Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посёлок "Можайские сады"
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Можайское шоссе коттеджные поселки > Можайское шоссе > Поселок "Можайские сады"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Фисташка
Цитата(Nattalia @ 15.4.2014, 11:35) *
Добрый день,
если не секрет, сколько сейчас стоит сотка в 10 квартале.
У нас тоже есть бронь на 10. Были в 9 решили переехать.

Вроде цена не изменилась. Одна сотка -35 тыс, плюс коммуникации за сотку 23 тыс
Nattalia
Цитата(Фисташка @ 15.4.2014, 13:09) *
Вроде цена не изменилась. Одна сотка -35 тыс, плюс коммуникации за сотку 23 тыс


Спасибо за ответ, а то нам сказали 40т + 23т.
У вас какой номер участка?
Мы планируем 1006, муж должен сегодня поехать переоформить.
11и12 кварталы будут дорогие с водой, да и подальше от ЖД и кладбища.
Nattalia
Субботние фото с 9 квартала.
Nattalia
Цитата(Nattalia @ 15.4.2014, 14:36) *
Субботние фото с 9 квартала.

Последнее фото вид забора кладбища
Фисташка
Цитата(Nattalia @ 15.4.2014, 15:13) *
Спасибо за ответ, а то нам сказали 40т + 23т.
У вас какой номер участка?
Мы планируем 1006, муж должен сегодня поехать переоформить.
11и12 кварталы будут дорогие с водой, да и подальше от ЖД и кладбища.

видимо подорожание пошло. У нас 1018 участок.
vovchik01
Цитата(nata_ami @ 15.4.2014, 10:12) *
Добрый день vovchik01! Мы ваши соседи 926 участок, на этой недели тоже остаток закрываем. Будут мысли по поводу забора, пишите в личку обменяемся телефонами. Наташа.
Там колышки стоят по границе?


Приветствую!
Да, колышки стоят, но мы отказались от участка. Причина - ВЛ-10Кв по границе участка. Сразу что-то не придали значения. По требованиям РосТехНадзора охранная зона должна быть 10м от проекции проводов в случае неизолированного провода и
5 метров, если провод в изоляции. А от колышков мы насчитали меньше 2,5 метров - это означает, что со стройкой будут приколы, т.к. на все нужно будет согласование. Если интересно - вот ссылка на закон тут
Просто сам работаю в энергостроительной компании, и юрист сказала, что "договорится" можно, все будет зависеть от толщины кошелька и глубины карманов. Плюс ко всему электричку очень слышно в ночное время.
Дуся
Цитата(Nattalia @ 15.4.2014, 11:35) *
Добрый день,
если не секрет, сколько сейчас стоит сотка в 10 квартале.
У нас тоже есть бронь на 10. Были в 9 решили переехать.

Добрый день! Ну Вы переехали на 10 квартал? или еще думаете?
Gubkinec
Цитата(ZORRO @ 31.1.2014, 15:56) *
Продолжаю искать соседей: уч№1015 и уч№ 1013 - Отзовитесь)))



Ну вот и мы соседи, наш участок 1013:)

А нет тут случайно хозяина участка 1011?
Nattalia
Цитата(Дуся @ 18.4.2014, 14:15) *
Добрый день! Ну Вы переехали на 10 квартал? или еще думаете?

