смотреть ни области ни чего.........
А ну еще кадасторовый номер. В кадастровом паспорте слово слово.
А вот в предварительном договоре они пишут: Московская обл., Можайский район Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 875 м от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Московская обл., Можайский район, дер. Денисьево д. 28

И вот в связи с этим вопрос как быть дальше....основной договор мы еще не заключали, оплату произвели....а правильно ли у вас оформлены документы? а может тут есть владельци 9-ой очереди?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masyanya
сообщение 4.3.2014, 17:11
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 9075

Поселок выбираю поселок



Цитата(zuzukka @ 4.3.2014, 17:31) *
Добрый день, будующие соседи smile.gif
Оформляем документы на участок 940.
И вот что хотелось бы сказать, да и у вас поинтересоваться, оформили с МегаЗем предварительный договор, оплатили, и как выяснелось дальше в свидетельстве о государственной регистрации которое оформлено на них указано неверное место положение участка, и кстати в кадастровом паспорте тоже, а именно дословно:
Объект права: Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, общая плащадь 500 кв. м, адрес (местонахождение) объекта: Местоположение: Местоположение (дословно!!!) установлено ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентиро дом. Участок находится в 875 м от ориентира по направлению на юго-восток.
ВСЕ!!! От какого ориентира и куда смотреть ни области ни чего.........
А ну еще кадасторовый номер. В кадастровом паспорте слово слово.
А вот в предварительном договоре они пишут: Московская обл., Можайский район Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 875 м от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Московская обл., Можайский район, дер. Денисьево д. 28

И вот в связи с этим вопрос как быть дальше....основной договор мы еще не заключали, оплату произвели....а правильно ли у вас оформлены документы? а может тут есть владельци 9-ой очереди?

Да, действительно какая то ерунда, и ищи потом этот ориентир....а что в мега земе говорят по этому поводу? Может стоит с юристом проконсультироваться? Скоро и наша очередь на подходе, интересно что напишут...пожалуйста,если что- то прояснится держите в курсе...спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий 116
сообщение 4.3.2014, 17:35
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 12.2.2014
Пользователь №: 9217

Поселок выбираю поселок



Цитата(Masyanya @ 4.3.2014, 18:11) *
Да, действительно какая то ерунда, и ищи потом этот ориентир....а что в мега земе говорят по этому поводу? Может стоит с юристом проконсультироваться? Скоро и наша очередь на подходе, интересно что напишут...пожалуйста,если что- то прояснится держите в курсе...спасибо!

Привет. Это привязка поселка к адресу, как я понимаю, хотя у меня тоже были вопросы и они еще не отпали. Жду когда регистрацию сделают, тогда проще будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий 116
сообщение 4.3.2014, 17:40
Сообщение #59


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 12.2.2014
Пользователь №: 9217

Поселок выбираю поселок



Кстати, от моего участка до 28 дома в Денисьево расстояние (если я не ошибаюсь) 500 с копейками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzukka
сообщение 5.3.2014, 14:48
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 4.3.2014
Пользователь №: 9337

Поселок выбираю поселок



Цитата(Masyanya @ 4.3.2014, 18:11) *
Да, действительно какая то ерунда, и ищи потом этот ориентир....а что в мега земе говорят по этому поводу? Может стоит с юристом проконсультироваться? Скоро и наша очередь на подходе, интересно что напишут...пожалуйста,если что- то прояснится держите в курсе...спасибо!



Добрый день, конечно ерунда в этом свидетельстве должен быть полностью прописано местоположение, ориентир, почтовый адрес ориентира, при чем у владельца земли (продавца) есть свидетельство на большую часть земли, стоит мне предположить на все участки, оно оформленно правильно, а вот когда уже этот большой участок земли делили на наши сотки то допустили ошибку, на сколько мне известно только в 9 очереди, сама лично документы на другие очереди не видела.
Я отказалась подписывать основной договор, т.к. нет документального подтверждения владения данного участка, как я уже говорила адреса в предварительном договоре и в свидетельстве не совпадают - что исключено при регистрации договора купли-продажи в рег палате.
После этого мега зем сделал запрос в кадастровую палату, вот жду звонка от них....
И кстати уже больше половино участков мало того проданы они уже отдали документи в регистрационную палату, только вот я не хотела бы получить свидетельство с не понятным адресом и ориентиром smile.gif
вообщем то я думаю что не я одна такая smile.gif ,
может кто-то просто не обратил на это внимание....и кстати уже какие то зарегистрированные участки 9-ой очереди документы будут готовы на следующей недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
---
« Предыдущая тема · Поселок "Можайские сады" · Следующая тема »

36 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.3.2016, 22:09
Rambler's Top100