Добрый день.
Совершенно согласна с предыдущем собеседником, я хоть не не работаю в энергетической компании, но мой муж закончил политех и работает в этой структуре, все рядом стоящие участки проблематичные .Не хотела выносить свои проблемы на общее обозрение, но сегодня как говрится достали. Мы с мужем решили преобрести участок в экологично-чистом районе. Все хорошо, приехали в феврале, хотели участок не меньше 12 соток, предложили у леса два 907, 908 участок. Правда были на участке минут 10, что можно разглядеть. Ну , что взяли, я понимаю красота необыкновенная, тишина, достала московская суета. Решили приехать в апреле посмотреть на родной участок. И что я вжу, на участке вода, ветер был с желески, шум от поезда, невозможно разговаривать.В лесочке рядом с нами гуляла пьяноя компания, ор был слышен на нашем участке.Оказывается пьяная компания , кого то поминала на кладбище. Я конечно начала возмущаться, дом построишь, а как жить. Решили не менять поселок, только участок, договорились в 10 квартале взять, там сухо, даже смирилиль с железкой. Неделю не можем переоформить докумены на новый участок, они все откладывают, говорят проблемотично, нужно деньги перекидывать на другой счет, то бухгалтера нет.Сегодня муж с ними договорился переоформить договор. В итоге- поехал в офис, но так до него не добрался, они переехали не предупредив. Теперь не знаю, что думать. Деньги забрать? Эх, моя моя мечта о собственном доме.
Фисташка
Цитата(Nattalia @ 18.4.2014, 22:56) *
Добрый день.
Совершенно согласна с предыдущем собеседником, я хоть не не работаю в энергетической компании, но мой муж закончил политех и работает в этой структуре, все рядом стоящие участки проблематичные .Не хотела выносить свои проблемы на общее обозрение, но сегодня как говрится достали. Мы с мужем решили преобрести участок в экологично-чистом районе. Все хорошо, приехали в феврале, хотели участок не меньше 12 соток, предложили у леса два 907, 908 участок. Правда были на участке минут 10, что можно разглядеть. Ну , что взяли, я понимаю красота необыкновенная, тишина, достала московская суета. Решили приехать в апреле посмотреть на родной участок. И что я вжу, на участке вода, ветер был с желески, шум от поезда, невозможно разговаривать.В лесочке рядом с нами гуляла пьяноя компания, ор был слышен на нашем участке.Оказывается пьяная компания , кого то поминала на кладбище. Я конечно начала возмущаться, дом построишь, а как жить. Решили не менять поселок, только участок, договорились в 10 квартале взять, там сухо, даже смирилиль с железкой. Неделю не можем переоформить докумены на новый участок, они все откладывают, говорят проблемотично, нужно деньги перекидывать на другой счет, то бухгалтера нет.Сегодня муж с ними договорился переоформить договор. В итоге- поехал в офис, но так до него не добрался, они переехали не предупредив. Теперь не знаю, что думать. Деньги забрать? Эх, моя моя мечта о собственном доме.

Офис действительно переехал на Новосущевский переулок,напротив Еврейского музея найдете. Мы там были в марте. Не волнуйтесь, а участок правильно поменяли, в 10 квартале лучше, если судить по всему отрицательному,что вы перечислили от первого варианта
Фисташка
Цитата(Nattalia @ 18.4.2014, 22:56) *
Добрый день.
Совершенно согласна с предыдущем собеседником, я хоть не не работаю в энергетической компании, но мой муж закончил политех и работает в этой структуре, все рядом стоящие участки проблематичные .Не хотела выносить свои проблемы на общее обозрение, но сегодня как говрится достали. Мы с мужем решили преобрести участок в экологично-чистом районе. Все хорошо, приехали в феврале, хотели участок не меньше 12 соток, предложили у леса два 907, 908 участок. Правда были на участке минут 10, что можно разглядеть. Ну , что взяли, я понимаю красота необыкновенная, тишина, достала московская суета. Решили приехать в апреле посмотреть на родной участок. И что я вжу, на участке вода, ветер был с желески, шум от поезда, невозможно разговаривать.В лесочке рядом с нами гуляла пьяноя компания, ор был слышен на нашем участке.Оказывается пьяная компания , кого то поминала на кладбище. Я конечно начала возмущаться, дом построишь, а как жить. Решили не менять поселок, только участок, договорились в 10 квартале взять, там сухо, даже смирилиль с железкой. Неделю не можем переоформить докумены на новый участок, они все откладывают, говорят проблемотично, нужно деньги перекидывать на другой счет, то бухгалтера нет.Сегодня муж с ними договорился переоформить договор. В итоге- поехал в офис, но так до него не добрался, они переехали не предупредив. Теперь не знаю, что думать. Деньги забрать? Эх, моя моя мечта о собственном доме.

Поясните,что там насчёт железки?не поняла суть
Nattalia
Цитата(Фисташка @ 18.4.2014, 22:44) *
Офис действительно переехал на Новосущевский переулок,напротив Еврейского музея найдете. Мы там были в марте. Не волнуйтесь, а участок правильно поменяли, в 10 квартале лучше, если судить по всему отрицательному,что вы перечислили от первого варианта

Спасибо за ответ.
Nattalia
Цитата(Фисташка @ 18.4.2014, 22:44) *
Офис действительно переехал на Новосущевский переулок,напротив Еврейского музея найдете. Мы там были в марте. Не волнуйтесь, а участок правильно поменяли, в 10 квартале лучше, если судить по всему отрицательному,что вы перечислили от первого варианта

Спасибо за ответ.
Nattalia
Цитата(Фисташка @ 18.4.2014, 22:44) *
Офис действительно переехал на Новосущевский переулок,напротив Еврейского музея найдете. Мы там были в марте. Не волнуйтесь, а участок правильно поменяли, в 10 квартале лучше, если судить по всему отрицательному,что вы перечислили от первого варианта

Спасибо за ответ.
Nattalia
Цитата(Фисташка @ 18.4.2014, 22:46) *
Поясните,что там насчёт железки?не поняла суть

Суть понятна, рядом железная дорога, поезда практически каждые 30 мин. Если ветер со строны ЖД шум, существенный, разносится по всему поселку. Возможно, когда будут дома и заборы, будет тише, будем уповать на природу.
Arctica
Цитата(Nattalia @ 19.4.2014, 0:17) *
Суть понятна, рядом железная дорога, поезда практически каждые 30 мин. Если ветер со строны ЖД шум, существенный, разносится по всему поселку. Возможно, когда будут дома и заборы, будет тише, будем уповать на природу.


Могу сказать по многолетнему опыту жилья рядом с железной дорогой - со временем привыкаешь, а уж если там с раннего детства, то и вовсе не замечаешь. Впрочем, привыкают не все. У нас дачный дом находится совсем рядом с железной дорогой, никакие лесочки от неё не отделяют. Когда едет поезд (в основном ходят не электрички, а товарные и скорые поезда) - трясётся дом. Шум стоит не где-то там в стороне, а такой, что и голоса своего не слышишь. Гости, приезжающие к нам и ночующие в нашем доме, утром с ужасом рассказывают, что ночью не могли заснуть из-за того, что казалось, будто поезд вот-вот врежется в дом. Людям, не привыкшим к железным дорогам и которых эта дорога каким-то образом напрягает при покупке участка, я бы, если честно, не очень советовала покупать жильё рядом с данным объектом. Лично меня она нисколько не напрягает, но если есть возможность выбрать посёлок чуть подальше от неё, я бы поступила именно так.
Nattalia
Цитата(Arctica @ 19.4.2014, 0:37) *
Могу сказать по многолетнему опыту жилья рядом с железной дорогой - со временем привыкаешь, а уж если там с раннего детства, то и вовсе не замечаешь. Впрочем, привыкают не все. У нас дачный дом находится совсем рядом с железной дорогой, никакие лесочки от неё не отделяют. Когда едет поезд (в основном ходят не электрички, а товарные и скорые поезда) - трясётся дом. Шум стоит не где-то там в стороне, а такой, что и голоса своего не слышишь. Гости, приезжающие к нам и ночующие в нашем доме, утром с ужасом рассказывают, что ночью не могли заснуть из-за того, что казалось, будто поезд вот-вот врежется в дом. Людям, не привыкшим к железным дорогам и которых эта дорога каким-то образом напрягает при покупке участка, я бы, если честно, не очень советовала покупать жильё рядом с данным объектом. Лично меня она нисколько не напрягает, но если есть возможность выбрать посёлок чуть подальше от неё, я бы поступила именно так.

Спасибо за ответ.
Я уважаю ваше терпение, русские люди привыкли терпеть!
Да, если бы не финансовые факторы!
Arctica
Nattalia, нет, я не терпела, я там с младенчества находилась, поэтому мне привыкать не пришлось - поезда всегда были для меня неотъемлемой частью нашей деревни. А вот кто приезжал в гости - да, для них было шоком smile.gif
А вот что касается терпения, то в деревне терпеть приходилось многое - вечно шляющиеся по дороге невнятные субъекты, громко орущие по ночам и устраивающие разборки, какие-то наркоманские сходки, вся дорога забросана мусором с проезжающих автомобилей, что только успеваешь разгребать. В канаве постоянно валяются шприцы и прочие "радости жизни". Короче, я могу продолжать и продолжать... Терпение закончилось в тот момент, когда на нашем поле (рядом с моим домом) решили построить промышленный округ. Именно поэтому так получилось, что наша семья приобрела участок в Захарьино (это на станцию раньше вас). За вашей темой наблюдаю из-за того, что Можайские Сады тоже проект МегаЗема плюс ко всему сравнительно недалеко от нас находитесь. Пока не получу свидетельство о собственности на руки, буду находиться в состоянии крайнего беспокойства smile.gifНачиталась на этом сайте форумы разных посёлков, теперь боюсь, как бы нас тоже не кинули. Успокаивает то, что пока, вроде как, негативных отзывов нет, да и свидетельства многие уже получили.
Masyanya
Мегазем приглашает сегодня в 13.00 на открытие мото—сезона, можно будет устроить пикник, кто нибудь собирается?на мой взгляд время не очень удобное народ к пасхе готовится, мы хотим в воскресенье поехать на пикник, заодно и посмотреть изменения, с зимы там не были.
I.E.V.
ищу соседей!мой участок 932
Nattalia
Цитата(I.E.V. @ 21.4.2014, 9:49) *
ищу соседей!мой участок 932

Добрый день.
Мы ваши соседи через дорогу, 1006 участок.
Дуся
connie_5.gifВсем Добрый день! Вчера 22 апреля я получила доки на свой участок в 10 квартале.Теперь я хозяйка,можно озадачиваться на освоение своих земель.))))))
Nattalia
Цитата(Дуся @ 23.4.2014, 9:00) *
connie_5.gifВсем Добрый день! Вчера 22 апреля я получила доки на свой участок в 10 квартале.Теперь я хозяйка,можно озадачиваться на освоение своих земель.))))))

Добрый день.
Поздравляем! С чего начнете?
Ставить дом или бурить землю под скважину?
Luxef1ex
Ну видимо =)) 1027 оформляем
Luxef1ex
7,35 соток =306 000 руб
Troy
Цитата(D_3 @ 13.1.2014, 14:35) *
837 это у леса?
У меня 834 там я уже поставил забор бытовку и сарай. На этих выходных сваи закрутили. Дом из СИП панелей видел у меня родственники похожий сделали, один из самых доступных вариантов.
Будете оформлять электричество сообщите я присоединюсь.

Здравствуйте у меня участок 804, это почти напротив Вас через дорогу, скажите, пожалуйста Вы забор сами ставили или где-то заказывали, просто я то-же так планирую сделать, и смотрю многие в нашем окружении так-же стали ставить заборы.
Дуся
Цитата(Nattalia @ 23.4.2014, 16:18) *
Добрый день.
Поздравляем! С чего начнете?
Ставить дом или бурить землю под скважину?

Добрый день! Скважину уж точно бурить не будем, обойдемся колодцем. Дом пока не думали ставить,будет пока бытовка.А самое главное сделать заезд на участок и найти соседей чтобы поставить забор!))))) smile.gif
lekss79
Цитата(zarazonka @ 19.3.2014, 11:01) *
Кому подарить купон Биглион на приобретение участка в Можайские сады?

Добрый день. А у Вас еще остался купон от Биглиона на приобретение участка в Можайских садах. Готов его принять в дар. Моя почта для связи aleksey752@yandex.ru Заранее спасибо.
Nattalia
Цитата(lekss79 @ 24.4.2014, 15:06) *
Добрый день. А у Вас еще остался купон от Биглиона на приобретение участка в Можайских садах. Готов его принять в дар. Моя почта для связи aleksey752@yandex.ru Заранее спасибо.

Добрый день.
Сейчас на сайте Выгода.ру идет акция.
-70%, можно купить за 990 руб.
D_3
Цитата(Troy @ 24.4.2014, 10:28) *
Здравствуйте у меня участок 804, это почти напротив Вас через дорогу, скажите, пожалуйста Вы забор сами ставили или где-то заказывали, просто я то-же так планирую сделать, и смотрю многие в нашем окружении так-же стали ставить заборы.

Мастеровит называется компания.
Troy
Цитата(D_3 @ 24.4.2014, 18:06) *
Мастеровит называется компания.

Здравствуйте, спасибо, большое, я то же нашла в интернете эту компанию и проведя небольшие маркетинговые исследования остановилась на ней, хотела состыковаться с соседями, но пока ничего не получается, ну всё-таки наверное буду к ним обращаться, у них и по цене нормально и они выполняют свои гарнтийные обязательства (петверждены моим знакомым, который неоднократно пользовался их услугами).
Нюта
Цитата(Дуся @ 23.4.2014, 10:00) *
connie_5.gifВсем Добрый день! Вчера 22 апреля я получила доки на свой участок в 10 квартале.Теперь я хозяйка,можно озадачиваться на освоение своих земель.))))))


Поздравляю)) У нас тоже дело близится к концу,в течении недели внесем остаток))
Нюта
Цитата(D_3 @ 24.4.2014, 18:06) *
Мастеровит называется компания.


Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как вам качество исполнения заказа и установки в Мастеровите? Много отрицательных отзывов прочитала об этой компании.
Troy
Цитата(Нюта @ 28.4.2014, 21:54) *
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как вам качество исполнения заказа и установки в Мастеровите? Много отрицательных отзывов прочитала об этой компании.

Здравствуйте, у меня просто знакомые на 2-х дачах устанавливали заборы от этой компании, остались довольны. И потом я видела забор, установленный у нас в Можайских садах, чисто внешне понравилось, а там сами знаете как повезет, могут быть разные бригады, да и мало ли какие ещё причины, ну я все-таки рискнула и заказала у них забор, будут устанавливать во 2-ой половине мая, если интересно могу написать когда конкретно начнут, можете подьехать посмотреть.
Нюта
Цитата(Troy @ 29.4.2014, 14:27) *
Здравствуйте, у меня просто знакомые на 2-х дачах устанавливали заборы от этой компании, остались довольны. И потом я видела забор, установленный у нас в Можайских садах, чисто внешне понравилось, а там сами знаете как повезет, могут быть разные бригады, да и мало ли какие ещё причины, ну я все-таки рискнула и заказала у них забор, будут устанавливать во 2-ой половине мая, если интересно могу написать когда конкретно начнут, можете подьехать посмотреть.


Спасибо большое,обязательно посмотрим)) Надеюсь,вам повезет! А длительный срок ожидания связан с наплывом желающих?
Troy
Цитата(Нюта @ 30.4.2014, 1:53) *
Спасибо большое,обязательно посмотрим)) Надеюсь,вам повезет! А длительный срок ожидания связан с наплывом желающих?

Здравствуйте, да у них будет возможность устанавить только после 15 мая, ну мне в общем то не к спеху, насчет наплыва не знаю, но когда я была в офисе делала предоплату, еще 3 человека заключали с ними договора. Просто они уже давно на этом рынке услуг и если бы плохо работали я думаю они бы так долго не продержались бы, ну не знаю,сами понимаете могут быть разные обстоятельства. Уменя в квартире одна фирма меняла окна, в квартире сделали хорошо, а балкон так застеклили, что я бы им руки отрвала, вот что значит работали разные люди, я потом долго с ними разбиралась, чтоб они мне его до ума довели.
Нюта
Цитата(Troy @ 30.4.2014, 12:09) *
Здравствуйте, да у них будет возможность устанавить только после 15 мая, ну мне в общем то не к спеху, насчет наплыва не знаю, но когда я была в офисе делала предоплату, еще 3 человека заключали с ними договора. Просто они уже давно на этом рынке услуг и если бы плохо работали я думаю они бы так долго не продержались бы, ну не знаю,сами понимаете могут быть разные обстоятельства. Уменя в квартире одна фирма меняла окна, в квартире сделали хорошо, а балкон так застеклили, что я бы им руки отрвала, вот что значит работали разные люди, я потом долго с ними разбиралась, чтоб они мне его до ума довели.


Доброго дня) Проблема у них не в качестве установки,а судя по отзывам,в неисполнении гарантийных обязательств.
Nattalia
Добрый день.
Кто был не давно в поселке, что интересного происходит?
Как дела в 10 квартале ?
Дуся
Цитата(Nattalia @ 30.4.2014, 16:27) *
Добрый день.
Кто был не давно в поселке, что интересного происходит?
Как дела в 10 квартале ?

Добрый день соседи! Были вчера 3 мая в поселке. Добирались утром на эл-ке Рекс до Можайска,а там на такси до нашего поселка.Прошлись пешком от въездной группы до нашего участка примерно получилось около 1 км. На участках наших еще конь не валялся,как у меня была земля кусками разбросана так и все лежит т.е. участок ни кто не равнял и геодезистов не было границ участка тоже нет.Ну а так все сухо .Походили посмотрели и пошли обратно на станцию Кукаринская пешком решили дорогу узнать как пешком ходить ,шли мы ровно 40 мин. двое взрослых и ребенок 13 лет. connie_running.gifпроходили питомник посмотрели,расстояние получается 4 км.Наблюдали как в небе летали самолеты тренировались и особо громко не было,так же прислушивалась к элекртичкам слышно,но не до такой степени, чтоб на уши давило.Я думаю когда поселок застроится слышно не будет электричек.Так в целом впечатление осталось хорошее,но просто работы предстоит еще очень много, как нам самим так и мегазему. cool.gifcool.gifsmile.gif
D_3
Заказывайте для забора все дополнительные опции по его укреплению, укосины и т.д. У меня нормально перезимовало, ничего не скривилось и покоробило, но я обычно такие вещи не в сезон заказываю, т.к. не в сезон работают постоянные бригады, а в сезон могут набрать кого попало. Я сам так делал у меня по ремонту 4 бригады было в сезон, а не в сезон проверенные бойцы.
Troy
Цитата(D_3 @ 6.5.2014, 0:44) *
Заказывайте для забора все дополнительные опции по его укреплению, укосины и т.д. У меня нормально перезимовало, ничего не скривилось и покоробило, но я обычно такие вещи не в сезон заказываю, т.к. не в сезон работают постоянные бригады, а в сезон могут набрать кого попало. Я сам так делал у меня по ремонту 4 бригады было в сезон, а не в сезон проверенные бойцы.

Здравствуйте. Спасибо за совет, подскажите,пожалуйста, Вы укосины для всех столбов брали или только на которых профнастил, а что еще из доп.опций по укреплению, просто я в этом совсем не разбираюсь.
Kampotik
Цитата(I.E.V. @ 21.4.2014, 10:49) *
ищу соседей!мой участок 932

Добрый день!! Мы забронировали участок 931, так что если все пройдет гладко на этой недели, то станем соседями.
Nattalia
Добрый день.
Кто знает, в 10 квартале колышки еще не поставили ?
Masyanya
Цитата(Nattalia @ 13.5.2014, 22:40) *
Добрый день.
Кто знает, в 10 квартале колышки еще не поставили ?

Нет еще не поставили, вчера были в мегаземе получили свид. О собственности:), узнавала как идут дела в нашей очереди, сказали что ждут геодезистов со дня на день, надеюсь что лед тронется))..
Фисташка
Ждём connie_09.gif
Nattalia
connie_09.gif
Всем спасибо за ответ, будем ждать.
kombatvdv15
Цитата(ZORRO @ 31.1.2014, 15:56) *
Продолжаю искать соседей: уч№1015 и уч№ 1013 - Отзовитесь)))

Здравтсвуйте меня Виктор зовут участок 1044 с женой купили перед новым годом. Сейчас отдали 5 т.р. Чтобы мегазём самостоятельно оформил док-ты на собственность. Павел менеджер сказал что документы будут готовы через 21 день, но уже прошло больше и звоню спрашиваю говорит пока не готово!!!! Типо майские праздники были !!! Ну надеюсь что всё будет хорошо!!!! Дом планирую строить самостоятельно. Опыта нет так что надеюсь на подсказки соседей. )))свет наверно в 10 очереди будет только в конце лета , так что придётся дизель генератор покупать((((
raper
Цитата(kombatvdv15 @ 15.5.2014, 6:34) *
Здравтсвуйте меня Виктор зовут участок 1044 с женой купили перед новым годом. Сейчас отдали 5 т.р. Чтобы мегазём самостоятельно оформил док-ты на собственность. Павел менеджер сказал что документы будут готовы через 21 день, но уже прошло больше и звоню спрашиваю говорит пока не готово!!!! Типо майские праздники были !!! Ну надеюсь что всё будет хорошо!!!! Дом планирую строить самостоятельно. Опыта нет так что надеюсь на подсказки соседей. )))свет наверно в 10 очереди будет только в конце лета , так что придётся дизель генератор покупать((((

Здравствуйте! Создал тему о том, как построить дом... Так что пишите туда... чем сможем, тем и поможем.
kombatvdv15
Цитата(Nattalia @ 13.5.2014, 22:40) *
Добрый день.
Кто знает, в 10 квартале колышки еще не поставили ?

Соседи отзовитесь у меня участок 1044. Есть на форуме обладатели участков 1043 и 1045?????????и 1029 можно пткликнуться на эл.почту kombatvdv15@mail.ru
NatalyaS
Цитата(Kampotik @ 12.5.2014, 6:38) *
Добрый день!! Мы забронировали участок 931, так что если все пройдет гладко на этой недели, то станем соседями.

Добрый день! Я приобрела участок 930) Буду рада знакомству!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.